Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, на что скидки планируются? На летнюю колекцию??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет всем! Вопрос у меня про скрининг! Если я сегодня пройду УЗИ, а завтра утром сдам кровь натощак, это нормально?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, на что скидки планируются? На летнюю колекцию??

 

ну да ))) мазекея с 15 июля вообще будет - 50 на все)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И какие гормоны входят в биохимию крови? Мне гиня при постановке на учёт сказала прогестерон, РАРР и эстрадиол. В интернете совсем другие анализы написаны. Я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Вопрос у меня про скрининг! Если я сегодня пройду УЗИ, а завтра утром сдам кровь натощак, это нормально?

ой, я не знаю, но вроде так сдают. по крайней мере у нас в жк

 

И какие гормоны входят в биохимию крови? Мне гиня при постановке на учёт сказала прогестерон, РАРР и эстрадиол. В интернете совсем другие анализы написаны. Я в растерянности...

скрининговый?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я не знаю, но вроде так сдают. по крайней мере у нас в жк

 

 

скрининговый?

Да, скрининговый.... В интернете читаю - 1 скрининг РАРР и ХГЧ... а мне другое гиня написала...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, скрининговый.... В интернете читаю - 1 скрининг РАРР и ХГЧ... а мне другое гиня написала...

 

ну да, 2 показателя, зачем тебе вообще прогик в 12 недель, не понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, Вот и я о том же... к чему эстрадиол и прогик???? :girl_mad: Хотела утром сдать кровь и пойти на УЗИ следом же. В итоге не ела. Позвонила гине, она сказала никуда не ехать, сначала к ней на 12:30 в ЖК подойти и там она даст инструкцию "чё делать то дольше?!". Вот, сижу жду 12 часов и буду выдвигаться. Уже поела немного, а то подташнивать начало сильно. В общем, странная она у меня, эта гинеколог....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, нормально, так и сдают по нормам узи потом кровь, но гиня тебе не то назначила, и они не просто так сдаются (2 числа и все) а с расшифровкой и процентовкой по рискам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки))))) Да, токс одолел! У меня хотя б до унитаза дело не доходит..... зато позывы регулярные ((((

И к тошноте у меня еще и боль в желудке прибавилась после еды. И так ничего толком не хочется кушать, а тут еще и это...

 

Про работу.............лучше бы ее не было! Работоспособность на нуле.

 

Мы ездили на выходных к бабушке в деревню! Девочки - там рай))) В воскресенье гуляли в лесу, собрали землянички, в общем сплошная польза!

 

Сегодня иду на скрининг))) Немного волнуюсь..

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

 

Неделек - с недельками!

 

3 дня выходных - это так хорошо))) Зато сегодня на работе завал бррр

 

Завтра вечером пойду за результатами крови, посмотрим как там дела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, нормально, так и сдают по нормам узи потом кровь, но гиня тебе не то назначила, и они не просто так сдаются (2 числа и все) а с расшифровкой и процентовкой по рискам

Так я в принципе и хотела одним махом сдать. Кровь и тут же сразу на УЗИ (просто натощак мне оооооочень тяжело сейчас), ну да ладно, пусть УЗИ сегодня, а кровь утром завтра. Но что делать, если она мне не то назначила? Как поступить? Сдать то, что положено или то, что в направлении написано. Вот в чём головоломка....

 

Доброе утро, девочки))))) Да, токс одолел! У меня хотя б до унитаза дело не доходит..... зато позывы регулярные ((((

И к тошноте у меня еще и боль в желудке прибавилась после еды. И так ничего толком не хочется кушать, а тут еще и это...

 

Про работу.............лучше бы ее не было! Работоспособность на нуле.

 

Мы ездили на выходных к бабушке в деревню! Девочки - там рай))) В воскресенье гуляли в лесу, собрали землянички, в общем сплошная польза!

 

Сегодня иду на скрининг))) Немного волнуюсь..

Да, на природе всегда легче дышится))))

Я тоже сегодня на скрининг (УЗИ) поеду... Так волнуюсь, как перед свиданием :D

Изменено пользователем OleksiaVorona
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с узишкой!!

 

OleksiaVorona, не в один можно, а узи и далее в течении 3х дней кровь, все норм.

 

Кровь в ЖК сдаешь? там такое спецальное направление на скрининговую кровь на готовом бланке, у вас не так? врядли гиня ошибается, но показатели странные назначены

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, с узишкой!!

 

OleksiaVorona, не в один можно, а узи и далее в течении 3х дней кровь, все норм.

