Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

beckiAri,  ого! По всей длине чулка молния?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, ого! По всей длине чулка молния?

да, я попробую найти онлайн где заказывала и скину, но это было 3 года назад

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вены на животе и груди сильно вылазят во время Б (как сетка станций метро в Мск))) и гиня сказала следить за венами на ногах,во вреся одеть чулки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  спасибо! А как ты их носила? Дома на диване тоже или только когда идёшь куда-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, спасибо! А как ты их носила? Дома на диване тоже или только когда идёшь куда-то?

 

Только если куда то шла где надо некоторое время на ногах быть и то не всегда они не очень удобные. Попробовала один раз на работу надеть и через 15 минут сняла.

 

не могу найти такие как у меня были но вот есть такие:

1.

Ссылки скрыты.

2.

3.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Нет времени вас всех перечитывать, вчера домой аж в восьмом часу вечера вернулись, еще и дочка умудрилась ключи в шахту лифта уронить, уже не до интернета было Ну, да это так, мелочи жизни. В общем всё у нас хорошо, развиваемся по сроку, никаких отклонений нет, кто бы сомневался))) Сколько делается анализ я не спросила, но результат перешлют к нам в ЖК. Зачем к генетику ходила вообще не понятно. Я была у них в прошлую Б, в итоге сейчас она поменяла цифру со второй беременности на третью и дописала что я родила здоровую дочь с таким-то весом. Вот и нафига я там лишние полтора часа сидела? Ездила с сыном, чтобы не скучно было. В кабинет УЗИ не заходил, да там и разглядывать сейчас особо нечего. Нагулялись с ним, натряслись, в Макдональдс зашли две игрушки от хеппимил взяли ему и сестренке. А еще в торговых центрах есть бесплатные туалеты, какой же это кайф...

 

Кто-то там про шейку матки спрашивал, у меня 44.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки)))

 

Погода что-то подпортилась, а я хотела сегодня съездить на мебель детскую поглазеть... но я впринципе на машине, может все таки и поеду во второй половине дня)

 

Всем у кого недельки -ПОЗДРАВЛЯЕМ))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

 

Девочки, кто за рулем, вы планируете покупать адаптер ремня безопасности или не нужен он? В прошлую Б не ездила за рулем, не знаю как пуз себя чувствует с обычным ремнем)

 

Вчера мама выносила мне мозг...говорит, а ты на работе сказала? Я говорю, нет пока. Она такая начальнику надо обязательно сказать, так ведь нельзя и бла бла. А начальнику то как раз я ваще не планировала говорить, думаю пусть сам увидит в скором времени))) Просто он моим начальником стал недели 2-3 назад только, сидит в отдельном кабинете, в другом конце коридора, общаемся редко. Как я должна ему сказать? Ой вот вы знаете а я скоро в декрет, ищите мне замену))) или как? Своим коллегам из кабинета скажу конечно через пару недель, а ему не знаю.... Как у вас девочки происходят признания начальству?))) С прошлой начальницей вобще не было проблем, мы все сидели вместе и отношения были очень хорошие, я просто сказала, как то между делом))) А сейчас совсем все не так

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я своему начальству не говорила, рассказала коллеге, она сообщила моему звену, а дальше волной по всему отделению разошлось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Недельчатых - с недельками!

 

Девочки, кто за рулем, вы планируете покупать адаптер ремня безопасности или не нужен он? В прошлую Б не ездила за рулем, не знаю как пуз себя чувствует с обычным ремнем)

 

Вчера мама выносила мне мозг...говорит, а ты на работе сказала? Я говорю, нет пока. Она такая начальнику надо обязательно сказать, так ведь нельзя и бла бла. А начальнику то как раз я ваще не планировала говорить, думаю пусть сам увидит в скором времени))) Просто он моим начальником стал недели 2-3 назад только, сидит в отдельном кабинете, в другом конце коридора, общаемся редко. Как я должна ему сказать? Ой вот вы знаете а я скоро в декрет, ищите мне замену))) или как? Своим коллегам из кабинета скажу конечно через пару недель, а ему не знаю.... Как у вас девочки происходят признания начальству?))) С прошлой начальницей вобще не было проблем, мы все сидели вместе и отношения были очень хорошие, я просто сказала, как то между делом))) А сейчас совсем все не так

Я на 11 неделе сказала начальнику, позвала на минуту поговорить и расказала, он меня поздравил обнял и пожелал хорошей беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Да я уже съездила... приехала домой, а он, как не видит, что я обиделась. В 17-18 недель поеду на УЗИ с дочкой. А его заставлять не буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Я могу с вами поболтать!

Привет мамули красатули! Старалась перед сном вас почитать)))) но на большее не хватало!

Девочек поздравляю с отличными скринингами! и кто округлился с недельками!

нам завтра на явку, а мы прокосячили, папа наш флюру не прошел, к эндокринологу я не сходила ничего не выполнила что доктор сказала.

Про приданное, в темке продублирую

нам подогнали и коляску и шезлонг и стульчик для кормления

как я не хотела зиппи но решили не оказываться. во всяком случае пока. если подвернется другой вариант будем рассматривать

Ссылки скрыты.

