Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, а как думаете, можно на степпере заниматься? Прием у гини аж 21 июля только, я так жиром зарасту :) Вроде, степпер - это та же ходьба?

 

У меня тоже степпер есть))) но я бы не стала беременная заниматься, это все равно что по лестницам ходить туда-сюда. У некоторых даже обычная ходьба вызывает тонус, не то что с усилием.

Короче, сама смотри по ощущениям, если нет тонуса или низкой плацентации - то наверное можно без особых усилий походить на нем). Другой вопрос будет ли толк от таких занятий

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, ну, хоть какая-то кардионагрузка :) Щас погода просто не айс, особо не погуляешь, думала, дома вечерами хоть по полчасика. Но щас еще на другом сайте прочитала, что степпер во время Б. чреват варикозом. Ладно, пусть стоит и пылится :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам из роддома ехать две минуты. На руках подержим. Если бы летом, хоть сразу с коляской встречай. 15 минут пешком.

у нас тоже от роддома ехать 2 мин.и пешком 15-20.и ЖК там же рядом))))

 

Девочки всем привет!

 

lordmasha777, Я в прошл. бер.сразу как узнала.что сын будет.даже не думая дала ему имя Семён.муж не сопротивлялся)))),а вот сейчас ни одно имя мужское на ум не приходит.может всё-таки у нас доча будет? :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, от жира очень хорошо токсикоз помогает))) шучу конечно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, я вяжу. И крючком и спицами (больше спицами). Правда только при необходимости стала))) но на масика буду вязать точно, вот только пол узнаю. Не скрининге не сказали, хочу сходить недели через три с мужем платно.

А что за схемы ты хотела? Просто их очень много. У меня несколько журналов есть, так же в телефоне несколько электронных версий есть. А еще в вк на несколько групп подписана, там тоже много моделек на маленьких.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня муж Семена хочет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, дайте ссылку в вк, пожалуйста)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин.девочки.зуб сломала.а он у меня нарощеный одна стенка сломалась.язык натёрла.как его теперь лечить-то ? удалять,а наркоз можно? Мне надо было его ещё 2 года назад под коронку.всё потом,да потом.или сточить края.короче пипец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  так он паразит еще со мной. Я одни фрукты ем "безвозвратно", а с них знаешь тоже набрать можно :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, не верю что с одних фруктов можно растолстеть!:хоть сколько в них сахара

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я наверное тут единствнная развалюха у которой все болит. Были ли у кого-то мигреневые боли во время беремнности, чем спасались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас и жк тоже при роддоме )

Буська89, я вяжу. И крючком и спицами (больше спицами). Правда только при необходимости стала))) но на масика буду вязать точно, вот только пол узнаю. Не скрининге не сказали, хочу сходить недели через три с мужем платно.

А что за схемы ты хотела? Просто их очень много. У меня несколько журналов есть, так же в телефоне несколько электронных версий есть. А еще в вк на несколько групп подписана, там тоже много моделек на маленьких.

У меня тоже есть журналов немного... На счет схем... знаешь, бывают такие, что прям затягивают, все понятно описано. А некоторые никак не понимаю ) начинает бесить и ищу другой вариант)

 

 

Всем привет.

 

Я завтра иду на бесплатный скрининг в жк))) посмотрим, что скажут.

Главное, что я уже спокойна и не волнуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80,  наркоз можно с 12 до 26 недель кажется. Врачу главное надо сказать врачу, там какой-то еще наркоз другой дают, щадящий. Я вот тоже скоро пойду, надо два зуба лечить.

 

Буська89,  на счет понятности схем, у меня такой проблемы нет)) склад ума технический, хоть сама придумывай))

Если есть вопросы, можешь у меня спрашивать, лучше в вк конечно, сообщения у меня открыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет :) Я тут была в легкой печальки, грустила, вечерами могла даже всплакнуть...думал о бытие, о проблемах...еще тоску нагоняет жуткий дефицит по морю, финансовые проблемы навалились..стресс снимала проводя досуг сыном и безалкогольным мохито ))) 2 не помогло))

 

Муж постоянно на стройке, я медленно задыхаюсь в Москве от этой ужасной жары....жду когда через недельку смогу поехать за город ко конца августа.....

