Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mountain Buggy и tfk видела, не понравились совершенно. Бамблрайд у нас не продается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Blondino4ka, ты же в россию полетишь летом? Хотя Бамб похож на те что тебе не нравятся, но бамблерайт более аккуратный

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ну коляску я не потащу обратно. Я читала про эту коляску, она очень на бугабу похожа по характеристикам. Я думаю буду выбирать между бугабу и эмалюнгой. Мужа придётся привлечь, пусть тоже посмотрит. Заказывать крупные вещи буду к концу лета, раньше не хочу, а позже боюсь тяжело по магазинам будет ездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, похоже со мной что-то не так) насмотрелась ваших картинок и отзывов, решила залезть посмотреть коляски....честно, через 20 мин мне подурнело от этого всего)) даже не знаю....не ожидала от себя такого, что у меня нет никого интереса к этим всем штукам((

 

а может просто настроение не то...надеюсь)

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, я когда первый раз зашла коляски посмотреть мне тоже плохо стало - их там стооолько, мамадорогая, и как из всего этого выбирать непонятно)) сейчас определилась с критериями и полегчало ;)

 

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, мамочки))))

У меня такой вопрос... Завтра должны были на УЗИ скрининговое пойти и кровь сдать. Но, увы, возможности нет. Завтра 12 недель+ 3 дня будет. Появится возможность только в четверг-пятницу ( в пятницу 13 недель будет) сходить всё это сделать... Не поздно ли по срокам для скрининга?

 

 

Помойму можно до 13+6 делать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Спасибо большое!!! Успокоили меня!!!

 

чокопайка, Вот и отлично, а то я запереживала чего-то... спасибо :m0591:

 

Буська89, да я вот тоже же сегодня собиралась... эх, ох уж эти жизненные обстоятельства((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то тяжесть внизу живота уже который день не покидает(( как будто мочевой зажат...фигня какая то. Утрик пью и магне б6 в хороших дозах и так...(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  у меня так было пару недель назад, ощущения тяжести и зажатости мочевого. Мне гиня сказала пересдать мочу, если все в норме, то значит лялька так там устроилась и надо переждать + я на тот момент еще блевашкин была и, возможно, по ее словам, это кишечник давит. В общем, я сдала, анализ в норме. Но я на всякий случай попила еще клюкву в порошке и совпадение или нет, но на второй день отпустило и перестало гонять в туалет, исчезло ощущение тяжести.

Изменено пользователем Loreley
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, девочки, похоже со мной что-то не так) насмотрелась ваших картинок и отзывов, решила залезть посмотреть коляски....честно, через 20 мин мне подурнело от этого всего)) даже не знаю....не ожидала от себя такого, что у меня нет никого интереса к этим всем штукам((

 

а может просто настроение не то...надеюсь)

 

У меня тоже так бывает при расматривании детских вещей или обсуждение беременности,

Иногда просто устаю от всего этого :), с дочкой было не так только и думать могла что о беременности :)

 

Девочки работать вообще не хочется :((( Голова вообше думать не хочет, а сделать надо очень много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, клюква в порошке??? а что это??можно картинку((( первый раз слышу..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  ну да, экстракт клюквы без каких-либо добавок.

 

Вот такой у нас. Думаю, в России тоже есть.

Изменено пользователем Loreley
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, собираемся к лору, всю ночь не спали, дочь плакала уши болели, а мне дышать не чем было нос заложило(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, буга очень низкая и для летнего малыша, так как люлька это тряпочка на каркасе, прогулка как вариант норм думаю

 

Мне знакомые предлагают коляску в идеале за копейки Navington Galeon и электронные качели GRACO Sweetpeace Fake Far. Думаю купить, зиму откатаем, переживет мой маньяк до весны))

kids__90100173950.JPG

graco_alisa_b20.jpg

я балдею от таких колясок :) а подруга купила типа таких качели Б/у за 3000.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.Выезжаю на скрининг.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Давайте писать в отдельной темке про коляски!!! Это для меня оч важная тема!!)) Обидно упустить важную информацию :think1: Мы откатались на зиппи 2в1, трость у нас перего си. Перегой оч довольна, зиппи не очень. В это раз прям в сомнения! Хочется купить ВСЕ!!!! А у кого-то был бебиджогер???? Есть о нем отзывы?? И подумываю в этот раз о трехколесной коляске...

 

Про люльки - я однозначно себе в этот раз возьму сначала люльку, тк кровать впритык к своей я ставить не хочу, и вставать и далеко идти тоже не хочу))) В прошлый раз решила обойтись без люльки, в итоге приучился ребенок спать со мной(( Это конечно удобно, но я больше не хочу спать отдельно с мужем, тк втроем он не высыпается. Да и вообще, я дочь потом еле отселила от себя. Сначала она на мне висела как на соске, потом ей обязательно нужно было держать мою руку. Потом подскакивала и искала меня ночью... Да и люльку удобно за собой по дому таскать.

