Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем приветы) выходные были насыщенными, ездили на свадьбу в загородный отель) хорошо потусили и отдохнули) девчонки, кто узнал пол- поздравляю!!! Это супер)) я жду до 4го июля! Хочется уже узнать побыстрее)))

 

Девочки, читаю журнал пишут, что вирус зика летом может распростаниться с высокой вероятностью в краснодарком крае...ппц! Почему то мне кажется , что это вранье...в этом году все отели переполнены- наверно хотят, чтобы меньше народа ехало. Но все равно страшновато...я наверно все таки в этом году на даче буду, ну нафиг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha, ты красавица была на свадьбе судя по фото!

 

Я за полом пойду 2 июля) сестра приехала в гости у нее мальчик и 18 недель, животик такой острый по сравнению с моим) тает надежда на мальчика у меня))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  сегодня были на даче, у моей невестки 26 недель, животик круглый, ни разу не острый, а пацана ждут, три раза уже им подтвердили, так что...;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, о как приятно слышать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  спасибо)) у меня что-то пуз снова сдулся...если лежу на спине тл практически плоский( не знаю хорошо это или плохо...но пинки ежедневные, так что надеюсь, все ок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже Б. Не в первый раз, вы уже все копошения чувствуете? У меня по передней стенке малой, 16 нед почти, но чего-то приаеты пока не передавал, а жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, для первой Б норма в 18-20 недель не переживай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы) выходные были насыщенными, ездили на свадьбу в загородный отель) хорошо потусили и отдохнули) девчонки, кто узнал пол- поздравляю!!! Это супер)) я жду до 4го июля! Хочется уже узнать побыстрее)))

 

Девочки, читаю журнал пишут, что вирус зика летом может распростаниться с высокой вероятностью в краснодарком крае...ппц! Почему то мне кажется , что это вранье...в этом году все отели переполнены- наверно хотят, чтобы меньше народа ехало. Но все равно страшновато...я наверно все таки в этом году на даче буду, ну нафиг...

О, боже!!! Я сегодня купила билеты на самолёт в сочи- краснодарский край....Уже оплачен пансионат на 14 дней... Буду в постоянной тревоге! Спасаться средствами от насекомых придётся интенсивнее!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, у меня срок на один день меньше твоего. ПДР почему-то везде разный - Г записала 20.12, на узи написали 22.12, приложенька пишет 24.12)))

Я точной даты не загадываю, но хочу пораньше, чтобы на нг быть дома уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хотелось бы на НГ дома быть)))по м срок 27-го, если по скринингу, то 21-го. Мне 21е нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас и чует моя попа))) НГ буду в роддоме))) П Д Р -09.01 17 (но тк кесарево то раньше наверно.хочу в идеале 7 января))) а там же заранее положат в патологию,как и с первым.. хоть бы не заставили кесариться прямо перед НГ(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  так у меня вторая Б., в первую сын в 17 нед копошиться начал, в 20 нед уже толкался, а сейчас пока тишина, хотя везде пишут, что во вторую и последующие Б. раньше чувствовать начинаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже Б. Не в первый раз, вы уже все копошения чувствуете? У меня по передней стенке малой, 16 нед почти, но чего-то приаеты пока не передавал, а жду :)

Я полноценно начала чувствовать в эту Б. ровно в 14 недель. До этого несколько недель чувствовала только как рыбка в аквариуме проплывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто уже Б. Не в первый раз, вы уже все копошения чувствуете? У меня по передней стенке малой, 16 нед почти, но чего-то приаеты пока не передавал, а жду :)

у меня тож тишина. ни рыбок, ни птичек. но я и в первую беременность почувствовала только когда меня основательно пнули недель в 20-21.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! последняя неделя отпуска :malicious:

 

Loreley, не внимательно прочитала) тогда жди своих рыбок))

 

У меня точно что то копошится, но не регулярно и не точно, пока жду более отчетливых приветов. В первую б тоже рано зашевелился в 14 недель.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы фотки бсуждаете...а где их смотрите???)))) я уже и вконтакт залезла)) Ничего))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! У нас жараааа

