Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

OleksiaVorona, уходи конечно из этой ЖК, своему врачу надо доверять еще ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выложила результаты первого скрининга в соответствующей темке, у меня одной всё так подробно расписано? Я там почитала у кого-то "+", у кого-то "б/о", а у меня разве что количество пальцев не посчитано.

. А в какой темке отписаться про скрининг???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наши 15,3

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, такая стройняшка))))) красоточка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, спасибо , на самом деле во мне лишних 20 кг :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подписали кредитный договор на квартиру, осталось подписать какие-то соглашения, оформить документы на квартиру и можно переезжать.

Сейчас пока ехала домой думала выскочу прям на ходу из этой маршрутки. Что-то после вчерашних 5 часов по нашим дорогам вообще никуда ездить больше не хочется. Ляльке тоже не нравятся, что вчера что сегодня вся искрутилась. Мне вот любопытно, если вдруг четвертым залечу, я его с 5 недель чувствовать начну?)))))

 

. А в какой темке отписаться про скрининг???

http://www.babyplan.ru/forums/topic/69990-rezultaty-1-go-skrininga/

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была на узи, у нас мужчина))) чётко так показал,ноги раздвинул, вид снизу показали))) явная морковка там)) сказала маме,на что она пошутила "удивили"))) потому что это будет её третий внук и ниодной внучки)) ну ладно,на это у нас будет вторая попытка))

А так все хорошо, тонус только небольшой по передней стенке. Фоток надавали, видео, все на флешку скинули, бесплатно)) ну только за УЗИ)

с сыночком , а у нас все платно . фото 300 р ,видео 600 р.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду_свое_счастье, С сыночком Вас)))) жду субботу))) вдруг и наша крошка покажется)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, прямо искрутился? Где ощущаешь и как?

 

//Mashechka//, с мужчинкой!!!

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, немногим выше кости, перемещается слева направо сантиметров на 10.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, круто! Я чувствую перекаты но очень очень тихонько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, пинать не пинает, но вот давление изнутри очень хорошо ощущаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я была на узи, у нас мужчина))) чётко так показал,ноги раздвинул, вид снизу показали))) явная морковка там)) сказала маме,на что она пошутила "удивили"))) потому что это будет её третий внук и ниодной внучки)) ну ладно,на это у нас будет вторая попытка))

А так все хорошо, тонус только небольшой по передней стенке. Фоток надавали, видео, все на флешку скинули, бесплатно)) ну только за УЗИ)

У меня если подтвердится мальчик-то у моих родителей будет 4-й внук

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У кого недельки - с недельками!

 

Кто с узи, скрининга - поздравляю!

 

Получила вчера результаты крови по скринингу, все хорошо, риски низкие, ну там что то про возраст, типа старая видать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Milla*, с мужчинкой!

 

Доброе утро, и правда же пока только мальчиков определяют, девчонки прячуться))

 

Самарка, быстро хорошо, мои только 24 будут готовы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброе солнечное утро!

Округлившихся - с недельками! Кто был или только собирается на узи - поздравляшки и отличных результатов!

Меня вроде токс отпустил..надеюсь насовсем...Жизнь то налаживается :D

Стала замечать, что во сне ворочаюсь и просыпаюсь лежа на животе...надеюсь не стесняю там малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

 

Esperanto, Да, по поводу кесарева, там 37-39 недель если планово. Мне прошлый раз делали операцию на сроке 38,5 нед и то потому что сужение сосудов в пуповине было и ребеночка гипоксия начиналась. А так мне кажется, все таки было рановато......

 

можно конечно ждать до схваток, но врачи опасаются, а вдруг стремительные роды или что еще... тем более у меня ПДР на 1 января. К дежурным попадать не хочется.............

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки, хотела прикрепить фотку но не вышло(((

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, уходи конечно из этой ЖК, своему врачу надо доверять еще ходить и ходить

Деваться некуда, уйду. А то каждый поход - стресс... А это не дело для беременного организма...

 

Девочки, Доброе утро! А отдышка никого не беспокоит? Мне вот очень тяжело дышать последнюю неделю-две. А если двигаюсь - сразу очень сильная отдышка. Буквально три шага и стою дышу. Ужас просто.Ещё ринит беременных замучил. Насморка нет, но носоглотка отекает. Аквамарис и носоль не помогают. Только капли детские РиноСтоп. Но они тоже противопоказаны. Капаю только потому, что задыхаюсь. Я одна такая???

Изменено пользователем OleksiaVorona
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деваться некуда, уйду. А то каждый поход - стресс... А это не дело для беременного организма...

 

Девочки, Доброе утро! А отдышка никого не беспокоит? Мне вот очень тяжело дышать последнюю неделю-две. А если двигаюсь - сразу очень сильная отдышка. Буквально три шага и стою дышу. Ужас просто.Ещё ринит беременных замучил. Насморка нет, но носоглотка отекает. Аквамарис и носоль не помогают. Только капли детские РиноСтоп. Но они тоже противопоказаны. Капаю только потому, что задыхаюсь. Я одна такая???

привет)) у меня отдышка была на втором месяце, вот такая как ты описываешь, после двух шагов задыхалась(( прошло через недели 2-3. сейчас вполне норм....ну на 5 этаж конечно сложнее подниматься чем раньше, но пока хожу пешком) с передышками)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я рада, малышок аквно копошится) иногда и пинает конкретно.

Кстати, анализы хгч и рарр я не стала сдавать.

У моих родителей уже 3 внука и 1 внучка. Я буду рада хоть кому) а сынок про братика говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с очередной неделькой!!!!

OleksiaVorona, у меня не то что бы отдышка, но дыхание сбивается когда иду быстро, или не быстро, но разговариваю при ходьбе) Я вообще всегда везде бегу. а теперь приходиться приучать себя к размеренному ритму)) А что, тоже не плохо)

 

С дочкой еще до беременности знала, что будет девочка. Теперь у меня уверенность на мальчика, правда не такая сильная))) Посмотрим конечно. И из внуков у родителей моих и мужа она одна всего)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У моей мамы нас двое,я и сестра.у сестры сын и у меня сын.т.е. два внука у неё,посмотрим,кто сейчас у нас будет,может третий внучек)))).а у свекрови получается два внука(один наш) и внучка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...