 

Всех читала, кто узнал, кто в домике, поздравляю с мальчишками, девчонками, с хорошими скринингами, кого отпустил токс, тоже мои поздравления)))

 

Маша, с покупкой коляски)) очень классная, мы тоже на инглизине)) качается она и правда закачаешься)))))

 

Loreley, не верю что с одних фруктов можно растолстеть!:хоть сколько в них сахара

 

однозначно, мне кажется все это фигня на счет фруктов во 2 половине дня, мой рацион сейчас состоит на 80 процентов из фруктов и овощей, на ночь могу съесть очень много , вес стоит, даже чуток еще ушел )))

а съесть я могу очень много, прям как поросенок , без меры))) количество писать не буду, дабы не пугать аудиторию ))

 

Всем привет! Девочки я наверное тут единствнная развалюха у которой все болит. Были ли у кого-то мигреневые боли во время беремнности, чем спасались?

 

у меня в первую б были мигрени, недели до 20 точно, ты витаминки пьешь какие? у меня все положение еще обостряла и никотиновая кислота, которая содеражалась в поливитаминах элевит

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я наверное тут единствнная развалюха у которой все болит. Были ли у кого-то мигреневые боли во время беремнности, чем спасались?

полотенце смоченное горячей или холодной водой (когда что помогало) и звездочка - вообще вещь! - на виски, впадинку на затылке и за ушами.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки я наверное тут единствнная развалюха у которой все болит. Были ли у кого-то мигреневые боли во время беремнности, чем спасались?

 

Звездочкой виски мазала, немного помогает

 

 

 

Всем привет.

 

Я завтра иду на бесплатный скрининг в жк))) посмотрим, что скажут.

Главное, что я уже спокойна и не волнуюсь.

 

Удачи на скрининге!!!!!

У нас скининг 500$ стоит, при медицинской страховке 700$ в месяц

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  нихрена себе! Прости, забыла из какой ты страны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем приветик!

Давно не писала, но читаю...тк загремела я в больничку((( Вышла вечером из душа, а у меня кровь прям алая пошла(извините за подробности). Сделали узи, оказывается низкая плацентация, 23 мм от вн.зева, еще гипертонус по задней стенке. Вот лежу капаюсь, укольчики и дюф прописали. Просто удивило, что на скрининге ни слова не было про низкую плацентацию...ну да ладно, сейчас все хорошо...очень хочется домой (соседка храпит!)

Всех с покупками, узишками и недельками! Берегите себя...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, да уж, главное что узнали, теперь беречься и отлеживаться, долго в больнице будешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  до пятницы точно...поступила тоже в пятницу...недельку минимум держат, если жалоб нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла конверты Керри по вкусной цене, если надо кому то ссылку дам в лс (ссылка на фото ;) )!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

недельчатых с недельками!

JuliaCroft, давай отлеживайся!Береги себя и малышика)

Esperanto, мне мне ссылочку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вообще девушку после аборта в палату подселили, мест чтоли больше не было...отходняк у нее после наркоза был жуткий, истерика, сопли, слезы...с ней анастезиолог с медсестрами, все суетятся...а я с капельницей лежу, ни встать ни выйти...психологически тяжело такое наблюдать, ох и понервничала я...врачу пожаловалась, почему в палату к беременным, сказал мест не было...ужос конечно...насмотрюсь тут всякого...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, если аборт у нее запланированный еще ладно, но если это выкидыш или вынужденный, то ей в разы тяжелее с тобой будет лежать(

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, , да нам обеим было бы тяжело лежать, но эта девушка целенаправленно шла на аборт и часа через 3 написала отказную от стационара и ушла((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...