Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет девочки! Читаю вас потихоньку. Тоже жду шевелюшек, тишина пока. Заказала доплер с али, жду прям не могууу! На УЗИ уже стыдно идти, до скрининга ходила каждую неделю. Боюсь скажут, что я ненормальная. Сижу, успокаиваю себя силой мысли! :malicious: :malicious: :malicious: Жара у нас тоже невыносимая, день проходит вперебежку между кондиционерами)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девчули,я завтра рано утром иду кровь на бета-хгч сдавать. Пожелайте удачи!!!!!!!!! И кулачки не лишними будут. Я немного волнуюсь, лишь бы не повысился...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, Желаю удачи удачливой! :girl_bye: Все будет замечательно!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вообще никаких выписок не бывает праздничных, зашел с креслом в палату, положил ребенка и иди.

 

Да у нас тоже этого нет, зато в больницу приходят все кому не лень, у меня в прошлый раз с работы понабежало даже не спросили разрешения :(

 

Девочки я со скрининга :))) нам предположили опять барышню :) Носовая кость огромная. житкость 1,13 см сердечко 150.

Спала и сосала пальчик :))))) Я такая счвстливая ;))) только кровь которую сдавала оказалось не достаточно и это 8 пробирок :mamamia: опять взяли кровь. В этот раз брали кровь пистолетом оооочень больно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей-то одни дамы у нас подтверждаются - ой, красоты в декабре народится! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я через закуп в Вк через Питер а от туда почтой.

 

MarYssYa Ya, Да нормалтная разница. Наверно разно полые еще)))

 

gloriamundi, у моего брата жена есть так вот у ее подруги хгч в четыре раза был повышен и в первую Б и во вторую и к каким гинетикам ее только не ноняли!? Все отлично здоровые малыши!

 

Но желаю конечно что б в норме был@@@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, Конвер - это, если можно так назвать, усовершенствованное одеяло :D Под него одеваешь либо теплый комбез, если это зима, либо флисовый комбезик)) Уже смотришь по погоде. Можно и без конверта обойтись, просто в одеяло заворачивать, но как по мне, это не удобно)) Мы там в темке про приданое немного обсуждали, загляни))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Привет девочки! Читаю вас потихоньку. Тоже жду шевелюшек, тишина пока. Заказала доплер с али, жду прям не могууу! На УЗИ уже стыдно идти, до скрининга ходила каждую неделю. Боюсь скажут, что я ненормальная. Сижу, успокаиваю себя силой мысли! :malicious: :malicious: :malicious: Жара у нас тоже невыносимая, день проходит вперебежку между кондиционерами)))

а ты ходи к разным узистам :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, удачи огромной!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

Всем привет!!!!

Неделек с недельками!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Неделек с недельками!

 

Я сплю, вчера вспомнила, о том, что мне нужно кровищу опять сдать, пришлось сегодня раньше встать, как работать не знаю...еще прокуратура нагрянет скоро, а я чуть не лежу на столе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, меня сегодня просили выйти на работу, не пойду, пойду к терапевту попробую на прием попасть, надо долечиваться (4 недели уже с соплями, ушами и горлом) и идти на капельницы от токса, а то скоро просвечивать начну)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро красавицы)))

 

Всех у кого округлились недельки- Поздравляем)))

 

Мы вечера купили колясочку))) нашли удачное предложение на авито съездили посмотрели и взяли) в темке про приданное выложу фоточки и описание недостатков)

А еще в меге вчера была, там распродажа в Reima, ну и я конечно ж не удержалась и купила комбез на весну (уже) и куртку старшей) (фото в темке)

 

шевелюшечки посещают меня не часто) но я уверена что все у сыночка хорошо))) с именем тоже кстати более или менее определились) либо Семён либо Михаил)

 

А так все хорошо у нас) в выходные уедем к доченьке, как я соскучилась по ней уже.... и она звонит каждый день) рассказывает как она там))) говорит что скучает по нам)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, жду, люблю приданное разглядывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, выложила)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну и правильно, нече там делать на этой работе, пусть сами справляются))) Выздоравливай!

