Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, качельки классные! Я бы взяла. Я хочу еще бебибьерн шезлонг купить :) Коврик не буду брать, с сыном вообще не оправдался. Вообще, хочу по минимуму все купить в этот раз, а потом смотреть по ребенку, и докупать, если надо :)

 

Еще вот думаю, брать кроватку или люльку. Сын вообще не спал в кроватке, она только загромождала комнату и вот теперь я думаю, может, взять люльку? Как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Loreley, я люльку смотрю типо такой (стокк, гандылян, мазекея, бебикеа и тд)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, только сейчас увидела страну проживания :))) Не удивлена тогда засильем эмм на ваших просторах :)))) У нас тоже их оооочень много, и это тоже одна из причин, по которой я ее не хочу :) Меня тоже таскает и по лесам, и по дюнам, и по морю, поэтому ищу вездеход, но красивый и стильный, и чтобы самой нравился. Понимаю, что со стокке я далеко не уеду :)))

 

Esperanto, вот и я такую же хочу :) думаю, до месяцев 6 хватит, а там и видно будет, надо кроватку брать или нет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, у кого что в меню сегодня? я не понимаю что хочу поесть :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а нам пофигу, у нас на все такие цены :malicious: :malicious: :malicious: :malicious:

но у мен многое есть от дочки, все покупать не нужно.. хотя от новых покупок это не удержит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, тогда бери не задумываясь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, Меня тоже таскает и по лесам, и по дюнам, и по морю, поэтому ищу вездеход, но красивый и стильный, и чтобы самой нравился. Понимаю, что со стокке я далеко не уеду :)))

 

 

на стокке трейлз нормально уедешь

на эксплори нет :Crazy:

 

Loreley, я прогулку бугабу быка поэтому хочу... она танк и высокая... и дети читаю ее любят

 

Esperanto,  пюре и гуляш... сижу на работе слюни по полу размазываю... не дождусь вечера

 

я вообще не могу себя заставить работать... через неделю в отпуск.. последняя рабочая неделя, дела долеать надо, а я сижу коляски и погремушки смотрю

 

не дождусь уже субботы посмотреть кто у нас.... ох тогда оторвусь с покупками :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про бугабу: мне люлька их совсем не нравится, если честно, как ящик на колесах, но прогулка у них очень классная. А мне хочется сразу колясон выбрать и потом только трость докупить, мне коляски выбирать каждый раз такая мука, поэтому покупать-продавать-опять выбирать это не для меня :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и мне люлька никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на обед что-то типа рататуя с моцареллой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такую штуку все хвалят.. была у кого-то?

пароварка блендер... очень хорошие отзывы

новая модель еще вышла

недешево ,но говорят стоит того

 

 

 

обед у нас на работе в столовой, там что есть,то есть.. буфет

post-35483-0-22795400-1465807579_thumb.jpg

post-35483-0-49539100-1465807584.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, я делала блендером пюрешки (куча насадок у меня), не долго, потом просто вилкой чуть разминала

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у меня эта весЧь в списке обязательных покупок :) У меня с сыном был такой агрегат. И сейчас возьму. Это одна из немногих покупок, которая оправдала себя на мУльён процентов. К этим же покупкам относится и стерилизатор. Очень он мне жизнь облегчал, хоть мы и были на ГВ, но все эти прорезыватели, поильники и т.д. засунул и готово :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto , блендером я тоже делала,

но тут прикол что ты варишь на пару сначала, потом в этой же посуде блендеришь... она сама пищит когда готова ..не забудешь и не пререваришь. ну и плюс что одну посудину пачкаешь

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да я пробовала его у подруги, удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto , блендером я тоже делала,

но тут прикол что ты варишь на пару сначала, потом в этой же посуде блендеришь... она сама пищит когда готова ..не забудешь и не пререваришь. ну и плюс что одну посудину пачкаешь

 

Блин, штука конечно удобная, если это овощи с грядки) или ты уверенна в качестве продуктов, вот магазинные, все таки рекомендуют варить, как показывает практики сплошные нитраты...а это химия, как ни как все таки распадается при варке)

 

у меня дома и пароварка и мультиварка, и все тип новомодные, а все по старинке варю в кастрюле )

Стерилизатор, вещь,это да))

 

Loreley, буга очень низкая и для летнего малыша, так как люлька это тряпочка на каркасе, прогулка как вариант норм думаю

 

Мне знакомые предлагают коляску в идеале за копейки Navington Galeon и электронные качели GRACO Sweetpeace Fake Far. Думаю купить, зиму откатаем, переживет мой маньяк до весны))

kids__90100173950.JPG

graco_alisa_b20.jpg

 

будешь брать качели? о них отзывы прям противоречивые, что подружка говорит?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, они пользовались хорошо,я не переживаю не понравится малышу продам, еще и в два раза дороже))

Среди знакомых на все гаджеты отзывы 50/50, так что пока не попробуешь не узнаешь

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого недельки - поздравляю!!!!

 

Мамочки, у кого что в меню сегодня? я не понимаю что хочу поесть :Crazy:

я за сегодня салатик съела из огурцов/помидор, сосиску и яйцо в крутую) Вот тоже сижу и думаю что бы такого съесть, время два часа - обед, а аппетита нет)) Тоже постою послушаю, может надумаю что покушать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

У кого недельки - поздравляю!!!!

