Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Всем привет!

 

У меня на прошлом приеме г.только давление померила ( я жаловалась на низкое) и взвесила. Я к ней должна после 30-го июня идти, но пока она в отпуске,я к другой г.в нашей жк записалась на завтра. Пусть что-нибудь назначают, я больше не могу каждое утро вставать с давлением 75/55(( пока до работы доезжаю тошнит и качает от слабости.

Ребенок 3 дня назад активно копошился и плавал в животе, а вчера и позавчера полнейшая тишина. Я перепугалась, сегодня по знакомству зайду к г.в другой поликлинике, чтоб прям на минутку поставили датчик узи сердцебиение посмотреть.

Я, когда шевелений не чувствую, сама не своя становлюсь, и депрессия накрывает, и на мужа срываюсь на ровном месте так, что потом стыдно за себя становится и прям места себе не нахожу.

Хочу г.попросить какое-нибудь мягкое успокоительное, которое малышу не навредит.

В понедельник с мужем пойдём на платное узи смотреть кто в животике сидит и заодно посмотреть, как малыш развивается. Если, даст Бог, всё нормально, то на следующей неделе рассекречусь на работе.

 

Не_дилетантка, , мне уступать место, наверное, не скоро будут. На работе уже 2 сотрудницы сказали, что я похудела, не на диете ли сижу))) утром живота вообще не видно, только к ночи ближе раздувает, как шарик:)

Изменено пользователем Mil0rada
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, когда шевелений не чувствую, сама не своя становлюсь, и депрессия накрывает, и на мужа срываюсь на ровном месте так, что потом стыдно за себя становится и прям места себе не нахожу.

Хочу г.попросить какое-нибудь мягкое успокоительное, которое малышу не навредит.

вот для этого я купила допплер, на эти пару месяцев не активных шевелений чудо как спасает)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, , в понедельник тоже закажу. А то так совсем психом стану((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня два вопроса. Кого насморк замучил - чем спасались. Не помогают мне прописанные аквамарин и пинасол. Постояннонос либо заложен, либо льёт как из ведра. Не пойму, то ли аллергический, то от ринит Б... Переживаю, что ре мало кислорода поступает.

И ещё...а вы все пьёте витаминки? Я вот ничего, кроме, йодомарина не пью, не охота, лето, вроде. Но переживаю, что вот-вот начнутся проблемы с зубами, кальций малышке уже нужен. Можно мне на таком сроке просто кальций попить? Знаю, что на поздних сроках нельзя, а сейчас в 15 нед. можно, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, да и у меня не особо что там видно. Может с вечера запомнили с раздутым животом. В автобусе то все одни и те же люди в основном ездят =) мне даже не удобно было как-то, для важности живот раздула, чтобы оправдать =)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Mil0rada, да и у меня не особо что там видно. Может с вечера запомнили с раздутым животом. В автобусе то все одни и те же люди в основном ездят =) мне даже не удобно было как-то, для важности живот раздула, чтобы оправдать =)

Мне вчера тоже уступили первый раз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня два вопроса. Кого насморк замучил - чем спасались. Не помогают мне прописанные аквамарин и пинасол. Постояннонос либо заложен, либо льёт как из ведра. Не пойму, то ли аллергический, то от ринит Б... Переживаю, что ре мало кислорода поступает.

И ещё...а вы все пьёте витаминки? Я вот ничего, кроме, йодомарина не пью, не охота, лето, вроде. Но переживаю, что вот-вот начнутся проблемы с зубами, кальций малышке уже нужен. Можно мне на таком сроке просто кальций попить? Знаю, что на поздних сроках нельзя, а сейчас в 15 нед. можно, как думаете?

я тоже только йодомарин пью и все
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне вчера тоже уступили первый раз)))

Мне тоже в метро уступают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annar, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил на узи только на определение пола? там малыша хоть показали? =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! Как думаете массаж ног не вреден? Отдыхаем в спа отельчике, очень захотелось массаж. Ну классический само собой отпадает, а вот ноги и плечи думаю точно вреда не нанесут. Что думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил на узи только на определение пола? там малыша хоть показали? =)

я ходила в платный именно чтобы пол посмотрели) все показали, замерили, видео записали.....но я рано сходила через 2 недели после скрининга, теперь вот не знаю как узи дождаться через полтора месяца аж((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

привет, девочки)) скажите плиз что вам делают на приеме в ЖК ?? я вчера сходила, мне померили давление, взвесили (про то что вес стоит на месте ничего не сказали) и мазки взяли, потому что до этого забыли))) и все( я вот думаю, это нормально вообще??? так хочу хотя бы сердечко послушать(( а Г. сказала будет слышно только в недель 25(( а на узи не находишься, вот думаю как быть....а след узи через полтора месяца аж (((

В прошлый раз я была в 14 недель, мне померили давление, взвесили и послушали сердечко доплером. А сегодня была - давление, взвесили, сердечко послушали, измерили ОЖ и ВДМ. И еще на кресле смотрели и брали повторно бакпосев и мазки, т.к. нужно проверить после лечения.

