Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, может была уже Тема подобная, но спрошу...

Как малыша зимой на прогулку одевать, какой на Ваш взгляд самый удобный вариант? Комбез, конверт, одеялки... что реально нужно?

 

Какие фирмы посоветуете?

писала в теме про приданое, у меня еще от первой беременности конверт на овчине остался вот такой

1302308293653_bulletin

отлично зиму пережили в нем, поэтому трансформер покупать не планирую..если тока не подарят :D

По фирмам не подскажу :think1:

 

Blondino4ka,

Евросоюз, мать его :Crazy: :Crazy: :Crazy:

:D

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Буська89, я заказала с Эстонии конверт Lenne 250грамм белый, Думаю в нем выписывать будем очень классный. Но на сильный мороз буду еще и в меховрй мешок класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, у тебя когда свадьба? В платье влезишь? :)

 

"Ягодка", Поздравляю с доченькой! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

писала в теме про приданое, у меня еще от первой беременности конверт на овчине остался вот такой

1302308293653_bulletin

отлично зиму пережили в нем, поэтому трансформер покупать не планирую..если тока не подарят :D

По фирмам не подскажу :think1:

 

Blondino4ka,

 

:D

А под этот конверт что одевать будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фольку до скольки недель надо пить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, а дай ссылку на сайт, пожалуйста :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А под этот конверт что одевать будешь?

хм.. :think1: надо вспомнить во что я дочу одевала)))) :D фотки дома посмотреть в альбоме. Сама теперь озадачилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а была уже)))) я платье возненавидела через пол часа и злая ходила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фольку до скольки недель надо пить?

мне врач, у которой на учет становилась, сказала пить до 13 недель, а моя участковая сказала пить всю беременность. вот и не знаю кому верить, пока пью.....пока не закончатся))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  мы не в Евросоюзе слава Богу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нагулялись, все ноги стоптали)) дочу списали, завтра в садик ;) хотела поваляться, на работу попросили выйти на денек срочная работу есть)) оно мне надо блин :Crazy: я уже в декрете всей душой и телом))

 

Как жару переносите?

Хотела сегодня убираться, но когда посуду мыла, чуть в обморок не упала... решила отложить уборку, муж обещал пропылесосить.

А завтра на работу. Не представляю как оно будет, в субботу было тяжко.

 

Я вобще не любитель лета, жару тяжело переношу, но на удивление сейчас более менее норм, может потому что в отпуске))

 

Девочки, может была уже Тема подобная, но спрошу...

Как малыша зимой на прогулку одевать, какой на Ваш взгляд самый удобный вариант? Комбез, конверт, одеялки... что реально нужно?

 

Какие фирмы посоветуете?

У нас будет комбез (Ленне/Керри/Хуппа) и конверт (овчина/пух) в коляску на морозы

 

Девочки, вы фотки бсуждаете...а где их смотрите???)))) я уже и вконтакт залезла)) Ничего))

какие фотки? Дашу на свадьбе если, я в инсте засекла Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас немецкий Дива клаб Комбинезон-трансформер с отстегивающейся овчиной

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я спрашивала уже в другой темке, но раз уж тут тоже обсуждают, то спрошу. Если у нас зимы теплые, ниже нуля редко когда, то какие комбезы покупать, сколько грамм? И конверт+комбез это когда в морозы только а так без конверта гулять? (Или без комбеза). А если в автокресле на шасси гулять, то тогда как? Извините за глупые вопросы, я неопытная мамашка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а фольку до скольки недель надо пить?

Я дня три как закончила пить фольку и фемибион. Тошнить от нее перестало. Начала элевит, но вечером вчера тошнило. Сегодня пока нормально, может в машине укачало.

 

хм.. :think1: надо вспомнить во что я дочу одевала)))) :D фотки дома посмотреть в альбоме. Сама теперь озадачилась

А я в этом деле новичок. Помню раньше племянников в одеяла кутали )но это не удобно думаю. Одеяло если только на выписку, есть новое у мамы, пододеяльник красивый куплю или сошью, чтоб личико прикрыть.

