Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я думаю, они еще и по каким-то косвенным признакам определяют))) Хотя я вот задумалась, и правда редко кому говорят о девочках в 12 недель!

 

Я вот озадачена, почему такая разница в сроке? Почти на 2 недели..... Кому нибудь ставили больше срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама_Леры, овуляция значит раньше была и ранняя имплантация

 

с узи!

 

подруге моей сказали в 12,5 что девочка.. не ошиблись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, ничего страшного, будет то опережать то отставать, неделю +- не приниципиально, плюс детки все разные по росту и весу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто переживаю, чтобы раньше срока на КС не отправили. У меня абсолютные показания, поэтому выбирать не придется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, у тебя впереди еще как минимум 1 УЗИ, а то и больше, еще уточнять сто раз срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, не переживай, еще подккоректируют сроки ни раз

 

Мне интересно у меня будет ПКС или пустят в ЕР :sorry: и то и другое меня устроит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, тебя с дочкой кесарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, да, ЭКС лобное вставление (вывернула головку в последний момент,) не рискнули разворачивать голову, врачи вобще экошек боятся))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня со зрением беда, конечно, можно упросить докторов чтоб пустили в ЕР, но у нас еще и наследственный фактор: тяжелые роды у ВСЕХ женщин по маминой линии, так как жесткие мышцы. Плохое раскрытие, и слабая родовая деятельность...... не знаю даже стоит ли рисковать, тем более после ПКС. Я настраиваюсь на второе КС

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама_Леры, ПКС обычно же делают раньше 40 недель? 38-39?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, они еще и по каким-то косвенным признакам определяют))) Хотя я вот задумалась, и правда редко кому говорят о девочках в 12 недель!

 

Я вот озадачена, почему такая разница в сроке? Почти на 2 недели..... Кому нибудь ставили больше срок?

нам на 4-5 дней ставят больше по УЗИ .
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дочку как не старалась всё равно родила в ДР свекрови :Crazy: и сейчас пдр 17 декабря, др у моей мамы 23 ноября)) теоретически я могу родить в 37 недель, но это уже будет не смешно :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D :Dзато свекровь то как рада
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КРТ 62 мм, ЧСС - 143, остальное все в норме. По размерам поставила срок 13 недель, при моих 11 нед и 3 дня по месячным !!!!!

Мне с КТР 66 написали 12+6

 

Мне вообще все равно кто, так как уже полный комплект, просто мамская чуйка говорит, что барышня там, да и с экономической точки зрения это будет экономичнее =))))

У нас тоже комплект и почему-то кажется что сейчас парень. На счет экономности с этим у нас сложно, сейчас уже ничего не отдаю, но совсем малышачье давно раздала, так что всё-равно закупаться придется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  угодила так угодила))))

 

А я наоборот морально к КС готовлюсь, не хочу ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила результаты первого скрининга в соответствующей темке, у меня одной всё так подробно расписано? Я там почитала у кого-то "+", у кого-то "б/о", а у меня разве что количество пальцев не посчитано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, экономичнее в плане компактного размещения в 3-х комнатной квартире, которую надеюсь все таки прикупим. Старший сынуля в отдельной комнате, а маленькие девчонки вдвоем в своей.

И много новых вещей на девочку отдали до года. Не все такие расчетливые как я. Покупаю только необходимое, а не пускай будет, красивонькое, может оденем, может не успеем вырасти. Знакомые накупили целые чемоданы, хоть каждый час переодевайся, многие вещи успели только от бирок освободить и постирать-погладить.