Всем привет, сегодня у меня 16 недель не удержалась и сходила на узи ))) подтвердили мальчика 100% теперь не буду ломать голову кто же там ))) (очень хотела дочу) но будет теперь 2 сыночка )))) я рада

Я тоже хотела дочу. Но в 14 недель предположили мальчика. Надежда на дочу еще жива)))Но два сына это же тоже оооочень хорошо!Опора и защита маме!Настраиваю себя на это!В сыночке своем души не чаю)))Думаю, второго буду любить не меньше)))

Девочки, доброе утро! У меня два вопроса. Кого насморк замучил - чем спасались. Не помогают мне прописанные аквамарин и пинасол. Постояннонос либо заложен, либо льёт как из ведра. Не пойму, то ли аллергический, то от ринит Б... Переживаю, что ре мало кислорода поступает.

И ещё...а вы все пьёте витаминки? Я вот ничего, кроме, йодомарина не пью, не охота, лето, вроде. Но переживаю, что вот-вот начнутся проблемы с зубами, кальций малышке уже нужен. Можно мне на таком сроке просто кальций попить? Знаю, что на поздних сроках нельзя, а сейчас в 15 нед. можно, как думаете?

Я пью только магний и все. Надо прикупить какие-то витаминки.

 

 

У меня сегодня большая радость!Сегодня меня смотрели на кресле Иии....того полипа, который был в 12 недель (большой), уже нет. Та мазня коричневая,которая была после свечей, и был мой полип, он выходил с выделениями)))Остались только следы от него!Я так рада, не описать словами!

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня прям процедура называется определение пола)) 900 рублей стоит. вот боюсь что ничего не покажут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем)))) У меня тоже нос не дышит, когда совсем заложен, брызгаю детский Снуп. У меня был насморк, такой типичный, чихи, вода из носа. А теперь отек и в пазухах собирается слизь. Прям на гайморит похоже но не так сильно......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, витамины не пью комплексные (фолька и йод только), с насморком уже полтора месяца, ничего особо не помогает аквамарис и в крайних случаях детские спреи (Снуп Називин и тд)

 

Кстати сейчас была у лора на комиссии, она все таки уверена что у меня ринит беременных, не орви

 

annar, поздравляю!!

malina89, в прошлую Б когда ходила, все ранво замеры минимлаьные сделали и показали все, даже дали заключение, денег то берут как за обычное узи)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, до какого срока вы пили фолиевую? Была у врача, забыла спросить. Блин, хоть список вопросов пиши!!!! Память совсем девичья стала :sorry:

 

Esperanto, что назначили тебе от этого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, не.. там другое. я хотела просто на узи, сказали 2500. а определение пола отдельно оплачивается еще 900. решила тогда просто на определение пола идти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все болячки вылазят в Б. Какие мы Б все-таки нежные и слабенькие =) У меня так по традиции хронический тонзилит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, в прошлую Б я была бодра и весела) старость блин

 

Мама_Леры, ничего, промывать (аквамарис аквалор) когда тяжело капать десткие капли и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь ходил на узи только на определение пола? там малыша хоть показали? =)

Я в прошлую Б когда записывалась сказала что хочу папе и сыну показать, с меня взяли как за определение пола (есть такой пунктик в прайсе), все показали, рассказали, записали видео с фото и пол сказали. Если записываться просто как на УЗИ плода будет гораздо дороже, они тогда еще и замеры делают, а нам-то только глянуть и всё )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

Ох, сколько хороших новостей я сегодня тут прочитала :) Отлично! Рада за всех безмерно! :girl_bye:

 

 

Я у врача была в 12 недель, теперь в 20 пойду только. У нас обычно живот измеряют, высоту дна матки, давление и вес. Ну, а дальше еще моча и кровь добавятся, ну, это уже в третьем триместре, если мне память не изменяет.

 

Витамины никакие не пью, только фольку. Гиня сказала пить до 20 недель в дозировке 800 мг.

 

Всем спасибо за поздравления моему сынуле :flower::reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы все пьёте витаминки? Я вот ничего, кроме, йодомарина не пью, не охота, лето, вроде. Но переживаю, что вот-вот начнутся проблемы с зубами, кальций малышке уже нужен. Можно мне на таком сроке просто кальций попить? Знаю, что на поздних сроках нельзя, а сейчас в 15 нед. можно, как думаете?

Кальций как раз таки после 20 недель назначают! А пока хватит и творога, как мой врач говорит.

По поводу витаминов, это тоже как врач назначит. Мне моя Г сказала, выбирай, или пить йодомарин+фольку, либо поливитамины Фемибион. Я Фемибион пью. Ну и Магне в6 в профилактической дозе (по назначению)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)) скажите плиз что вам делают на приеме в ЖК ?? я вчера сходила, мне померили давление, взвесили (про то что вес стоит на месте ничего не сказали) и мазки взяли, потому что до этого забыли))) и все( я вот думаю, это нормально вообще??? так хочу хотя бы сердечко послушать(( а Г. сказала будет слышно только в недель 25(( а на узи не находишься, вот думаю как быть....а след узи через полтора месяца аж (((

вес, давление измеряют, высоту дна матки. попробовала гинеколог доплером послушать сердечко, но не нашла - говорит все низко очень.

 

со старшим не помню после какого срока (но точно после 20-й недели) слушали чрез трубку деревянную.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...