Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Ура, ура. Сейчас ходили с дочкой в магазин и встретили там воспитательницу, которая будет в другом садике, так что теперь мы знаем куда идти. Эта же воспитательница была у нас прошлым летом, хорошая, мне понравилась и дочке тоже, а это главное.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем , привеит, погодка конечно суперрр, ни чего не придумали лучше, как пойти с мелким в кино, муж у меня на стройке, так что будем все выходные тусить в гордом одиночестве(

Девочки,меня ни как не отпустит токс, сколько ж можно? с 6 недель жесть...сейчас не рвет, но состояние подташнивание, отвращения к еде и запахам не уходит....прям угнетает все это(

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  дааа погодка тоска(( мы тоже сейчас в тц какой нибудь поедим..

А по поводу токса такая же фигня( каждое утро встаю с чувством тошноты...но не рвет. Поем отпускает, потом по новой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже пасмурно, но сегодня хотя бы потеплее (+8) и ветра нет. Я себе в конце апреля спортивки купила, весь май в них отходила и хоть бы что, а в июне мне в них холодно.

С токсикозом с 11 ДПО и по сей день, даже в туалет порой хожу с чем нибудь съестным, когда жую хотя бы до рвотного рефлекса не доходит, а вот не тошнит только когда сплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, такой вопрос.

 

Мне 32. Я первый раз собираюсь стать мамой. С детьми никогда дел не имела, младших сестер-братьев нет. Хочу почитать что-нибудь на тему воспитания и общения с ребенком.

 

Теорий куча, посоветуйте что-нибудь из серии must read.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мда, погода совсем не летняя(( пока на рынок за овощами/фруктами сходила, вся промокла.

Единственное, что радует, что впереди 2 выходных. От работы уже тошнит(( у меня напарница в отпуск ушла и впереди еще 2 рабочие субботы(( муж говорит слать всех и отказаться работать по такому графику, беременную в выходной не могут заставить работать...а я еще пару недель не хотела бы оповещать о своем положении. А то премии не видать((

 

Девчата, такой вопрос.

 

Мне 32. Я первый раз собираюсь стать мамой. С детьми никогда дел не имела, младших сестер-братьев нет. Хочу почитать что-нибудь на тему воспитания и общения с ребенком.

 

Теорий куча, посоветуйте что-нибудь из серии must read.

Ю. Б. Гиппенерейтер. Психолог еще советской школы, но имхо, ее подход один из самых адекватных.

У меня тоже будет первый ребенок, но долго работала с детьми и училась на психфаке. Сама буду перечитывать её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.сходила на первый скрининг ставят 13недель 6дней ,сказали ,что похоже на девочку ,а я не чувствую ,что будет девочка ,это моя 3беременность и все дочери,чему я очень рада.там я и без узи знала ,что девочки будут и имена на ум приходили,а тут мальчик и все....у кого пол не совпал,есть ли надежда ???поделитесь своим опытом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rost@vdon, мне с сыном на 24 неделе ошиблись. Я пойду пол смотреть недель в 17, а в 12-14 не верю что на все 100% точно скажут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот и я думаю,что рано еще утверждать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rost@vdon, в 12-14 недель только при удачном ракурсе виден пол,на 70-90%, так что шанс ошибки есть всегда.

Надеюсь только не у меня)))) мне вариант мальчик очень нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, такой вопрос.

 

Мне 32. Я первый раз собираюсь стать мамой. С детьми никогда дел не имела, младших сестер-братьев нет. Хочу почитать что-нибудь на тему воспитания и общения с ребенком.

 

Теорий куча, посоветуйте что-нибудь из серии must read.

я на днях прочитала После трех уже поздно, очень познавательно и интересно) автор японский, забыла фамилию)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас погода то хорошая, но меня не радует, я совсем рассклеилась, сопли ручьем, голова раскалывается. уши и горло болят, глаза слезятся, чихаю без остановки :( уже вроде выздоравливала и на второй круг пошла.

 

Сдал мой иммунитет совсем

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rost@vdon, в 12-14 недель только при удачном ракурсе виден пол,на 70-90%, так что шанс ошибки есть всегда.

