Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, походу дела я определилась с коляской на дальние поездки,прогулки на машине и т.д.

Автокресло-коляска Donna

 

Инновационное автокресло с интегрированным к него шасси с колёсами Donna.

Часто мобильным родителям очень нужна небольшая колясочка для магазинов, или просто шасси для автокресла, чтобы можно было поставить кресло на шасси и не потревожить при этом спящего малыша. Родители покупают маленькое шасси, с возможностью установки автокресла и возят его в багажнике.

С автокреслом-коляской Donna не придётся покупать и шасси и автокресло отдельно.

 

Одним нажатием кнопки шасси раскладывается из автокресла и оно превращается в элегантную коляску!

post-277575-0-22819500-1465747313_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чокопайка, хорошая штучка, но зватит этого кресла на 3-6 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, хорошая штучка, но зватит этого кресла на 3-6 месяцев

 

 

не, до 13 кг, отзывы о ней офигенные, если бы конечно не цена, ща мужу позвоню, пошлет ни пошлет))))

+ у меня же коляска люлька есть ..а здесь и автокресло и переноска и коляска, типа трость )))

 

Характеристика товара:

 

Donna – настоящая революция на рынке детских автокресел. Это новый продукт, новый бренд, новая категория. Donna - автомобильное кресло нового поколения, от компании «SimpleParenting»™ (Израиль), которое объединяет в себе высочайшие стандарты безопасности и революционную функцию коляски для путешествий (travelsystem). Это единственное автокресло с интегрированными колесами, которые мгновенно раскладываются и складываются. Автокресло соответствует высочайшим стандартам безопасности (ECE.R44/04), как в своей первичной функции как автокресло, так и когда одним простым нажатием кнопки преобразовывается в удобную коляску, благодаря чему, идеально подходит для современных, занятых и мобильных родителей. Благодаря двойным стенкамимеет усиленную боковую защиту (SafeSide), вкладыш для новорожденных и кроме всего прочего, шире и длиннее большинства автокресел данной группы, что позволяет Вашему ребёнку дольше оставаться в автокресле самой безопасной возрастной категории. В автомобиле, Doonа, может крепиться как с помощью штатных трехточечных ремней безопасности, так и на свою родную базу Isofix, которую, как и все аксессуары Вы можете приобрести за отдельную стоимость.

 

У Вас больше не будет проблем с багажником, в который ничего не помещается, кроме громоздкого шасси коляски и вам больше не надо балансировать в поиске равновесия с сумками покупок в одной руке и тяжелой переноской со спящим ребенком в другой. Собираетесь ли Вы выпить чашечку кофе на автозаправке, хотите ли Вы пройтись по супермаркету или находитесь в аэропорту отправляясь в дальнее путешествие.

Doona – действительно новая Эра мобильности родителей с малышом.

для детей от рождения и до 13 кг

единственное автомобильное сиденье с интегрированными колесами

отвечает всем стандартам и нормам для автокресел и колясок

легко управляется одним легким движением, мгновенно и легко складывается

телескопическая ручка с защитой отнепроизвольного открывания

компактное хранение(как дома так и в автомобиле)

адаптировано для любых погодных и температурных условий

колеса выполненные из ЭВА, которые выдерживают любые погодные условия и устойчивы к истиранию, передние можно снимать, стояночный тормоз

вкладыш для новорожденного – гипоаллергенный из бамбукового волокна, с функцией терморегуляции.

широкий выбор уникальных аксессуаров

отвечает высочайшим стандартам качества и дизайна

полное решение для родителей в поездках

совместимо с базой ISOFIX (приобретается отдельно)

сертифицировано для авиа перелетов и имеет международную регистрацию Размеры

· Разложенная: (В/Ш/Г) 0,99*0,44*0,82 м

· Сложенная: (В/Ш/Г) 0,6*0,44*0,66 м

Совместимые базы:

· база ISOFIX –(приобретается отдельно)

· соответсвует нормам США, Европы и России

· регулируемая стойка опоры

· установка автокресла на базу в один клик

Вес продукта

· Doona: 7,35 кг

· ISOFIXbase: 7 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  идея неплохая! Но меня смущает, что колеса будут упираться прямо в седение...не для нашего климата, когда постоянно грязюка(( мой муж заброковал((( мне вообще будет тяжело с выбором. Кто что слышал о коляске Esspero? Нашли 3в1 за хорошую цену, и полноценная люлька имеется.

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, идея неплохая! Но меня смущает, что колеса будут упираться прямо в седение...не для нашего климата, когда постоянно грязюка(( мой муж заброковал((( мне вообще будет тяжело с выбором. Кто что слышал о коляске Esspero? Нашли 3в1 за хорошую цену, и полноценная люлька имеется.

