Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Наташ, ни разу у генетика не была, я и не обратилавнимания на эти цифры, прочитала что риски низкие и все на этом. Порадовало что за две недели не набрала веса вообще! При этом на диете не сижу, видимо точно то был "обратный токсикоз" а теперь все будет постепенно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, у меня в прошлую Б нищкая была, поднялась к 20 недели

 

Одела платье расклешенное от груди (в прошлую б носила) и пошли с дочей гулять в садик по магазинам, такая я в нем беременная как будто 6 месяцев)) такая гордая выпячила пуз и ходила

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, дык нормы именно в МоМах от 0,5 до 2,0. Ты вполне себе отлично вписываешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, вот ещё и не соображаю в этих делах нифига! Ой, девочки, что то накрывает меня! Чуток поспорили с мужем и все я уже реву! При том что чудь дела то яйца выеденного не стоит, и я это понимаю, а куда там, уже не успокоиться. Это Пэрри том что я ж магний пью, без него на работе чокнуться можно. Уххххх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну сейчас и хгч и рарр чуть выше 0,5. полезла посмотрела риски с мелким - рарр 0,489. как хорошо, что в прошлую беременность я просто посмотрела, что риск низкий и успокоилась :D, а то бы точно извелась вся.

 

Мама Яга, как Дрюня, как сама?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, разные единицы) не заморачивайся

 

Горе от ума) может и правильно что в ЖК врачи ничего не показывают просто говорят "все ок". Надеюсь мне не покажут ничего, а то я люблю во всем разобраться и изучить, наизучаю на свою голову)))) :D

 

gloriamundi, глянула быстро, если сейчас мальчик то пока все совпадает) по всем приметам первая девочка, сейчас мальчик)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Горе от ума) может и правильно что в ЖК врачи ничего не показывают просто говорят "все ок". Надеюсь мне не покажут ничего, а то я люблю во всем разобраться и изучить, наизучаю на свою голову)))) :D

мне в первую беременность врач из жк сказала, что они сами (врачи обычные) в этих рисках ничего не понимают :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот объясните мне, это ж какая такая нормальная лаба,которая результат анализа указывает в одно единицы измерения, а контрольные значения в другой! Слушайте ну это ж бред! Вот они бесплатные анализы в жк! Да и о чем говорить то вообще! Сегодня сижу в очереди на явку, передо мной девочка, зашла вроде нормальная, потом бах из кабинета заведка выскакивает, быстро чешит за терапевтом, эта почти тащит ту самую девочку к себе в кабинет на кушетку ПОД ВЕНТИЛЯТОР!!!! А потом по всем кабинетам ходила искала нашатырь! Вы прикиньте! У терапевта в кабинете нет нашатыря! Пипец! Давление в девочки упало.... Подняли с 70 до 90 и домой отправили.... Мне уже страшно туда ходить....нашатырь в сумку положу, а то жару нам обещают, а на жк Надежды нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, у нас нашатырь только в процедурках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Ань, спасибо, мы нормально))) Съездили в гости к моим родычам, пока я в отпуске. Вот со вторника на работу, а не хочуууу!

Андрэ болтает так смешно, перлы нам выдаёт)))

 

Чу-Чундра, я сдаю в Инвитро у нас. Они пишут и те, и те единицы. Пишут, что вот ХГЧ столько-то, а скорректированный МОМ столько-то.

 

Щас найду.

 

10152649.png

Изменено пользователем Мама Яга
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, здорово, с отпуском тебя))) записываешь?))) эх, когда ж я перлов то дождусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ага пописываю)) На том профиле глянь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, ага пописываю)) На том профиле глянь)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем сезон арбузов, и страшно и хочется) :Crazy: мы всегда в июне начинаем есть правда. Сначало покормили папу подождали пол часика и сами поели))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у нас ещё нет арбузов, поэтому нам ещё не скоро сезон открывать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Открываем сезон арбузов, и страшно и хочется) :Crazy: мы всегда в июне начинаем есть правда. Сначало покормили папу подождали пол часика и сами поели))

Я у нас уже давненько арбуз видела, цена правда ух..., сегодня дыньку какую-то встретила. Все эти вкусности буду в сезон покупать, а то как-то по 200-300р за кило выкидывать не хочется, это не черешня, 100 г не купишь. Сегодня абрикосиков взяла. Пыталась поспелее выбрать, в итоге кисло, но вкусно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, 50р/кг у нас арбуз.

 

Ну все на мне не проверить вредность, как зашел ужин так и вышел по классическому сценарию) На капельницы хочу, но надо выздороветь сначало, кто меня возьмет в гинекологию с орви

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы уже на большем сроке,подскажите как вы чувствуете.по каким своим признакам.что у вас будет парень или девчуля))очень хочется послушать.может я что то пропускаю и на что то просто не обращаю внимания(первый у меня сын-но я до второго скрининга надеялась .что будет девочка,вот и снова надежда моя очень маленькая.но есть.. все говорят что с маленькой разницей будет снова пацан..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала вас про риски и очень рада, что не стала сдавать кровь. Я в отпуске за 300км от дома, моя врач в отпуске тоже и при сомнительных результатах очень много нервов себе бы испортила.

А с пузиком говорю как с мальчиком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы уже на большем сроке,подскажите как вы чувствуете.по каким своим признакам.что у вас будет парень или девчуля))очень хочется послушать.может я что то пропускаю и на что то просто не обращаю внимания(первый у меня сын-но я до второго скрининга надеялась .что будет девочка,вот и снова надежда моя очень маленькая.но есть.. все говорят что с маленькой разницей будет снова пацан..

Я ни по каким признакам не чувствую. Просто хочу девочку и кажется,что девочка будет. А какая разница получается?(у меня с братом разница 1год4мес.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в шоке как и Чу-чунда у меня в примечание к анотомии плода в скриненге написано

Примечание: кузнец! Это что еще за кузнец!? Я вообще ничего не понимантю . Термин какой то чтоли ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра,  я вот тоже всех почитала и решила к себя глянуть ради интереса, нам на руки ничего не выдают , но я могу в системе посмотреть онлайн, я и не смотрела , сказали низкие ризки и все.

Так вот решила глянуть и чуть не поседела .... Хгч 56.......и красным выделено !

Только момы никакие не указаны , а только mU/L.

Пока доперло до меня , что нормы не в этих единицах считают ........

Лох

 

 

 

Арбузы уже много раз ела в этом сезоне, Испанские возят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка, ни по каким) только по узи

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,вы уже на большем сроке,подскажите как вы чувствуете.по каким своим признакам.что у вас будет парень или девчуля))очень хочется послушать.может я что то пропускаю и на что то просто не обращаю внимания(первый у меня сын-но я до второго скрининга надеялась .что будет девочка,вот и снова надежда моя очень маленькая.но есть.. все говорят что с маленькой разницей будет снова пацан..

Я с первым была уверена что парень, на плановом УЗИ в 24 недели сказали что девочка, но как-то смутно верилось, а уже через неделю показал во всей красе. Во вторую Б специально платно повела своих мужчин просто лялю показать. Врача на тот момент не было, медсестра долго датчиком водила, показывала, рассказывала, говорит вроде на девочку похоже, потом подтвердила что точно девка. Муж надеялся что как с первым ошиблись, а я уже после первых ее слов была уверена что у нас дочка будет.

А на счет маленькой разницы так среди моих знакомых с погодками 50/50.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Недельчатых с округлением :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...