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я не стала все переписывать, основное только

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете размер ребенка зависит от габаритов матери? Я к чему...мой муж родился 4500..вот как то это страшновато. Но у него и мама высокая и достаточно крупная ( не полная).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, а ты какая родилась? У меня сестра крупненькая родилась, я средненькая ок 3500. Муж средненький, а детки у меня маленькие. Сын в 40 с лишним недель 3010. Дочка в 37 недель 2580.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, не от размеров мамы, а от генетики. т.е. ваш совместный ребенок может быть крупным как папа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  мне кажется это от наследственности зависит, у крупных людей часто крупные малыши рождаются и наоборот. Мой муж крупным родился, думаю дети тоже не мелкие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, спасибочки))) по теории и мне кажется пацаны))) я вообще думала что опоздали мы с овуляцией. Па был в день овуляции

Да и по ЧСС вроде пишут что у пацанов от 150 и выше)))

 

30.06 записалась на узи на определиние пола)))

у меня с сыном в прошлую Б.СБ в 12 недель было 142 уд..так что не факт,что мальчики выше 150 ударов)))),сейчас тоже ровно в 12 недель 156 уд,проверим.кто там у нас :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, мы сейчас занимаемся покупкой пятикомнатной квартиры, кого будет двое тем и большая комната))) Сейчас одну маленькую оставим под детскую спальню + рабочая зона, а большая пока будет игровой с компьютером.

 

Esperanto, я для дневника переписывала, сюда уже просто скопировала.

 

Dashasha, у меня муж и его сестра родились свыше 4-х кг, а наши детки по 3,5 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй поговорить с ним, Сказать что именно тебе не нравиться и на что ты обиделась, даже если это не к чему не приведет то хотя бы выговоришся, замалчивать обиду не в коем случае нельзя!! Во первых это твои и малыша нервы а обида будет грызть, и когда долго обида не проходит то можно просто сорваться и тогда эмоциональная встряска тяжелей будет,

У меня муж жутко упрямый но каждую обиду мы обсуждаем и ему не отвертеться!! Я один раз сорвалась обиду пару лет копила, теперь обо всем говорим,

 

Как сам скрининг? Все хорошо?

Да попробую поговорить с ним, наверное... я просто всегда молчу. Не хочу конфликтов, а он не такой, он всегда всё говорит прямо и в лоб, если что-то не нравится и мы ругаемся. Точнее я слушаю, как он ругается. Видимо пришло и моё время высказаться))) спасибо за совет))))

Скрининг... УЗИ прошла вчера, по УЗИ всё великолепно. Предположили нам вторую дочку))) Мужу сказала, что мол так и так (он сына хотел), но не расстроился вроде))) Сказал, что теперь его самые лучшие в мире девочки окружать будут))) Но это же не точно, срок то не большой у меня))) ПДР совпадает с ПДР по месячным, на 233 декабря))) КТР 61 мм, ЧСС 161, воротниковое пространство 1,1, кости носа + и всё вроде нашли))) Малышастик был похож на маленького котёнка, месяца от роду, когда этот шкодник играет с клубком пряжи))) Мой малыш тоже буд-то бы играл с воображаемым клубком)))) Так забавно))) Правда фото плохое сделали. Ракурс ужасный. Очередь была большая, вот и не стала УЗИст заморачиваться с подбором картинки, но я всё равно счастлива, ведь я видела своё солнышко)))) А утром сдала кровь сегодня. Решила не слушать врача. В генетическом центре мне выписали направление на ХГЧ, РАРР + программа, ещё прогик сдала, эстрадиол, как писала мне врач не сдала. Ну её... Его есть смысл сдавать на втором скрининге, хотя бы, а сейчас рано. Мне так в медико-генетическом объяснили... И, по ходу, я буду менять гиню и вообще свою ЖК с места прописки на место жительства. А то в моей ЖК одни клуши сидят. Мне в МГЦ сказали, что моя консультация единственная на весь город, которые им постоянно звонят и бред рассказывает. Мол сначала кровь сдать, узи через 2 дня (это меня так моя ЖК на этот скрининг направляла), в итоге не те анализы назначила. Угробили мне беременность в ноябре тоже в этой ЖК, эта же врач и вообще, там такие бабули сидят, что просто слов нет...

Изменено пользователем OleksiaVorona
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...