Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Esperanto, офигеть :girl_mad: Вот коза!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

По поводу адаптера на ремень, тоже интересует, но я олько пассажир, на заднее седенье перебираться не планирую, поэтому уже задумалась о покупке такой штуки, мы хоть и маленькие но домик у нас уже большой. Показывать стесняюсь я и так из разряда "женщин которые себя запустили и растолстели" плюс животик малышовый.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, не была бы Б, пошла бы к заведующей или сидела бы дальше к другому врачу, но сегодня аж заплакала от обиды и ушла, оказывается я такая нежная стала))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я работала в кадрах. Правда не в гос учреждении. Но мое мнение что даже если нет кадрового резерва на гос службу быстро найдется ряд желающих и даже при условии что это декретная ставка. Конечно чисто по человечески надо б уже скащать, но с другой стороны нет такого пункта в законе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, блин, ну, а чего ты промолчала, что беременная? У нас хоть и талончиковая система, но беременных и с детьми всегда без очереди пускают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я ей сказала "примите меня я одна осталась, беременная с токсом и темпой" ее сердце не дрогнуло)) первый раз столкнулась с таким отношением в медицине, обычно мне везет.

Решила что за это ей завтра в кабинете напукает какая нибудь бабуся) :D

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto. и мстя будет жестока! Катрин, да сволочей еще на нашем пути столько будет, но всем им еще по заслугам воздастся! Напиши жалобу в минздрав они обычно реагируют, и фотку талончика и карты обменки приложи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..

 

накладку для Б покупать не планировала, в прошлую Б не покупала..

а что прям сильно удобнее??? мож мне надо,а я не знала

:)

 

у нас по закону на работе нужно сообщить за 3 мес др ухода в декрет. декрет с 36 недели, то есть где-то в 24 недели. но до этого времени уже сами все увидят)))))

 

я сообщила сначала начальнице, потом она официально сообщила всем, когда я дала добро...но девочки в моем подотделе знали самые первые, мы хорошо общаемся.. они никому не сказали ничего и не сказали бы

 

у всех конечно на работе разные культуры и структуры, но у нас принято сначала начальству говорить... мне кажется самой как-то не прилично,что все вокруг знают и говорят об этом ,а начальник ни слухом ни духом

 

 

БЛондночка, ну ты и стройняга.... ни намека на пуз и это с двумя то))))))

 

Esperanto,  жестяк(((((( выздоравливай

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, пусть бабуська с дедуськой придут и чтобы у врача окно не открывалось в кабинете :D :D :D Коза, точно! Меня всегда такие женщины поражают, ну, в самом деле, как будто они сами Б. не были и не переживали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! По поводу адаптера на ремень в машину- я уже давно купила и езжу с ним. Как то спокойнее... Наш российский ФЭСТ. Все просто и понятно, ремень просто проходит не по животу, а ближе к ногам.

 

Еще вчера муж купил допплер)) слушали пупсяку) правда что-то долго не могла найти СБ, но это надо привыкнуть наверное) часто не буду, раз в недельку хотя бы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может и мне купить к поездке в Россию?! все таки далеко и долго ехать

:think1:

Изменено пользователем Margon
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, есть еще такой адаптер для ремня) он правда только тест драйвы проходит в РФ

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, не была бы Б, пошла бы к заведующей или сидела бы дальше к другому врачу, но сегодня аж заплакала от обиды и ушла, оказывается я такая нежная стала))

Я бы наоборот к зав. пошла,как так? Беременная с темпой,отсидела в очереди,тем более,что 10 мин у неё ещё было,НЕЕЕ я бы не ушла просто так :D ,хотя у нас по талонам терапевт,по времени,а другие врачи вообще без очереди

 

Всем привет.девчат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, охтыж блин! вот это штуковина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Еще вчера муж купил допплер)) слушали пупсяку) правда что-то долго не могла найти СБ, но это надо привыкнуть наверное) часто не буду, раз в недельку хотя бы

Поздравляю с приобретением))))) мы вчера вечером вместе с мужем в два уха слушали,не знаю почему я быстро нахожу всегда,может потому что по передней стенке мы?)

Намерили вчера 155 ударов:) милота

 

И там еще бульканье слышно:D Не поняла только, то ли это кроха ерзает, то ли просто от движения допплером .

 

Девочки,ответьте мне кто-нить в теме про приданое по коляске перега)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответила))

 

Птичка_певчая, с хорошими результатами!

 

диди это как? для тех кто не в теме)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, спасибочки

Дихориальная диамниотическая двойня

Это значит что 2 плаценты и 2 плодных пузыря

Независимые друг от друга детки

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  а мы вот по задней стенке, думаю поэтому приходится искать пупсика! Муж взял допплер без экранчика тк прочитал что они вреднее))) не знаю на сколько это правда, мне главное чтобы СБ было слышно!! Все таки эта штука в принципе не оч полезная, но мне так спокойнее. А то до след скрининга ждать еще 3 недели!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, с удачным узи;)

А я по СБ поняла,что детки явно обособленные,и скорее всего разнополые)

 

gloriamundi,  а мы вот по задней стенке, думаю поэтому приходится искать пупсика! Муж взял допплер без экранчика тк прочитал что они вреднее))) не знаю на сколько это правда, мне главное чтобы СБ было слышно!! Все таки эта штука в принципе не оч полезная, но мне так спокойнее. А то до след скрининга ждать еще 3 недели!!

А у нас тож без экрана,сами секундомером замеряли:D

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Неделек с недельками!

На счёт адептера, я тоже хочу себе купить, но меня смущает, что похоже что они только в России продаются, у нас не вижу нигде. И мне непонятно, их тут не используют что ли? Может это чисто российская фишка? Сейчас езжу с штатным фиксатором ремня. Оттягиваю нижний ремень подальше и фиксирую такой чёрной штучкой, которая по ремню ездит.

 

Птичка_певчая,  с отличным узи тебя! У тебя есть предчувствие кто будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, спасибочки))) по теории и мне кажется пацаны))) я вообще думала что опоздали мы с овуляцией. Па был в день овуляции

Да и по ЧСС вроде пишут что у пацанов от 150 и выше)))

 

30.06 записалась на узи на определиние пола)))

Изменено пользователем Птичка_певчая
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня в прошлую б был без экрана допплер ангел талк, в эту купила с экраном помоднее)

 

Птичка_певчая, поздравояю!!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  вот и мне кажется, что у нас два мальчика. Хотя имена почему-то только девочковые обсуждаем)) мне через 2 недели на следующее узи, надеюсь будет уже видно кто у нас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько недель идет на узи для определения пола? Чтоб уж наверника)))

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...