Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

gloriamundi, токс плавно переходит в изжогу)) что там дальше по плану?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Esperanto,  ты все ещё токсикозишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так просто разваливаюсь =) Токс, изжога, низкое давление, усталость, вечно где-нибудь что-нибудь колит, тянет, к вечеру пузо как барабан, хотя с утра ни намека на Б. Прям старуха =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  это с утра или на полный желудок? Большой уже такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, это с утра или на полный желудок? Большой уже такой!

это днем, с утра немного меньше. Большой да, у меня с дочей точно так же рос на этих сроках :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, да но уже регулярность сбивается, надеюсь к 16 неделям пройдет, сейчас совсем тяжело насморк уши болят горло еше и блевашки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, милота! Я так с утра вообще ничего не нахожу, как будто тетка которая слегка запустила себя и разжирела малость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот сегодня с утра

post-162908-0-19906300-1465912178_thumb.jpeg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, кругляшек! Напомни на скрине пол сказали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, :D :D :D

у меня так было на 8 неделе где-то, а потом попер пуз)))на работе заметно уже всем

 

gloriamundi, кругляшек! Напомни на скрине пол сказали?

Нет, Катя, не сказали, у нас в ЦПС врачи нервные, поэтому лучше не задавать такие вопросы на скрине)))))я молча слушала по размерам все и не заикалась про пол)

 

Честно говоря, сама не знаю почему, все вокруг девчонку пророчат, и при этом сами не могут объяснить, почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, чокопайка, девочки, по поводу утрика - пока не снижаю. След прием и узи 4 июля, если все по плану...может после что-то поменяют в дозах. Подруга моя всю Б пила утрик 200 х 3 р в день. Мне так спокойнее...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  у меня вроде тоже сбивается, вчера прям помирала, сегодня получше вроде. Надоело так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, с двойным счастьем внутри - а так и не скажешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, вот это двойня, будешь самой стройной мамочкой!!

 

Dashasha, прогик всю б пьют только те кому надо шейку держать, а потребность в прогике как таковом после 16 недель проходит, начинает работать плацента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я читала что с дворнями сначала живот растёт также как и при обычной беременности, а потом в третьем триместре начинается самое интересное))) так что я вас ещё попугаю своими габаритами))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, о,хоть кто то пузатый как я :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, поздравляю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, поздравляю с узишкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста

Завтра скрининг

Нужно ли чистить с утра зубы или я отупела вкрай?

Подскажите еще пожалуйста, смотрят по животу и вагинально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста

Завтра скрининг

Нужно ли чистить с утра зубы или я отупела вкрай?

Подскажите еще пожалуйста, смотрят по животу и вагинально?

Чистить или нет - тебе решать :D на результат крови это не влияет

А узи по животу делают

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, мне и так и так смотрели

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки.Выезжаю на скрининг.

 

удачи солнце!!!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо!!!!

 

Да он и с дочкой на все УЗи со мной ходил. Для него это такой волшебный момент... по крайней мере он так говорил. Просто он сам напрашивался со мной в этот раз. И отказался в последний момент. Я по УЗИ с подругой бегала в эту беременность (из-за токса часто плохо было и в обморок падала, вот одна по городу и не передвигалась), а он мне говорил, что так не честно, что он папа и должен со мной быть и всё видеть. И вот, когда этот день настал — он тупо морознулся. При чём я с ним за неделю договаривалась, чтоб он планов не строил. Я в обиде на него. Можно подумать я на УЗИ каждый день хожу. А если новость полохая будет, а я одна? А вдруг плохо в автобусе станет (слабость всё ещё не отпускает, давление низкое)… блин… да просто слов нет. Подруга на работе. Не может со мной. А мне чего-то страшно.

 

Да дело в том, что я боюсь плохой новости. Состояние и так слабое ещё у меня. Боюсь, что в дороге плохо в автобусе будет. Раньше с подружкой ходила, а сегодня она на работе. Дело не только в "посмотреть", мне рядом он нужен...

 

 

Может можно на такси сьездить хотя бы обратно, Но я бы тоже очень разозлилась и обиделась, в 12 недель еще можно вего малыша в одной картинке увидеть потом он больше будет и весь в одну картинку не влезет,

У меня муж в прошлый раз со мной ездил с дочей но он был только на самом узи а когда доктор со мной разговаривал то он вышел

 

Мне прислали чулки от варикоза. Кто-то носит или носил их? Честно говоря это ад! Я один чулок надевала 40 минут, вся вспотела аж. А с животом как их надевать не представляю!!

У меня чулки были с молниями

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...