Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девчонки привет! Как думаете массаж ног не вреден? Отдыхаем в спа отельчике, очень захотелось массаж. Ну классический само собой отпадает, а вот ноги и плечи думаю точно вреда не нанесут. Что думаете?

 

:))...Даш, если он тебя не доведет тебя там до всяких приятностей( мало ли какие у тебя на ногах эрогенные зоны))))))....то только на пользу....)))

 

Девочки, что то я не поняла....я фольку уже с 14 недель не пью....может до 20 продолжить?

 

Кальций тоже хочу пить, только надо вот спросить когда и какой...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malinaroza, витамины не пью комплексные (фолька и йод только), с насморком уже полтора месяца, ничего особо не помогает аквамарис и в крайних случаях детские спреи (Снуп Називин и тд)

а долфин не пробовала? клевая штука, очень хорошо промывает. или у тебя просто заложенность?

 

 

Девочки, что то я не поняла....я фольку уже с 14 недель не пью....может до 20 продолжить?

 

Кальций тоже хочу пить, только надо вот спросить когда и какой...

мне сказали пить пока фольку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, пробовала, такой же эффект как от аквамариса, соленая вода под напором. Иногда как вода бежит иногда заложен наглухо иногда и так и сяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я тоже в прошлую Б летала до самого роддома))))) Со второй все интереснее ((((((( Вроде и не старушки, а разваливаемся! У меня волосы лезут ужасно, и витамины пью, и много полезностей кушаю, боюсь совсем остаться лысой.... А первую Б такие шикарные стали! Правда потом всё равно выпали....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, по идеи пьешь фольку до 12-16 недель, а дальше начинаешь витамины, но это все условно

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро! У меня два вопроса. Кого насморк замучил - чем спасались. Не помогают мне прописанные аквамарин и пинасол. Постояннонос либо заложен, либо льёт как из ведра. Не пойму, то ли аллергический, то от ринит Б... Переживаю, что ре мало кислорода поступает.

И ещё...а вы все пьёте витаминки? Я вот ничего, кроме, йодомарина не пью, не охота, лето, вроде. Но переживаю, что вот-вот начнутся проблемы с зубами, кальций малышке уже нужен. Можно мне на таком сроке просто кальций попить? Знаю, что на поздних сроках нельзя, а сейчас в 15 нед. можно, как думаете?

я пью фольку и йодомарин. но т.к. токс и похудела я, то гинеколог на время токса прописала элевит.

 

кальций пока не назначала. в первую беременность вообще кальций не назначали, пила сама, когда ноги стало сильно крутить (невмоготу просто было), как только пить начала, ноги болеть перестали. ну и в то время жутко хотелось творога и кунжута. я кунжут упаковками ела ежедневно, хотелось его невозможно просто как, прям до слез, пока кальций пить не начала.

 

Девочки, ни у кого животы шерстью не покрываются? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ни у кого животы шерстью не покрываются? :Crazy:

посмотрела, лысый :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, может действительно ринит беременных? а мазок из носа не сдавала? посмотреть воспаление есть ли или аллергия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  ахах)) не замечала раньше там таких зон у себя))) попрошу просто менее интенсивно меня мять))

Кстати я до сих пор пью фолио ( фолька+йод), пока ничего мне не отменяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, гы, у меня с сыном живот как киви был - муж ржал. сейчас тож вроде утепляться начинает))) мож малчик тож будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ни у кого животы шерстью не покрываются? :Crazy:

 

У меня уже, если сбрить, хорошая такая пара носок получится :D :D :D

С первых недель я уже косы могу на пузе заплетать :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,

Esperanto, Злая сестра Айболита

 

 

Девочки, временные вегитарианки, что с белком делать будем????...ну не могу я есть ни мясо, ни рыбу..

 

у меня подружка вот так ни ела, ни ела мясо толком всю б , а сейчас на 33 недели ставят дистрофия плода 1 степени и маловесие ...говорят из-за не хватки белка ((((..и впихнуть насильно ни че не могу, ем как козел, оду траву.... (((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у моей невестки сейчас ринит беременных, то дышит, то нифига, так вот ей ЛОР прописала Эуфорбиум композитум капли, они гомеопатические, даже с рождения малым можно. Ей помогает. Может, и ты про них почитай? Может и тебе поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, гы, у меня с сыном живот как киви был - муж ржал. сейчас тож вроде утепляться начинает))) мож малчик тож будет :think1:

 

ой, у меня с сынов такая полоса была, аж срташно вспомнить ))) даже врач надо мной ржал, ))))

 

сейчас даже ненамека, хотя на этом сроке в первую б уже все заколосилось ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  у меня шерстью покрылся уже давно))) ужас, даже муж заметил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо ,

Esperanto, Злая сестра Айболита

 

 

Девочки, временные вегитарианки, что с белком делать будем????...ну не могу я есть ни мясо, ни рыбу..