 

lordmasha777, ух, уже активные покупки. Я ваще что-то как то не активна в плане приданного в этот раз, не хочется даже в детский магаз))) даже странно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ну раз не хочется) не стоит заставлять себя))))) у меня не все просто))) расходы надо планировать заранее)))) в августе отпуск( не знаю правда будет он или нет) но планировать надо, а 1 сентября мы еще и в школу идем в 1 класс... ну сама понимаешь, одеть обуть,рюкзак, то се... и там тоже по 20-25 выйдет... а в школу придем-тут же собрание, давайте денег собирать... ну и понеслась... а там уже будет 3-й триместр- Бог его знает как чувствовать себя буду ( с дочей было тяжело, я набрала много, и ходить было лень и тяжело) поэтому хочу сейчас по максимуму купить и потом просто докупать по мелочи в удовольствие так сказать) поэтому почти все куплено уже) ну из крупного так точно)

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я на твоем месте давно бы уже под капельницу легла, могу только позавидовать твоему терпению.

 

А мы сегодня идем заключать договор купли-продажи квартиры. В ближайших планах сбор вещей и переезд, так что покупка приданного откладывается как минимум на пару месяцев, а скорее всего вообще до декрета, т.к. еще и по кредиту платить надо будет помимо обязательных кварплат и садика.

Изменено пользователем //Mashechka//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89,  я любитель клубочков и спиц) в вк на ленте есть у меня интересные идеи. Комбезик с аранами, например.

 

Вчера доя крохи купили набор. Ползунки, штанишки, кофточка, чепчик, рубашечкатеплая и тонкая и трикотажная пеленка. Я довольна)

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, не берут с орви на капельницы. Попала к терапевту, сдам завтра кровь и узнаем аллергия орви или ринит беременных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!

Утро выдалось так себе...сначала пошла кровь из носа, померила давление -96/57 пульс 66 всего(( полежала чуть и чувствую подкатывает...пообнималась с белым другом(( уже и забыла как это...и изза спазмов походу тонус, живот заболел( блин...а мы едем в Кострому отдыхать на пару дней- еду и трясусь((

 

lordmasha777,  класс!!!!))) поздравляю с обновочками)) мы пока только изучаем коляски и пр.))) имя Семен- очень нравится и ассоциации приятные. Моего отчима так звали, человек был очень хороший, таких не встречала!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

1369740137_1_12.jpg

Девочки, спасибо всем кто держал кулачки и желал удачи)))Кровь сдала быстро, приехала рано и была вторая по очереди, а так человек 20 точно набежало за полчаса.. Правда взяли из запястья, т.к. почему-то на сгибе не нашли (ну у меня и правда там венки плохие).

Пробирку повезут в ЦПС сегодня, результат через 2 недели будет, моя Г обещала взять на контроль если что, сразу вызовут. Но на самом деле я стараюсь думать что се нормально, и тем более через неделю 29.06 узи :JC_goody: Надеюсь, что врач на узи меня успокоит по поводу расположения и всего остального) и к тому же встретимся с крохой наконец, будем рассекречиваться :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчонки!

Утро выдалось так себе...сначала пошла кровь из носа, померила давление -96/57 пульс 66 всего(( полежала чуть и чувствую подкатывает...пообнималась с белым другом(( уже и забыла как это...и изза спазмов походу тонус, живот заболел( блин...а мы едем в Кострому отдыхать на пару дней- еду и трясусь((

 

lordmasha777, класс!!!!))) поздравляю с обновочками)) мы пока только изучаем коляски и пр.))) имя Семен- очень нравится и ассоциации приятные. Моего отчима так звали, человек был очень хороший, таких не встречала!

спасибо за поздравления))) ты давай там поднимай давление то... кофе попей на крайняк... бедняш ты наш))) и не трясись) думай о хорошем))) мысли материальны!!! не надо негатив притягивать)))

 

Esperanto, здорово как)))) поздравляю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, дать ссылку на группу вк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, дать ссылку на группу вк?

 

Ты знаешь, я ж сама из Литвы, тут Эстония по соседству. А ты не знаешь название сайте? Я бы посмотрела, может, они доставку в литву делают. А то у нас есть и Хуппа, и Ленне, но литовцы - народ очень практичный и до красок жадный, у нас тут все детское в коричнево-серых тонах, ну, типа чтобы не маркое. А мне так охота красок и нарядности, я вечно выискиваю что-нибудь поярче :)))

 

 

Девочки, а как думаете, можно на степпере заниматься? Прием у гини аж 21 июля только, я так жиром зарасту :) Вроде, степпер - это та же ходьба?

 

 

Всем привет :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...