Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Привет красотки мои, веинулась я, телефон брат подарил:)

 

Как ваши дела? Кто то после скрининга ходил еще на узи? Длячего, если ходили? У менявот ноги чешутся сбегать глянуть, и пол будет точно видно, хотя я конечно сомневаюсь что два разных узиста ошиблись на сроке 12-14 недель, но все же, любопытство распирает))))

 

Я уже месяц не была в жк, ходила только отдала быстро листок специалистов и все))) чувствую убьют меня, мне сказали иззапочки хотя бы раз в две недели приходить на прием. Ну я то чувствую что все ок, и надобности ч таких частых приемах невижу, однинервы в душных очередях. Мочу сдавала, думаю если быбыла плохая мне позвонили бы и сказали явиться.

 

Простите за ошибки, к новому телефону еще не привыкла

 

Небольшой пузик уже вылез, но никто еще не обратил на него внимание, под одеждой не заметно совсем.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто то после скрининга ходил еще на узи? Для чего, если ходили? У меня вот ноги чешутся сбегать глянуть, и пол будет точно видно, хотя я конечно сомневаюсь что два разных узиста ошиблись на сроке 12-14 недель, но все же, любопытство распирает))))

Я пойду через неделю на узи))) самовольно записалась к одному из лучших спецов в нашем городе, первоначально чтобы пол посмотреть))ну а по ходу пьесы на первом скрининге обнаружили низкое расположение. Я вот за одно и это перепроверю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, я пойду за полом и посмотреть не отразилась ли моя болезнь на малыше и так соскучилась просто)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, гинеколог назначила, в прошлую б примерно так же отменяли. Убирать совсем дневную таблетку, останется 200 утром и 200 вечером

Завтра спрошу у гини на счет отмены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне на сроке 11.6 поставили краевое предлежание и низкую плацентацию, прописали 4 таблетки дюфастона в день и 4 таблетки магне б6, не понятно только зачем? Ничего нестала принимать, через неделю с чем-то насроке 13.2 плацента была в дне матки, никакоготонуса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наверное пропустила новости, поэтому задам вопросик)

У кого-нибудь девочек увидели?) а то одни мальчики декабрьские прям :D

Изменено пользователем *Milla*
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!давно не заходила сюда,т.к.времени нету(как дела у вас?двойняшки,как вы развиваетесь?пол сказали?я уже успела на дннвном полежать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

*Milla*, на первом скрине мало у кого, а у кого побольше срок девчонки начали проявляться)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу ем клубнику со сметаной :) у нас уже во всю ее бабушки с огородов своих продают)

 

lordmasha777, вот так (к примеру) мы будем гулять, конверт керри идет как белый комбез на фото, просто с ножками или нет это уже выбор каждого

Ссылки скрыты.

Вот это милота!!!))) Это именно то, что я хочу!!!!!!))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, И я)) комбез Артиклайн, конверт пуховый

 

☼_Оля_☼, с девулькой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дочь ноябрьская. Мне хотелось классического и мы выписывались в одеяле, я купила просто красивый кружевной пододеяльник и красную ленту))) Ну а дома конечно уже одевали комбз. Сейчас не знаю, какое у меня настроение будет))) И на сколько мне будет нравиться наш зимний конверт))) По сути, это же все быстро, в холл вынесли, сфоткались, на улице сфоткались и в машину)))

А дома для меня тоже нет ничего удобнее слипов (человечков). Причем и на день и на ночь. Если жарко, то бодик. Ну и традиционно, пара ползунков и пара распашонок.Ммоя мама очень любит из малыша делать советского ребенка :D:Crazy: Пусть порадуется, когда будет с ним оставаться))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неметилась тенденция, рвет только после завтрака, обед и ужин чаще при мне, подташнивает но можно перетерпеть или отвелечься, думаю скоро меня отпустит совсем :kulachki: ттт

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, И я)) комбез Артиклайн, конверт пуховый

 

☼_Оля_☼, с девулькой!!! :flower:

А эти комбезы реально в интернете посмотреть??)) оч мне моделька внешне понравилась)))) Ленне/керри/хуппа конечно хорошие и я такой и куплю, если ничего лучше не найду)) Но у них с дизайном чет не очень хорошо, на мой взгляд)) А вещи у нас только через интернет.. Здесь продавцы считают, что самое крутое - это овчинный комбез, все и и везут! А кто везет посовременнее, там и цена раза в 3 завышена(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, да у них сайт есть и так в инет магазинах встречала их, на авито есть еще и на сайте бэбиблог (мамский форум крупный, там етсь барахолка)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  посмотела сайт.....хочууууууу) мне керри очень нравится, у сыночка комбез был р-р74-80. Довольна очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)) скажите плиз что вам делают на приеме в ЖК ?? я вчера сходила, мне померили давление, взвесили (про то что вес стоит на месте ничего не сказали) и мазки взяли, потому что до этого забыли))) и все( я вот думаю, это нормально вообще??? так хочу хотя бы сердечко послушать(( а Г. сказала будет слышно только в недель 25(( а на узи не находишься, вот думаю как быть....а след узи через полтора месяца аж (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас сегодня прохладно и дождик, даже дышится легче)

 

Nellyb, мне ВДМ меряют и живот, взвешиваюсь, давление, вроде все. Ну таз на первом приеме смерили еще, этой странной штукой)))

Сердечко будут слушать после 20 недель вроде, она же трубкой прослуживает, там сейчас ничего не услышать такой штукой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, вес, давление, жалобы, измеряют ВДМ, ОЖ и проверяет шов, почки и вены

 

Самарка, +1 я ожила даже чуть чуть, прохлада

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)) скажите плиз что вам делают на приеме в ЖК ?? я вчера сходила, мне померили давление, взвесили (про то что вес стоит на месте ничего не сказали) и мазки взяли, потому что до этого забыли))) и все( я вот думаю, это нормально вообще??? так хочу хотя бы сердечко послушать(( а Г. сказала будет слышно только в недель 25(( а на узи не находишься, вот думаю как быть....а след узи через полтора месяца аж (((

У нас в жк на приёме померили давление, взвесили, померили окружность живота моего метром, замерила где находится дно матки и послушали доплером сердечко. Ещё и витрум пренатал форте дали 30 таблеток. Приём раз в три недели.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сердечко у нас слушают после 20 вроде, 4 года назад деревянной трубочкой, сейчас не знаю как :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

простите, а что такое ВДМ и ОЖ ?? ))

 

У нас в жк на приёме померили давление, взвесили, померили окружность живота моего метром, замерила где находится дно матки и послушали доплером сердечко. Ещё и витрум пренатал форте дали 30 таблеток. Приём раз в три недели.

вот это я понимаю полноценный осмотр )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, высота дна матки и обьем живота

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Да с Вами проводят массу мероприятий =)) У нас меряют давление и вес, иногда берут мазок, у меня просто прошлый плохой пришел. ВДМ как я поняла будут мерять после 20 недели, да и слушать сердечко супер слушалкой тоже после 20 недель. Я вообще 1 раз в месяц хожу. Может потому что повторнородящая....Я тут прикинула, до моего следущего УЗИ 3 недели осталось. Вот время то летит. Сегодня мне место в автобусе уступили. Надо наслаждаться счастливым временем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого! Да с Вами проводят массу мероприятий =)) У нас меряют давление и вес, иногда берут мазок, у меня просто прошлый плохой пришел. ВДМ как я поняла будут мерять после 20 недели, да и слушать сердечко супер слушалкой тоже после 20 недель. Я вообще 1 раз в месяц хожу. Может потому что повторнородящая....Я тут прикинула, до моего следущего УЗИ 3 недели осталось. Вот время то летит. Сегодня мне место в автобусе уступили. Надо наслаждаться счастливым временем.

вот у меня такой же осмотр как у тебя)) и посещение раз в месяц тоже) Изменено пользователем Nellyb
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...