цвет как на фото только колеса полностью черные, коляска новая, пользовались месяца 1,5

далее фото с телефона

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто за рулем, вы планируете покупать адаптер ремня безопасности или не нужен он? В прошлую Б не ездила за рулем, не знаю как пуз себя чувствует с обычным ремнем)

Я за рулем, но думаю на поздних сроках муж будет в основном возить. А про ремень для беременных я уже думала, и даже в корзину в закупках засунула)))))но пока не купила.

 

Чу-Чундра, что за модель коляски? мне кажется я видела вчера на просторах инета такую, тока уже не вспомню хде :D

 

А я купила с утра черешенки по 180 рэ :)почти даром, везде по 300-350 нам с масиком вкусно))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам подогнали и коляску и шезлонбг и стульчик для кормления

как я не хотела зиппи но решили не оказываться. во всяком случае пока. если подвернется другой вариант будем рассматривать

Ссылки скрыты.

цвет как на фото только колеса полностью черные

Вот я что-то типа такой коляски хочу, но у данной зиппи мне в прогулке подножка не нравится. В общем меня интересует 2в1 не дорогое с большими колесами чтобы зимой по сугробам проходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе всегда была по другую сторону баррикад, то есть мне сотрудники рассказывали о своей беременности. С одной сотрудницей как раз было так, что я узнала, когда сама её увидела с пузом. Не знаю, для меня это как нож в спину. До сих пор неприятно вспоминать. У нас не просто конвеер людей какой-то, каждый специалист, мне нужно понимать рабочую обстановку. Если беременная, то нужно замену искать, а её так быстро не найдешь. Вобщем для меня сотрудник, который скрывает такой факт, ведет себя безответственно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  я уже купила адаптер, попался на глаза случайно. Один ремень там. Закрепляется на ремень безопасности, гдепо животу идет и вокруг бедер. Очень удобно, уже оценила в поездке были 4,5 часа. Пузик не давило.

Ну или можно простой фиксатор на ремень)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик.май, дак живот не на 30 неделе ведь вылазит)) Я думаю недель в 20 ну всяко уже видно будет, 2 месяца на поиск нового сотрудника достаточно. К тому же у нас гос служба, есть кадровый резерв, не думаю, что это будет проблемой. Так же если человек просто захочет уволиться допустим, по закону на отработку 2 недели, найдут ли они за это время человека или нет. это уже их проблемы, человек заявление написал-отработал и все. Не вижу здесь никаких подстав. Коллегам скажу конечно, на которых моя работа перейдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Да я уже съездила... приехала домой, а он, как не видит, что я обиделась. В 17-18 недель поеду на УЗИ с дочкой. А его заставлять не буду.

попробуй поговорить с ним, Сказать что именно тебе не нравиться и на что ты обиделась, даже если это не к чему не приведет то хотя бы выговоришся, замалчивать обиду не в коем случае нельзя!! Во первых это твои и малыша нервы а обида будет грызть, и когда долго обида не проходит то можно просто сорваться и тогда эмоциональная встряска тяжелей будет,

У меня муж жутко упрямый но каждую обиду мы обсуждаем и ему не отвертеться!! Я один раз сорвалась обиду пару лет копила, теперь обо всем говорим,

 

Как сам скрининг? Все хорошо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро :)

 

Неделек с недельками и меня тоже :)

 

Самарка, я после 12 недель сказала, мне тоже сложно замену найти, поэтому дольше молчать было нечестно.

 

Насчет машины - ездила с сыном вплоть до родов, никаких адаптеров не покупала, нигде ничего не жало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я после скрининга закажу, в прошлую беременность до родов водила даже в роддом сама ехала. У меня была прищепка на ремень но она очень неудобная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, согласна с мамой, начальнику обязательно, надо время для подбора замены. Сама была на месте начальства, я бы хотела узнавать в 3 месяца не позже, "когда появится живот, сам увидит" как то не честно, может ты просто растолстела, ему тебя спрашивать придется "вы толстая или беременна?".

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, зиппи верди. Их полно везде и все с ними! Но во мне заговорил жид))) чего траиь деньги если так дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, халява!!

 

Попыталась сходить к терапевту, никак не выздоровлю еще и ТТ небольшая поднялась, просидела 2 часа, время работы врача закончилось (правда еще оставалось 10 минут до конца), я одна оставалась, не приняла.

Ну и нафиг ее, завтра с утра вызову домой, навру что ТТ 39, пусть побегает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак девочки, наш начальник не занимается подбором сотрудников, это делает отдел кадров, там очень сложная схема)) Если есть человек в кадровом резерве, его просто вызвонят и он придет в течение месяца и все, он уже подобран и стоит там прозапас так сказать и не факт, что один)) Начальник уже дал добро на определенных кандидатов, когда был открыт конкурс в этот резерв и все. Прост отак он не может взять кого-то на моё место

 

beckiAri, а где заказать хочешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я сама в муниципальной государственной службе и кадровый резерв и тд у нас все есть и все равно руководителя(начальника отдела/управления и тд) надо предупредить уже сейчас. Или хотя бы отдел кадров.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...