 

Кровь в ЖК сдаешь? там такое спецальное направление на скрининговую кровь на готовом бланке, у вас не так? врядли гиня ошибается, но показатели странные назначены

Да, у меня на бланке написано. Кровь не в ЖК, а в лаборатории платно сдавать. В ЖК у нас не берут кровь на скрининг. Что тоже странно(((( Сейчас договорилась за УЗИ. Записалась на 15:00... теперь время тянуться будет вечность... Я так жду уже встречи с малышастиком... :cool:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу предложила со мной поехать на узи. Сам напрашивался. Теперь говорит, что не поедет. Мол дочку забрать нужно из садика и на массаж ехать. Садик до 17:00. На массаж на 17:30. Говорит, что со мной договариваться нельзя, если планы есть на вечер. Короче, я на него обиделась. Там то УЗИ 10 минут всего длиться и поехал бы на массаж, а я за дочкой. гов нюк он, в общем… :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, :flower:

OleksiaVorona, удачи! не ругай мужа, там смотреть не на что особо пока (мужчинам), сходите вместе в 20 недель

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  я пью утрик 200 х 3 р в день и магне б6 по 2 табл х 3 раза в день. Куда уже больше((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, лучше позже вместе сходите!!! Не обижайтесь, ему это тоже важно! А сейчас действительно там еще мало что увидишь. У нас в некоторых клиниках только после 20 недель разрешают вместе прийти. И то потом выгоняют из кабинета "зрителей" и смотрят что необходимо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, :flower:

OleksiaVorona, удачи! не ругай мужа, там смотреть не на что особо пока (мужчинам), сходите вместе в 20 недель

Да он и с дочкой на все УЗи со мной ходил. Для него это такой волшебный момент... по крайней мере он так говорил. Просто он сам напрашивался со мной в этот раз. И отказался в последний момент. Я по УЗИ с подругой бегала в эту беременность (из-за токса часто плохо было и в обморок падала, вот одна по городу и не передвигалась), а он мне говорил, что так не честно, что он папа и должен со мной быть и всё видеть. И вот, когда этот день настал — он тупо морознулся. При чём я с ним за неделю договаривалась, чтоб он планов не строил. Я в обиде на него. Можно подумать я на УЗИ каждый день хожу. А если новость полохая будет, а я одна? А вдруг плохо в автобусе станет (слабость всё ещё не отпускает, давление низкое)… блин… да просто слов нет. Подруга на работе. Не может со мной. А мне чего-то страшно.

 

OleksiaVorona, лучше позже вместе сходите!!! Не обижайтесь, ему это тоже важно! А сейчас действительно там еще мало что увидишь. У нас в некоторых клиниках только после 20 недель разрешают вместе прийти. И то потом выгоняют из кабинета "зрителей" и смотрят что необходимо!

Да дело в том, что я боюсь плохой новости. Состояние и так слабое ещё у меня. Боюсь, что в дороге плохо в автобусе будет. Раньше с подружкой ходила, а сегодня она на работе. Дело не только в "посмотреть", мне рядом он нужен...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, утрик не снижаешь еще? я уже начала, было 600, недлею по 500 и к 16 неделям доводим до 400

 

OleksiaVorona, обьясни ему это спокойно, что он тебе нужен для поддержки физической, мало ли обморок

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, вам кажется на 15-00 на узи, по-моему все можно успеть до 17-30. Прямо так и скажите мужу, что вам его поддержка нужна! И главное, не расстраивайтесь раньше времени. А новости должны быть только хорошие! Вот посмотрите на свою крохотульку, все с ним хорошо будет, и голова перестанет кружиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура,мне фетальный допплер пришел!!!))))) Сегодня вечером будем пробовать законнектиться с крохой)))

 

Всем привет;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я пью утрик 200 х 3 р в день и магне б6 по 2 табл х 3 раза в день. Куда уже больше((

 

снижать когда предлагают? я начала снижать...сейчас 1 дюфастон , 2 утрика по 200 грамм , с 16 недели уберу 1 утрик.

 

не вешай нос, у кого тянет, у кого нет, у всех организмы разные, сейчас матка начала расти быстро, все твои мышцы, связки тянутся...у меня вчера вечером все блин тянуло,давило,распирало, болело...на диване сидела, прям такое ощущение, что села на все свои внутренние органы, прям ббррррр. я уже стараюсь на этом не зацикливаться, но шпу тоже пить не стала, отпустило само....

 

Ура,мне фетальный допплер пришел!!!))))) Сегодня вечером будем пробовать законнектиться с крохой)))

 

Всем привет ;)

 

ты с алки заказывала? сколько шел? а я все жду шевелюшек))) хоть бы с недели 16 начались )) эхх)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...