Нагулялись, все ноги стоптали)) дочу списали, завтра в садик ;) хотела поваляться, на работу попросили выйти на денек срочная работу есть)) оно мне надо блин :Crazy: я уже в декрете всей душой и телом))

 

 

 

Я вобще не любитель лета, жару тяжело переношу, но на удивление сейчас более менее норм, может потому что в отпуске))

 

У нас будет комбез (Ленне/Керри/Хуппа) и конверт (овчина/пух) в коляску на морозы

 

какие фотки? Дашу на свадьбе если, я в инсте засекла

Это наверно самые хорошие фирмы комбезов и теплые, правильно понимаю? Отзывы еще не штудировала. С телефона так бесит сидеть, надо ноутбук починить.

 

 

Девочки, а кто нибудь вяжет? Ищу схемки интересные, может кто поделится...

 

А у нас немецкий Дива клаб Комбинезон-трансформер с отстегивающейся овчиной

Ссылки скрыты.

Глаза разбегаются. Каких только нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, как наш демисезон думаю, достаточно будет комбеза (можно трансформер или мешочек на первое время) гармм 180-200, далее флисовые на весну комбезы. В автокресло садить в комбезах или в мешках с прорезями для ремней

 

Буська89, да, комбезов на самом деле тонна, от самых простых и недорогих до эксклюзива, надо смотреть по бюджету. просто недорогие комбезы как правило тяжелые, но мелким это не сильно важно пока.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  а как в одеяле ребёнка в автокресло класть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимала как в конверте выписываться...Это только если в машине его снимать ребенка сажать, а на выходе опять кутать. Так это не удобно. Сразу в комбез, не сильно празднично, зато удобно

 

У меня просто все детки летние...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, О,да?Поздравляю!!! Почему возненавидела,малое стало?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, тчнуло, нервировало)) хотелось снять и и переступить))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malina89, Поздравляю С вступлением в клуб влюбленных-женатых)) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже не понимала как в конверте выписываться...Это только если в машине его снимать ребенка сажать, а на выходе опять кутать. Так это не удобно. Сразу в комбез, не сильно празднично, зато удобно

 

У меня просто все детки летние...

У нас вообще никаких выписок не бывает праздничных, зашел с креслом в палату, положил ребенка и иди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это почти в 3 мес, конец февраля, до этого кутала в байковое одеяло и в конверт на овчине. Под махровым костюмчиком распашонка и фланель. ползунки, на голове теплый чепчик и двойная вязаная шапка (без флиса). Комбез-трансформер на овчине. Руки убирала вдоль тела, всё-равно из рукавов выскакивали. В таком виде гуляли до -20 и при ветре, я быстрее замерзала)))

03114d12198d.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, в РФ вобщем то так же, вынесли ребенка отдали папе и всё, вся праздничность устраивается родственниками

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый добрый вечер! :reverans:

 

Доплером воспользовалась вчера) Нашла малышат. Двоих) Сегодня вновь взяла доплер и очень быстро их обнаружила. Сб отчетливых не слышала. но каждого ловила раза по 2-3. И все это сделала минуты за 2. У меня слой жира приличный :confusion: , может поэтому еще сигнал терялся? А сердечки у нас такие 135 и 170 (средние значения за 2 дня)

Разница у пупсов 3 дня по узи. Напомню немного) на узи когда уже слышали сб одного, обнаружили второе ПЯ без эмбриона. в 2 раза меньше. А через 10 дней 2 Сб КТР 8 и 10 мм. Сказали все хорошо, но по КТР поставили разницу в 3 дня! Кто что скажет по поводу моих измерений? не слишком ли большая разница СБ? и норма ли это что сигнал постоянно терялся и находился? срок то масенький еще.... :think1:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  а как в одеяле ребёнка в автокресло класть?

Нам из роддома ехать две минуты. На руках подержим. Если бы летом, хоть сразу с коляской встречай. 15 минут пешком.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...