 

я своему позвонила, сказал тебе таскать, бери че хочешь))) ...с грязюкой да, надо че то думать, но для меня прям отличный вариант, а Esspero какая именно? ...блин, я как вспомню как я эту раму складывала, у меня прям аж глаз дергается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  а я по возможности не буду таскать пупса с собой, если папашка не с нами)) пусть он носит переноску, у подруги на руке аж кровоподтеки от тяжести(( кошмар...

А Esspero Newborn или Grand Tour там надувные колеса с хорошей проходимостью. Но надо конечно потестить! Вчера были в мазэкее- там сплошные стокке.вообще не поняли за что стока денег?! Она даже не качается вперед -назад, только в стороны...

Изменено пользователем Dashasha
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, а я по возможности не буду таскать пупса с собой, если папашка не с нами)) пусть он носит переноску, у подруги на руке аж кровоподтеки от тяжести(( кошмар...

А Esspero Newborn, там надувные колеса с хорошей проходимостью. Но надо конечно потестить! Вчера были в мазэкее- там сплошные стокке.вообще не поняли за что стока денег?! Она даже не качается вперед -назад, только в стороны...

 

это правильно) просто наш папа бывает максимум в воскресенье дома:) ну и коляску конечно надо комфортную для ребенка , я же эту смотрю как вспомогательную, основная та у меня есть ))) а это так, чисто в парк и Тц съездить, ну или до гостей)....я вот тоже особо не понимаю , за что у большинства колясок такие деньги берут...я свою инглезину 7 лет назад брала за 20, сейчас она больше 30...вопрос, за что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки))))

У меня такой вопрос... Завтра должны были на УЗИ скрининговое пойти и кровь сдать. Но, увы, возможности нет. Завтра 12 недель+ 3 дня будет. Появится возможность только в четверг-пятницу ( в пятницу 13 недель будет) сходить всё это сделать... Не поздно ли по срокам для скрининга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, я не помню, до 13 или 14 недель надо сделать.

 

В калясочной теме с вами не участвую....т.к отдаёт подруга свою.....вот в машину перевозку надо купить, кроватку тоже дают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки))))

У меня такой вопрос... Завтра должны были на УЗИ скрининговое пойти и кровь сдать. Но, увы, возможности нет. Завтра 12 недель+ 3 дня будет. Появится возможность только в четверг-пятницу ( в пятницу 13 недель будет) сходить всё это сделать... Не поздно ли по срокам для скрининга?

 

до 14) если по сроку уверена, то в 13 недель можно делать смело)

 

OleksiaVorona, я не помню, до 13 или 14 недель надо сделать.

 

В калясочной теме с вами не участвую....т.к отдаёт подруга свою.....вот в машину перевозку надо купить, кроватку тоже дают.

 

прикольно, на фиг лишние траты если есть кому по наследству передать))

 

 

Я сегодня скучаю, на улице с мелким час отгуляла,чуть ли не сдуло...скукота, все друзья разъехались, сейчас ольвье на ночь глядя сделала, поставим киношку, будем смотреть...сегодня проснулись аж в 11 30)) так что у нас сегодня пижамная вечеринка до поздней ночи)

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  ооо у меня сегодня такой же режим! Я даже из дома не выходила, весь день валяюсь на диване и ем. И еще очень бесит, что я постоянно бегаю по-маленькому(( я вообще мало пью...но в животе прям тяжесть появляется от переполненности мочевого пузыря особенно когда встаешь.

Формулу 1 сейчас досмотрю и спааать))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, до 13.6 можно сдавать

 

Доброе утро, я чуть ожила, дочь вроде тоже пошла на поправку. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо большое за теплые слова! Очень они мне сейчас нужны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,

 

До окончания 13 ой недели нужно сделать скрининг, до есть до 13+6

 

 

Караоке конечно можно ))) почему ж нельзя ))))

Певицы/Аристы же поют на сцене

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, я не помню, до 13 или 14 недель надо сделать.

 

В калясочной теме с вами не участвую....т.к отдаёт подруга свою.....вот в машину перевозку надо купить, кроватку тоже дают.

и мне тоже подруга коляску даст погонять,обычную люльку на надувных колёсах,я в принципе такую и хотела,если что брать,иначе на наших дорогах не проехать,особенно зимой-весной,у меня с сыном была с поворотными колёсами,а спереди они поменьше были,вот я с ней намучилась,до первого снега и всё,потом в санки-коляску пересели,получается Сёме 4 месяца было,я его в сани переселила :D ,а кроватка тоже от сына,он в ней сейчас спит,потом на диван пойдёт :)

 

Всем привет,девочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, надо нафти почитать..спасибо! В Невинномысске вообще никаких альтернатив ни с врачами ни с аппаратурой.доктор в перенатальном , к кот.поставили девочка лет 27, но у нее и сейчас одновременно со мной стоит еще олна тройня, и оги уже были на ее практике..а у нас бабуси за 40 лет по одной если и видели то хорошо.будем ездить, муж повозит, это не проблема, только лишь бы нам на работе не прописали обоим..за частые отпрашивания.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули,всем доброе утро!