 

 

я за сегодня салатик съела из огурцов/помидор, сосиску и яйцо в крутую) Вот тоже сижу и думаю что бы такого съесть, время два часа - обед, а аппетита нет)) Тоже постою послушаю, может надумаю что покушать))

 

я вчера съела 200 грам слабосоленной семги и кусочек бородинского хлеба намазанного сверху творожным сыром+ ломтик свежего огурца, ольвьешку и грамм 300 черешни! это весь мой вчерашний рацион.

Сегодня только кофе с молоком и чайная ложка плавленного сырка дружбы без хлеба, пока больше ни чего не впихнулось, сижу вот думаю,чего мне хочется, постою , послушаю:))) может аппетит разгуляется)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я хочу рагу с баклажанами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О.да.это вечная проблема.что приготовить??? :D Я вчера рыбку жарила(камбалу) с макарошками.и салатик греческий делала.ещё супчик сварила с рисом и минтаем.в общем рыбный день.получился.но супчик в основном сынульке.он его любит :D Сегодня на ужин.не знаю что.рыбу уже неохота.муж доест,а себе может просто творог со сметанкой.а завтра хочу картошечку в рукаве запечь с овощами :)

 

Вот сейчас просто чай попила с халвой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У нас вчера запеченные в духовке свиные ребрышки, пюре картофельное, свежие огурцы и помидоры, а на десерт черешня.

Сегодня на завтрак омлет, колбаска, сулугуни с помидорами.

А сейчас сижу уминаю пирожное картошка и запиваю минералкой))

Меня на помидоры тянет со страшной силой. Не знаю, чего в них полезного содержится, но хочется мне их сильнее, чем клубники и черешени. Я вчера, наверное, целый килограмм умяла:)

 

С коляской я склоняюсь больше к классике: 4 больших колеса, х-образное шасси.

При выборе ориентируюсь на хорошую амортизацию, большую люльку, проходимость по сугробам и снежной каше на неровностях собянинской плитки. Склоняюсь к тевтонии, эммалунге- то, что с ними все ходят- для меня скорее плюс- значит удобная и для ребенка и для мамы коляска. Муж хочет хартан. Брать будем б/у,сейчас подыскиваем варианты. Если попадётся в хорошем состоянии по привлекательной цене хотим купить сразу,пусть стоит. Цвет мне маловажен, не хочу только белую и черную.

 

И еще очень бесит, что я постоянно бегаю по-маленькому(( я вообще мало пью...но в животе прям тяжесть появляется от переполненности мочевого пузыря особенно когда встаешь.

Вот у меня тоже самое!

Вчера выпила чашку кофе утром и полстакана воды в течение дня,вечером и ночью убегалась в туалет. И тоже ощущение тяжести и давления внизу живота, когда в туалет хочется.

 

А еще, за последние пару дней живот расти быстрее начал. Даже не сам живот, а матка что ли поднимается. То что раньше внизу живота было, начало подниматься у пупку. И там, изредка, ощущается, как детка плавает:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в субботу тоже съездила поглазеть на коляски. И как-то я в еще большей растерянности стала. Для двоен маленький выбор колясок, но в принципе, что хотела посмотреть все было в наличии. Посмотрела бугабу данки и как-то смутила она меня. Во-первых очень узкие люльки, не знаю как туда детей в зимних конвертах впихивать... Плюс сами люльки тонюсенькие, как из парусины, неплотные совсем. У нас хоть зимы теплые, но все равно смущают они меня. Ну и прогулочные блоки странные, сидения по глубине очень неглубокие, глубина сиденья как две мои ладони, не уверена что детям удобно будет.... Остальные коляски вообще мрак... Либо крокодилы, либо гиганты неподъемные. Единственное, что интересного увидела это Эммалюнга для двойни, очень похожа на бугабу, но шасси более громоздкие. Короче головная боль... Еще больше запуталась в этих колясках

 

вот такую штуку все хвалят.. была у кого-то?

пароварка блендер... очень хорошие отзывы

новая модель еще вышла

недешево ,но говорят стоит того

 

 

 

обед у нас на работе в столовой, там что есть,то есть.. буфет

у нас тоже многие хвалят, но я пока равнодушна к ней. У меня пароварка в духовке встроенная и блендер погружной есть, не вижу смысла в лишнем гаджете. Но до первого прикорма еще долго, может и передумаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки))))

У меня такой вопрос... Завтра должны были на УЗИ скрининговое пойти и кровь сдать. Но, увы, возможности нет. Завтра 12 недель+ 3 дня будет. Появится возможность только в четверг-пятницу ( в пятницу 13 недель будет) сходить всё это сделать... Не поздно ли по срокам для скрининга?

Меня в жк записали в 13.1.

Правда я платно еще пойду в 12.3

Мамочки, у кого что в меню сегодня? я не понимаю что хочу поесть :Crazy:

У меня на обед сегодня щи с крапивой )свекровь на даче готовит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, посмотри Mountain Buggy, Bumbleride Indie, tfk они все очень качественные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...