 

У меня что-то опять начались частые походы в туалет, вроде уж не должно быть так, а у меня второй заход видимо)

 

У меня пока шевелюх нет, да и рано наверно, бывают какие то будт-то пузырьки там. но мне кажется это кишечник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, тоже пока тихо. В прошлый раз недель в 17 почувствовала. Но тогда по задней стенке все были, а сейчас по передней. Но на УЗИ в суб активничал малышок, значит просто не чувствую, сейчас веса наберет и начнется =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У кого недельки-поздравляю!!!

 

Я первое четкое шевеление в эту беременность почувствовала в 14,1, до этого недели полторы копошение ощущались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчули! У нас тоже тишина... И что то я переживать начала, до узи ещё месяц, как его прожить и не сойти сума как там малышок!? На узи муж идти запрещает, спасибо свекрови очень умной! Доплер тоже вредно ОБЛУЧЕНИЕ! Вот честно ещё раз от кого то услышу это слово и без предупреждений звездану! Никогда не думала что замужем за истеричкой! Вчера ещё слева так прихватило сильно прям аж ни сидеть ни стоять! Кишки видимо, потому что отпустило через пол часика! Но пипец! Эти колики газики, бедные наши детки! Уже третью бутылку эмпумезана допиваю толку честно говоря мало! Есть у кого нибудь ещё методы борьбы с вздутием?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки, я тоже на панике, ничего не происходит, отпустил токс походу полностью, и меня это пугает...так непривычно( на узи тоже не пойду, так как была 2 недели назад....к врачу в среду, надеюсь она послушает что там внутри....у меня никакого копошения, ничего нету. в общем я затаилась и жду :aaa:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже особо не чувствую ничего, может просто не придаю значения, потому что не вижу смысла раньше 18 недель панику поднимать. Вот пару недель подожду и начну прислушиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем :Hello: вчера не читала, такая погода у нас стояла, грех было дома у компа сидеть)))))

Утром замечательно позавтракали на террасе французской кофейни с подругой детства - так редко видимся, она и не знала что я в положении! А после обеда я запекла дома телятину, и решили мы с мужем спонтанно романтик устроить, дома было вино привезенное друзьями из Парижа некоторые конечно пили гранатовый сок :D в холодильнике кусочек пармезана был, мед, покидали все в корзину - и на мореееее :think_1: встретили балтийский закат, за одно и поужинали)))

Девочки, это было так просто и при этом так незабываемо :girl_in_love_2: В очередной раз убеждаюсь, что для счастья много не надо)

IMG_20160619_223901.jpg?id=14664045350000000638%3B0%3B1&x-email=olga_berg%40inbox.ru&exif=1&bs=1797&bl=1726673&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20160619_223901.jpg&cte=binary

 

IMG_20160619_224342.jpg?id=14664045350000000638%3B0%3B3&x-email=olga_berg%40inbox.ru&exif=1&bs=2372&bl=825704&ct=image%2Fjpeg&cn=IMG_20160619_224342.jpg&cte=binary

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))))

 

Я в первую Б шевелюшки почувствовала в 16 недель. Даже где в 14, но 2 недели я думала ТО ли это или НЕ ТО....

Сейчас 13 недель и, думаю, уже скоро))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки :)

 

Спасибо за ответы про копошульки - будем ждать :)

 

Я уже на работе торчу, сегодня директриса обрадовала, вроде, (боюсь радоваться и говорить вслух :)) с конца июля получится уйти в отпуск на два месяца, а потом из него сразу в декрет. Было бы замечательно :girl_in_dreams: :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

 

Мы сегодня с утра все в мыле, муж поехал магазины штурмовать, у сына в среду день рождения, надо ж поляну накрыть :) Так что намечаются дни и ночи готовки :)

 

gloriamundi, как классно :) А Балтика? Это ты из Кенига что ли? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...