Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, мы в субботу, 14+1 будет

рановато,но мы днем позже в отпуск,а еще неделю я не смогу терпеть)))))

у нас везде узи для определния пола с 14 недель можно

я б пошла в 15 чтоб уж точно, но не вытерплю

 

Blondino4ka,  на амазоне посмотри адаптер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, я планирую в 16-17 всей семьей сходить. Надо дату прикинуть да уже звонить записываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько недель идет на узи для определения пола? Чтоб уж наверника)))

Мы 29 июня, будет 16+5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы просто в отпуск улетаем в июле и у меня будет 17 недель, если я в 16 пойду, уже видно 100% будет или не точно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я завтра чапаю, записалась посмотреть как там мой пузожитель поживает после моих соплей на прошлой неделе. Может, и пол увидят. У нас как-то не говорят так рано. Блин, трясусь как осиновый лист, если честно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, в 16 пойду, уже точно увидят. К кому пойдешь?

 

Loreley, вот и я схожу после болезни, а то переживаю как отразится мое орви на малыше

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас слышу что есть адаптер для беременных :) покупать точно не буду. Сейчас мне не давит,а осенью муж будет возить.

Доброго дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не решила пока, Гребенкин говорят в этом деле хорош, Беккер, Солуянова...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  у меня тоже девчачьи имена готовы))) но пацаны будут 100%

А у вас с чем связаны такие предположения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я все время с Вами, читаю, но писать некогда. Я все еще нервозничаю из-за своего скрининга не идеального. Завтра на прием в ЖК и наверное через недельку тоже повторю УЗИ. А то как-то не спокойно...

 

Так интересно. Скоро все будем знать пол малышей =))Всем удачи на ближайших УЗИ!!!!

 

А у меня лучшая подруга долго уговаривала, чтоб я с ней за 3 шла. Теперь вот обрадовала новостью, что догоняет меня, тестики полосатятся =) Будем теперь подружки - многодетные мамочки. Веселуха теперь будет друг к другу в гости ходить =)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто во сколько недель идет на узи для определения пола? Чтоб уж наверника)))

я не планирую спецом идти, мне 25 на ЭХОКГ может там и заодно увидят, будет 17 нед.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я к Гребенкину пойду, к нему проще попасть не надо заранее записываться, в прошлую Б он нам пол в 16 недель сказал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, а за сколько к нему надо записаться, если не заранее?) Он где сейчас принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, он чаще принимает в порядке очереди, можно и записаться но необходимости нет, принимает каждый лень с утра ло вечера, так же на Пушкина 80. У него сайт есть и там можно записаться

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ммм как хорошо, тогда я пожалуй к нему и пойду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас слышу что есть адаптер для беременных :) покупать точно не буду. Сейчас мне не давит,а осенью муж будет возить.

Доброго дня

я не вижу разницы кто возить будет.. адаптер для ремня... ремень же на всех.. и на пассажире ,и на водителе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, а мне сестра свою адамекс эндуро предлагает после племяшки. И цвет, как я хочу, нейтральный - тёмный беж и светлый беж. Но я не хочууууу эндруро! Ну не нравятся они мне!

 

С сыном откатала адамекс джоггер. Сейчас заглядываюсь на навингтон галеон, но не против снова купить джоггера своего.

 

Всем приветы! Мы ездили к моей родне на несколько дней, погостили хорошо, отдохнули. Теперь не скоро увидимся.

 

Неделек (и нас тоже) с +1! Всех с хорошими скринингами!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  мне кажется раз такой разный Чсс то разнополая двойня. И мой узист сказал у мальчиков выше чсс было 170 сказал что мальчик в 13 недель сказал уже 100% мальчик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я опросила знакомых) 50 на 50 совпала примета по ЧСС :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я вот тоже думала что у девочек чаще у младшего чсс й45 было а он нет говорит это только у ласковых мальчиков))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  вот не знаю, просто чувство такое)) муж уверен что пацаны у нас, но у него по мужской линии только мальчики рождаются, так что он считает, что у него девочковых спермиков нет))) вот будет ржака если у нас две девки))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, прям интрига =)) Будет все ждать чем дело кончиться. Чья чуйка окажется вернее.

 

 

Мне вообще все равно кто, так как уже полный комплект, просто мамская чуйка говорит, что барышня там, да и с экономической точки зрения это будет экономичнее =))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вобще нет никакой чуйки))) нет у меня мамской интуиции :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то минутка появилась!!! Всем привет))))

 

Я вчера на скрининге была: все отлично! КРТ 62 мм, ЧСС - 143, остальное все в норме. Такой малыш хорошенький! Не хотел чтоб на него смотрели. Все время поворачивался и выгибался! Так смешно!!! По поводу пола: узистка мне сказала, что "на таком сроке хорошо видны только мальчики! предположения я конечно могу делать, но не буду!!!" По размерам поставила срок 13 недель, при моих 11 нед и 3 дня по месячным !!!!!

 

Сегодня кровь сдала! Завтра результат. Думаю, там тоже все хорошо будет!

 

Токс у меня разыгрался не на шутку..... я то думала, что уже конец настал, а он не хочет отступать))))

поздравляю! мне так же узист сказал "мальчиков хорошо видно, если уж сказали то врядли ошибка" и еще "фотографироваться мальчики не любят, а вот добром похвастаться это пожалуйста"))))) :Crazy: Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...