Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

да уж, я только не поняла, может ты переактивничала? мне на узи сказали половой покой и ограничение физнагрузок, ну там не бегать , тяжести не таскать и тд...

анализирую, конечно день был насыщенный, ставила авто на учет в гаи, в страховой была...походить пришлось немало...закровило то уже перед сном, после душа...может перегрелась или сосд какой лопнул, отслойки и гематомы нет...разовое кровотечение было, но врачи подстраховываются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, подскажите, кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан? По какой схеме?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже думала брать ли сына на узи, но решила, лучше записать на диск и потом показать. Он у меня еще супермега активный мальчик, начнет там у дяди кнопочки проверять)))

Loreley, С Днём Рождения сынули!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, кнопочки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, поздравляю с рождением сыночка!!!! Здоровья богатырского, хорошего настроения, много игрушек и верных друзей!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на узи на 2 июля, хотим сьездить с мужем и дочей, вот думаю стоит ее брать? она хочет конечно, девочка взрослая, но поймет ли что то на черно-белом изображении?

Мы с сыном ходили (ему на тот момент тоже 4 было), лучше в живую прям на экране смотреть, нам видео записали, но там не в таком объеме, это я знаю где и что, а объяснить ребенку будет сложно, зато на экране минут 20 можно любоваться. На следующей неделе тоже буду звонить записываться, чтобы всю семью сводить, заодно пол посмотреть, по срокам 16+ получится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыночка 3х лет и мужа с чоьой брала. Посмотрел на лялю)

Второй день живот болит, думаю что гипертонус. Видимо не могу я обойтись без него.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыночка 3х лет и мужа с чоьой брала. Посмотрел на лялю)

Второй день живот болит, думаю что гипертонус. Видимо не могу я обойтись без него.

Как ребенок отреагировал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  сначала они в коридоре ждали, потом их позвали. Сынок смотрел, хорошо среагировал. Буквально минут 5 или чуть больше. Потом сказал, что братика посмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я ни минуты не сомневаюсь что дочке понравится и она хочет, просто усомнилась вдруг там что то такое что нельзя для детской психики :D

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, я ни минуты не сомневаюсь что дочке понравится и она хочет, просто усомнилась вдруг там что то такое что нельзя для детской психики :D

Кстати не зря беспокоишься)))))мне подруга рассказала тут на днях, что она в мед.центре видела как из кабинета узи выбежал ребенок в истерике и с криками "у мамы в животе чужой!". Она мне это рассказала, типа чтоб я ребенка подготовила к узи))))Но моя адеватная, мы все знаем, откуда дети, где они развиваются у мамы и что малыш там шевелится))))Так что я не беспокоюсь.

Просто у нас не будет возможности сходить с ней вместе, поэтому хотя бы на записи показать..а то я обещала ей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

из кабинета узи выбежал ребенок в истерике и с криками "у мамы в животе чужой!"

А мы сейчас фильмы про вампиров и зомби смотрим :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сейчас фильмы про вампиров и зомби смотрим :Crazy:

о чем и речь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поныть: жара, постоянно болит голова (давление норм, тт нет), полтора месяца насморк, дышать нечем ни днем ни ночью,запахи не чувствую, рвота, слабость((( не думала что бывает так тяжело быть беременной

 

И жто я вечный позитивчик, сейчас похожа на унылую какашку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто поныть: жара, постоянно болит голова (давление норм, тт нет), полтора месяца насморк, дышать нечем ни днем ни ночью,запахи не чувствую, рвота, слабость((( не думала что бывает так тяжело быть беременной

 

И жто я вечный позитивчик, сейчас похожа на унылую какашку((

беднюсик(( держись....думаю уже скоро отпустит токс...ну не может же он быть всю беременность!!??!! :girl_cray:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, держись, как поется в песне "ты беременна, это временно".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, при чем токс самое приятное из всего) все остальное дается тяжелее потому что постоянно, а токс раз вырвало и хорошо)

 

//Mashechka//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  не витамины не пью, только токс отпустил. Я начала уже подозревать, что внезапная жара виновата.

 

полотенце смоченное горячей или холодной водой (когда что помогало) и звездочка - вообще вещь! - на виски, впадинку на затылке и за ушами.

спасибо!

 

beckiAri,  спасибо! Зайдем сегодня с малым в аптеку

 

Esperanto, можно и слипы вместо ползунков-распашонок. Вообще при каждом роддоме есть курсы для беременных, обычно там и говорят что нужно для ребенка в роддом и на выписку, и какие вещи для мамы (до и после родов).

поддерживаю! По мне так на зиму нет ничего удобнее человечков (слипов) , у нас было 5 шт хб и два флисовых с головой на первые три месяца - хватило. Были еще бодики и штанишки, но удобнее всего было одеть человечек. При этом еще на слипиках можно было отвернуть кармашки на рукавах вместо царапок, вообще песня в первый месяц. Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, при чем токс самое приятное из всего) все остальное дается тяжелее потому что постоянно, а токс раз вырвало и хорошо)

 

//Mashechka//, спасибо)

слушай, ну это жесть , конечно, что так долго у тебя простуда эта(( но это думаю из-за иммунитета слабого во время беременности(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,  с днем рождения сынульку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, сдала кровь, в пятницу узнаю что это орви, аллергия или ринит беременных или все в кучу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, кто-нибудь переходил с дюфастона на утрожестан? По какой схеме?

Я переходила в начале беременности. Пила два Дюфа, сначала мне сказали добавить один утрик 200 в обед. Была двойня, подстраховаться. Потом заменила один дюф на утрик, через день совсем заменила. Так и пью три утрика. В идеале надо два, но уменьшать сейчас пока боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, 3 по 200 пьешь? я начинала с 600, после 12 недель перешла на 500, со след. недели на 400 перехожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на бесплатный скрининг.

Два раза отправляли меня гулять, спит малявка и лежит неудобно.

На третий раз так и не проснулась, кое как замерили. Все хорошо. И шоколадка не помогла)говорят сегодня день такой, большинство спят)от жары наверно.

 

Буська89, 3 по 200 пьешь? я начинала с 600, после 12 недель перешла на 500, со след. недели на 400 перехожу.

Ага. В начале б живот сильно болел и назначили. Вот думаю, может тоже один прием на 100 заменить.

 

Кать, а тебе врач сказал или сама уменьшаешь?

 

Ты один прием совсем убирать будешь или два по 100 и один 200?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, гинеколог назначила, в прошлую б примерно так же отменяли. Убирать совсем дневную таблетку, останется 200 утром и 200 вечером

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...