Надеюсь только не у меня)))) мне вариант мальчик очень нравится)))

 

 

)))) , аааа и не говори)) мне так то девочка, тоже устраивает))...моим всем сказали на таком сроке, надеюсь я не стану исключением из правил))

 

я против заумных книжек :) я за самовоспитание себя)) самое главное быть хорошим примером для своих детей)

 

а мы сходили на черепах, зашли в суши...я так наелась, что сейчас меня тошнит и мне плохо, за окном льет и я медленно впадаю в спячку

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всех с праздником.

sm_users_img-297072.jpg

 

Борщ готов, курица в духовке, чуть позже гарнир сделаю. Можно сказать к приезду папы готовы, осталось в комнате порядок навести.

 

У нас сегодня солнышко периодически выглядывает, +9, на центральной площади гулянка намечается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!В ответах на вопросы есть тема "Открыт сбор!!Диагноз СГЛОС". Тема самая первая в списке.Кому не трудно,почитайте и ,возможно,кто-то сможет помочь.

Изменено пользователем //Юлечка - зайчуличка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С Праздником, девочки!! Процветания нашей стране и всем нам!

У меня болит живот((( не схватками, а просто ноет, дискомфорт какой-то. Я так не хочу ехать снова в больницу((((( что это может быть? Тонуса вроде нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!! С Праздником, девочки!! Процветания нашей стране и всем нам!

У меня болит живот((( не схватками, а просто ноет, дискомфорт какой-то. Я так не хочу ехать снова в больницу((((( что это может быть? Тонуса вроде нет(

 

тонус, он может быть не по передней стенки, мне на кресле врач руками его не определила, а на узи увидела...короче , врач была очень опытная, с 20 летним стажем, заведующая и вот что она мне засоветовала, если ноет, тянет как при м, то меры можно такие, 40 грамм отвара ромашки+ 1 ампула ношпы (детская дозировка) и впрямую кишку...снимает говорит отлично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  прости, не оч поняла. Это типа клизмы что- то получается? Я даже не знала, что ношпа в ампулах бывает...

Я пока что папаверин вставила и ношпу выпила. Вроде чуть отпустило! Каждый день что-то болит(( уже надоело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, прости, не оч поняла. Это типа клизмы что- то получается? Я даже не знала, что ношпа в ампулах бывает...

Я пока что папаверин вставила и ношпу выпила. Вроде чуть отпустило! Каждый день что-то болит(( уже надоело

 

да, которая для инекций, в прямой кишки быстрое всасывание, но это конечно на тот случай если дома уколы не кому сделать ...я в первую б колола иногда ношпу...не часто , но бывало.

 

вообще болеть может из-за болевого порога, вот я теперь став чуть опытней, понимаю, что например у кого то может быть тонус и он его не чувствует, так как болевой порог высокий ...а я примеру и овуляцию свою ощущаю... и в обще у меня постоянно сейчас,что то колет,ноет,давит,болит,тянет...нет вот абсолютно спокойствия внизу живота...постоянно дискомфорт, вчера ночью в?@#$%& прям больно кололо...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Доброе утро,девочки!В ответах на вопросы есть тема "Открыт сбор!!Диагноз СГЛОС". Тема самая первая в списке.Кому не трудно,почитайте и ,возможно,кто-то сможет помочь.

да, это девочка с домика в которм я несколько лет сижу .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  аналогично! Каждый день что-то болит(

Надеюсь, это не плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурацкий вопрос)))))

Как думаете беременным можно петь караоке?))) там же напрягаются мышцы живота тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурацкий вопрос)))))

Как думаете беременным можно петь караоке?))) там же напрягаются мышцы живота тоже))

Можно))) там если только мышцы верхнего пресса напрягутся, вряд ли от низа живота звук выдавать будешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дурацкий вопрос)))))

Как думаете беременным можно петь караоке?))) там же напрягаются мышцы живота тоже))

 

)))))))))) конечно, Даш, а это ты так в караоке поешь?))я могу так, после только эннного количества коктейлей ))))..ну у меня конечно и голоса то нет))) а потом кажется что есть)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ахахха))) я еще в беременном состоянии не пела, а вообще люблю)) ну и да, ты права- обычно вдохновение наступает после бокала-другого))))

У меня в след выходные свадьба планируется подруги) и там будет караоке- тяжело удержаться)))

 

 

Mil0rada,  попробуем))как пойдет)))))забавно вообще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...