 

у меня подружка вот так ни ела, ни ела мясо толком всю б , а сейчас на 33 недели ставят дистрофия плода 1 степени и маловесие ...говорят из-за не хватки белка ((((..и впихнуть насильно ни че не могу, ем как козел, оду траву.... (((((

 

Я с сыном не ела мясо, одним творогом питалась, ну, и родился ровно в ПДР, 2950/49, 9/10 по Апгар. Единственное, что сейчас у него на зубах кариес есть, хотя я за зубы тряслась его, ухаживаем тщательно и т.д., так вот все стоматологи говорят, что молочные зубы - результат питания мамашки в Б. Я к тому, что типа мяса не ела, и малому строй.материала на зубы не хватило.

Мне на 35 неделе тоже подозревали ЗВУР, т.к. мало весил, неполных 2 кило, поставили на контроль, за две недели набрал ровно столько, сколько нужно было по нормам и подозрение сняли, сказала - просто мелкий ребенок. Но у нас генетически у всех маленькие дети рождаются. Где-то уже писала, что самый "жирный" был мой брат, который абсолютно доношенный весил 3250 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, пока только кровь сдала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мужчину нам обещают))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, я мясо и в ту б не ела и вобще не большой любитель) витамины)

 

Loreley, у дочки зубы хорошие, считаю не от моего питания, а генетически так сложилось

 

Так мне тоже надо мальчика, пошла еще пузо порассматриваю, глядишь волосик то найду 1-2))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сыном не ела мясо, одним творогом питалась, ну, и родился ровно в ПДР, 2950/49, 9/10 по Апгар. Единственное, что сейчас у него на зубах кариес есть, хотя я за зубы тряслась его, ухаживаем тщательно и т.д., так вот все стоматологи говорят, что молочные зубы - результат питания мамашки в Б. Я к тому, что типа мяса не ела, и малому строй.материала на зубы не хватило.

Мне на 35 неделе тоже подозревали ЗВУР, т.к. мало весил, неполных 2 кило, поставили на контроль, за две недели набрал ровно столько, сколько нужно было по нормам и подозрение сняли, сказала - просто мелкий ребенок. Но у нас генетически у всех маленькие дети рождаются. Где-то уже писала, что самый "жирный" был мой брат, который абсолютно доношенный весил 3250 г.

 

 

ой, вы как мы))) .... мы тоже 2950 и 50 см, родился четко в пдр))) я мясо метелела в первую б в любом виде, может иправда есть взаимосвязь, моему сейчас 7 лет кариеса вообще нет, все зубы на месте, у стомотолога 2 раза были....фиг знает....

 

 

Девочки, я вот тоже думаю, ну организм же не дурак, правда...ему наверное лучше знать что ему сейчас необходимо

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с сыном не было волос на животе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрела пузо- шерсти нет))) это значит шансы на девчонку повышаются??:)

 

Чокопайка, с массажем аккуратнее. Обязательно предупреди о беременности. Массаж очень разный может быть, опять же только стопы или все ноги целиком..и на стопах куча активных точек. Поэтому просто расслабляющий можно и даже полезно, все остальные - я б не рискнула.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, ни у кого животы шерстью не покрываются? :Crazy:

У меня пушком покрылся :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду родов и откормить нормально. Потом вернусь к вегетарианству. Мне без мяса легче и комфортнее чувствовалось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осмотрела пузо- шерсти нет))) это значит шансы на девчонку повышаются?? :)

 

Чокопайка, с массажем аккуратнее. Обязательно предупреди о беременности. Массаж очень разный может быть, опять же только стопы или все ноги целиком..и на стопах куча активных точек. Поэтому просто расслабляющий можно и даже полезно, все остальные - я б не рискнула.

 

ну так это само собой разумеется )))...

 

а ты конкретная вегетарианка? яйца,масло,молоко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...