И еще в этот раз попробую не качать.... как вспомню, ребенок плачет, а я как припадочная по дому ношусь ее качаю. Куда проще убедиться, что ребенок сыт, сухой.....положить его себе на плечо и ходить спокойно по дому. Если что-то болит, ведь я все равно никак не помогу ему((( Лучше спокойно по спинке погладить поносить... Только надо все это распечатать и на стену правила повесить :D Ато мозг в послеродовой депрессии здраво не соображает))

 

А, ну и про маятник... Как по мне, так это вселенское зло! Ребенка когда в кровати укачиваешь, его там колбасит... Зато когда малыш сам начинает переворачиваться ночью, этот маятник начинает болтаться, кроватка подстукивать, да фу.

 

Мы его вооще сняли и поставили кровать на ножки без него. для малыша тоже устанавливать не будем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Сонеделек - с недельками!

Кто на скрининг - удачных результатов!

Пролетели 3 выходных...из них 2 дня лил дождь :( , эх суровое уральское лето :malicious: .

а у меня когда поем, даже совсем чуть-чуть, желудок подпирает невыносимо....а что дальше будет, если мне уже сейчас тяжело...хожу как Винни Пух с одышкой :D

нет никого интереса к этим всем штукам((

я тоже мимо детских магазинов хожу...пока...может чуть попозже...с сыном я вообще по- моему ничего не покупала...у меня на это бабушки были...они затаривались по полной, единственный внук....а сейчас наверно самой придется...а то бабульки уже в возрасте, понаберут на свой вкус :sorry: . Думаю пол узнаем и там уже можно будет присматриваться к приданому...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

И меня сегодня рвала :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот что за фигня? я тоже сегодня уже пообнималась с унитазом! Уже ушел этот токс, 3 недели где-то не было и вот опять! Блин-блин!

 

Доброе утро, дамы :)

 

Сижу на работе, кто ее придумал? Сегодня первый раз за последние года 2, наверное, ехала на маршрутке, а не на машине. Блин, удивилась, как цены выросли за проезд :О Ужас....

 

А где отдельная тема про коляски? Я тоже хочу почитать :)

 

//Юлечка - зайчуличка//, Удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!

 

Мы вернулись с дачи) так там хорошо. Хоть и дождь лил два дня. Но доча скрашивала мрачную погоду. Выходные пролетели как один день. У нас сегодня сбори собирает шкафы) кошка активно помогает ему ))) Всем хорошего дня.

 

Неделек с округлением!

 

Юльчик @@@@на скрининг.

 

А по поводу колясок короваток и прочего приданого девченки и вправду пишите в отделтой темке. А то так не удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот адресок теми про приданное!) http://www.babyplan.ru/forums/topic/71481-pridannoe-dlya-nashih-kroshek/page__fromsearch__1

 

Все у нас хорошо)))57мм,чсс 157, твп 1,6,носовая 2,07.Похож на гуманойда наш сладкий)Фото не дали,ох уж эта бесплатная медицина.Бумага кончилась

поздравляю вас!!))) Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

Недельчатых с неделькой!!!!

 

//Юлечка - зайчуличка//, с хорошими результатами!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, вот что за фигня? я тоже сегодня уже пообнималась с унитазом! Уже ушел этот токс, 3 недели где-то не было и вот опять! Блин-блин!

 

Доброе утро, дамы :)

 

Сижу на работе, кто ее придумал? Сегодня первый раз за последние года 2, наверное, ехала на маршрутке, а не на машине. Блин, удивилась, как цены выросли за проезд :О Ужас....

 

А где отдельная тема про коляски? Я тоже хочу почитать :)

 

//Юлечка - зайчуличка//, Удачи!!! :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

у меня уже такое ощущение, что он ни когда не закончится :(( вчера мутило ,сегодня у унитаза :(

 

Доброе утро девочки!

 

Мы вернулись с дачи) так там хорошо. Хоть и дождь лил два дня. Но доча скрашивала мрачную погоду. Выходные пролетели как один день. У нас сегодня сбори собирает шкафы) кошка активно помогает ему ))) Всем хорошего дня.

 

Неделек с округлением!

 

Юльчик @@@@на скрининг.

 

А по поводу колясок короваток и прочего приданого девченки и вправду пишите в отделтой темке. А то так не удобно.

С возвращением)

Про колясочную тему! Давайте просто инфу дублировать в приданное)) пароли и явки ) а обсуждать здесь

Девочки, с 1 июля скидки начнутся, будете покупать че?

 

Девочки, что-то тяжесть внизу живота уже который день не покидает(( как будто мочевой зажат...фигня какая то. Утрик пью и магне б6 в хороших дозах и так...(

 

Аналогичная ситуация, я магне пью 2 таб 3 раза, ты утрик сколько пьешь?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...