Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, спасибо за объяснения! Мне врач сказал, что на 20й неделе отправит меня на экспертное узи в ПЦ и сам ещё смотреть будет. Это видимо и есть второй скрининг. Начала переживать почему он меня вдруг в ПЦ отправляет, может первый скрининг не очень или просто потому что двойня.

 

//Mashechka//,  я подсела на сок манго-виноград-апельсин, прям литрами пью. Но он натуральный, без консервантов. А в обед приснились пирожки с луком, яйцом и сыром. Пойду в магазин сейчас за продуктами, куплю тесто))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я айран стала пить. Покупаю во вкусвилл, он там некислый, негазированный, 2% жирности. Сегодня сходу бутылочку выпила, хочу еще))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!)

 

Девочки, у кого то есть доплер? у нас еще не такой срок как у вас) но все же... что то я так загорелась! у кого какие мысли по этому поводу? и со скольки неделек можно пупсиков услышать?

Допплером лучше всего слышно с 12 недель,до этого срока не всегда можно расслышать сердечный ритм малышастика)

Я заказала на 12-13 неделе,вот пришел) думаю использовать раз в неделю.

Вот здесь хорошо о допплере написано:)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, у меня был в прошлую б, слушала с 11 недель и сейчас заказала, завтра должен прийти

 

//Mashechka//, я вобще люблю вкусно покушать, прямо люблю еду, но в эту б совсем аппетита нет, точнее ничего не хочется все не вкусно, пропала любовь к еде( я очень удивлена

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Esperanto, девочки,вы какие модели заказали? Я думаю о BabyFAn

 

и как это будет с двойней))я не представляю как их искать! У меня свой пузырек не маленький)

Изменено пользователем mari_lomak
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mari_lomak, у меня простой недорогой Ангел Саунд, без экрана (есть модели,которые на экране показывают частоту сердцебиения) :) Заказала на алиэкспрессе. Основную функцию выполняет без нареканий,я довольна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sonoline B fetal Doppler. Тоже довольно удобен.

Только быстро закончился гель прилагающийся ( как для УЗИ). В аптеке не нашла, почитала у продавцов, пишут, что можно заменить любой интимной смазкой. Представляю как я буду в аптеке с уже виднеющимся животом эту смазку выбирать.

post-288301-0-92140800-1466191128_thumb.jpeg

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх...как же я вам завидую белой завистью! все со скринингами ужО) Мне еще ждать и ждать! считаю минутки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, у меня как раз такие как у девочек, первый ангелсаунд, второй с экраном

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только быстро закончился гель прилагающийся ( как для УЗИ). В аптеке не нашла, почитала у продавцов, пишут, что можно заменить любой интимной смазкой. Представляю как я буду в аптеке с уже виднеющимся животом эту смазку выбирать.

Пф, я без спец.геля с обычным крем-гелем для тела слышу всё отлично!:) Более того,самый первый раз испробовала допплер прям в день доставки на работе :D не вытерпела да вечера. Так с дежурным кремом для рук нашла любимое сердечко сразу!

На качество звука это не влияет никак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, любой крем можно, гель для душа и тд, просто чтобы не сухо было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Sonoline B fetal Doppler. Тоже довольно удобен.

Только быстро закончился гель прилагающийся ( как для УЗИ). В аптеке не нашла, почитала у продавцов, пишут, что можно заменить любой интимной смазкой. Представляю как я буду в аптеке с уже виднеющимся животом эту смазку выбирать.

Я покупаю вот такой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за советы. Буду иметь в виду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! ! Скажите у кого-нибудь есть боли в спине? У меня уже так вторую беременность ((, хуже всего что отдает все это в ноги. Тут как мне сказали варикоз мой вместе с какими-то траблами в пояснице. Я все к чему, может у кого-то есть такая же проблема, чем спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, , я тут уже писала несколько упражнений для спины. По сути, кроме упражнений, плавания и правильной, удобной позы для сна, снять боли в пояснице мало чем можно. Таблетки нельзя, кремы и растирки тем более((

 

Всем привет!:)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули)

Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,

Сходили мы на УЗИ , пол посмотреть , стешняшка у нас ))) пуповина лежит как раз между ножек. И прыгала и животом трясла , и на четвереньках просили постоять , не помогло , но предполагает девочку.

Дали новое время на 15:30 сеглдня ))))

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Катька, мне шмот с айлавмам пришел!!! Платьем я довольна))))ткань довольно приятная, тянется немного, пузик в нем комфортно прячется и крой рассчитан на дальнейший рост)))))А цвет-цвет))я изумруд заказала, в реальности насыщенный цвет зелёнки! Явлюблен :m0591: у меня и сережки оказывается нашлись такого цвета) Ассиметричные брюки сели тож отлично, с моими 160 см длина не требует укорачивания, все как надо)

 

Margon, с узишкой вас)))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где вечерние платья на беременных посмотреть? Подскажите пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ну точно девочка, они скромняшки)

 

gloriamundi, спасибо, жду свою посылку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а тебе прям вечернее-вечернее? торжественное? может тогда пошить на заказ стоит.

А так посмотри на том же айлавмам.ру

или на вербодэ вот еще, там стильные вещи и качество отменное (я правда тока детские вещи заказывала оттуда)

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ну не так чтобы с перьями и стразами, но хочу длинное элегантное. Пошить не успею уже((( вот лопачу интернет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, летнее же нужно, правильно я поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне на свадьбу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а ты в каком стиле хочешь? строгое монохромное, или нежное? с кружевом?

 

иногда на свадьбах дресс-код бывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...