Я уже который раз просыпаюсь в 3-4 утра, голодная. Иду точить че-нить на кухню,иначе не усну, и потом ложусь опять спать:D а потом просыпаюсь как человек в 9-10 (если выходной) или в 7 (если на работу) и завтракаю второй раз.

Я одна такая голодная по ночам??:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.

Я одна такая голодная по ночам??:D

да

:D :D :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

 

Я одна такая голодная по ночам?? :D

Я если только долго уснуть не могу)))

 

Завтра еду на встречу с лягушонком, даже не верится что уже 12 недель позади. Решила взять с собой старшего, чтобы не скучно было. Надо будет в магазин сходить взять пожевать да попить что-нибудь в дорогу, ехать 2:40 в одну сторону. В самой больнице буфет есть (во всяком случае раньше был), у меня на 10.40 УЗИ и на 12.15 генетик, а мне жевать постоянно надо.

 

Вчера приехал наш папочка, не думала что так буду скучать.

item3298_img1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

 

Вы уже о колясках вовсю болтаете :) Я вот поначалу Стокке хотела, а сейчас все читаю-читаю и все больше сомневаюсь. Начала засматриваться на Бугабу буффало. Может, кто-то ее уже катал или у знакомых была? Как отзывы?

 

Девочки, у меня, по-моему, токс вернулся вчера. Такое вообще возможно? Вчера была на рынке, так сильно мутило, чуть не стошнило и сегодня утром то же самое было :( Как я не хочу его возвращения.

 

У меня тоже каждый день что-то болит, то одно, то другое. Я уже замоталась. Сегодня вышла на работу после бюллетеня и такое ощущение, что рано вышла. Какой-то непонятный насморк с утра. Сейчас, вроде, прошло. При чем нос дышит, но вот слизь какая-то. Я уже начинаю думать, что у меня ринит беременных или аллергия какая-то нарисовалась.

 

Записалась на четверг на УЗИ посмотреть, как лялька поживает у такой мамашки-развалюхи как я :) Переживаю :) Втайне надеюсь, что, может, и пол увидят. Ну, а вдруг? :)

 

Поговорила сегодня с начальницей насчет вариантов, как можно раньше мне уйти в отпуск до декрета, а потом сразу в декрет. Обещала зайти к бухгалтеру. Надеюсь на хорошие новости оттуда :)

 

Кто сегодня отмечает недельки - с круглой датой вас! :flower: Кто к врачам - удачи! :girl_bye:

 

Насчет аппетита: у меня по-разному всегда, то ем все, то вообще не ем :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я катала бугабу ,и у знакомых многих есть..... низкая люлька очень, не нравится мне... и если бы летом рожать,я б еще и вязала. так как прогулку их оч хочу и куплю. а так как зимой кататься, то эта люлька трапочка как-то мне совсем не внушает доверия...

 

скорее всего на зиму люльку стокке возьму, добротная она такая для зимы, а потом прогулку бугабу буфало

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, буга очень низкая и для летнего малыша, так как люлька это тряпочка на каркасе, прогулка как вариант норм думаю

 

Мне знакомые предлагают коляску в идеале за копейки Navington Galeon и электронные качели GRACO Sweetpeace Fake Far. Думаю купить, зиму откатаем, переживет мой маньяк до весны))

kids__90100173950.JPG

graco_alisa_b20.jpg

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, стокке трейлз или стокке крузи? У меня с сыном эммалъюнга была, вообще никаких нареканий не имею к ней, но мне, вроде, что-то новенькое хочется попробовать :) Очень стокке эксплори нравится, но что-то все так хают ее, что амортизация плохая и проходимость отвратительная. И вот тот факт, что она как бы на одной палке, я переживаю, не завалит ли ее ребенок, если вдруг катать будет. Я в растерянности. Муж смеется, говорит, бери, что нравится и все. А мне хочется на всех стульях сразу усидеть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, с эммалюнгой у нас просто каждая первая ходит. я уже не могу на них смотреть, даже не рассматриваю

 

стокке трайлз думаю.. нас вечно носит по каким -то лесам/тропикам

 

стокке эксплори мне категорически не нравится... ни внешне, ни функционально

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стокке трайлз думаю.. нас вечно носит пока каким то лесам/тропикам

очень нравится мне в ней всё, кроме цены :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...