Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Читаю вас, а сама жру чипсы. Меня вообще тянет только на жирное, жареное и на фаст-фуд. От молочки тошнит, от овощей изжога. beckiAri, на счёт стоимости страховки ты меня конечно удивила!! 700 долларов ежемесячно и ещё и из своего кармана платить за роды? Как-то дофига получается! У нас страховка полностью покрывает беременность и роды, хотя тут тоже это удовольствие не из дешёвых. Роды от 10 тыс. франков.

 

Классно у вас :)) у нас без страховки роды стоят от 19000$ и выше, с дочкой мне пришел счет на 48000$ я заплатила за роды и сожержания меня и дочи в больнице ну и + несколько тестов + эпидуралка 3000$ И мне 800 потом вернули. Так что сейчас копим деньги

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

beckiAri, обалдеть. Езжайте к нам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а если денег нет? на улице рожать?

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, да ну, какая гипоксия от ринита беременных? мама ведь дышит? кислород поступает, если с сосудами все ок, то и ребенку поступает.

 

как врачи гипоксию то объясняют в таком случае?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, а если денег нет? на улице рожать?

Если нет денег то можно получить страховку для бедных или неимущих с их страховкой помойму только 500$ надо доплатить и их можно выплвчивать несколько лет, либо вообще бесплатно если не работы ни у тебя ни у мужа, все зависит от зарплаты

 

Можно еще дома рожать это намного дешевле, но если что то пойдет не так все равно в госпиталь отвезут

 

Моя двоюродная сестра так рожала дома и через месяц опять будет рожать дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, понятно, спасибо.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но у подруги малыш шел ножками а узи она не делала с 20 недели и тоже рожала дома, ее еле успели привезти в больницу

 

beckiAri, обалдеть. Езжайте к нам.

Очень заманчиво :)) перелет нам думаю встанет как роды :)

 

Доброе утро, сходила к терапевту, я здорова, лор тоже самое сказал, ринит беременных - отек носоглотки, терпеть может само пройдет) :D Хорошо что не орви

 

Сегодня идем с дочей на выпускной к сестре (9 класс) сопливый выход в свет)))

 

Мне пришли покупки с сайта Ilovemam, все хорошего качества, только у меня мания величия, размер можно было и поменьше или я похудела просто (по кг похудела кстати)

 

С обновочками :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нет денег то можно получить страховку для бедных или неимущих с их страховкой помойму только 500$ надо доплатить и их можно выплвчивать несколько лет, либо вообще бесплатно если не работы ни у тебя ни у мужа, все зависит от зарплаты

 

Можно еще дома рожать это намного дешевле, но если что то пойдет не так все равно в госпиталь отвезут

 

Моя двоюродная сестра так рожала дома и через месяц опять будет рожать дома

 

)))), ну это типа у вас медицина для малоимущих как наша бесплатная))))

 

500 $ это при какой средней зарплате по городу?

 

у нас без страховки роды стоят от 19000$ и выше, с дочкой мне пришел счет на 48000$- на мой взгляд, система получается одна и та же, если убрать слово страховка, те же самые платные роды ))))

 

ой, из головы вылетело, ты где живешь?

Изменено пользователем чокопайка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Неделек с недельками!

 

И конечно с ПЯТНИЦЕЙЙЙ!!!!!!! Ура)))

 

Сегодня у меня такие сны были шикарные прямо)) Приснилось, что родила я девочку....с кучей зубов, вот прямо полный рот и вот я родила значит и через несколько минут она такая уже расхаживает по родовой, годков так 2-3 уже))) И я смотрю на нее и думаю, почему же у нее столько зубов)))))) Вот бредятина

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка! :Hello:

 

Катюша (Esperanto) с покупками!)))

 

На счет еды. Меня не тошнит ни от чего, ем все, что хочется) Мяско любое нормально идет, но нежирное и небольшими порциями. Рыба тоже отлично)

В основном мое ежедневное меню такое:

1. первый завтрак - тосты с сыром и кофе с молоком или омлет (что муж с утра приготовит :D )

2. второй завтрак (на работе) - йогурт или фрукты/ягоды

3. обед с собой из дома - чаще всего это кусочек мяса/курицы с овощным гарниром или с салатом

4. полдник - творог, ягоды или что-нить сладенькое с чаем (если хочется)

5.ужин дома - когда как, иногда хочется супчика, иногда просто свежий салат, а иногда бывает просто кефиром обхожусь.

Вчера вот на ужин запекла в фольге свежевыловленную форель с лимончиком, помидоркой, луком и укропчиком..На гарнир греческий салат. Ммммм это было божественно! Так винчика сухого хотелось :girl_in_dreams:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита

Ну объясняют тем, что очень мало кислорода поступает и его не хватает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добренького утречка! :Hello:

 

Катюша (Esperanto) с покупками!)))

 

На счет еды. Меня не тошнит ни от чего, ем все, что хочется) Мяско любое нормально идет, но нежирное и небольшими порциями. Рыба тоже отлично)

В основном мое ежедневное меню такое:

1. первый завтрак - тосты с сыром и кофе с молоком или омлет (что муж с утра приготовит :D )

2. второй завтрак (на работе) - йогурт или фрукты/ягоды

3. обед с собой из дома - чаще всего это кусочек мяса/курицы с овощным гарниром или с салатом

4. полдник - творог, ягоды или что-нить сладенькое с чаем (если хочется)

5.ужин дома - когда как, иногда хочется супчика, иногда просто свежий салат, а иногда бывает просто кефиром обхожусь.

Вчера вот на ужин запекла в фольге свежевыловленную форель с лимончиком, помидоркой, луком и укропчиком..На гарнир греческий салат. Ммммм это было божественно! Так винчика сухого хотелось :girl_in_dreams:

 

какой замечательный рациончик, если так питаться, то прибавка в весе будет нормальная)

девочки, а я вчера ночью , смолотила половину клубничной шарлотки из серии тирольские пироги)))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

какой замечательный рациончик, если так питаться, то прибавка в весе будет нормальная)

девочки, а я вчера ночью , смолотила половину клубничной шарлотки из серии тирольские пироги)))))

спасибо) на самом деле это то, что мне реально хочется каждый день!))))))ну бывают конечно дни, когда хочется пельменей на ужин. Сегодня вон вообще шашлык намечается. :D И я грешна (не кидайте тапками) таскать чипсы у мужа, когда к пиву себе покупает :confusion: корю себя за это, сама вообще никогда эту дрянь не ем и не покупаю, но когда он приносит, всееее, руки сами тянутся...

 

Прибавка пока что +2 кг от веса при постановке на учет

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера съела картошечку фри и тортилью))) Ну блин захотелось сильно, что делать. И чипсы у меня бывают частенько в рационе....не могу я себе запретить. А еще мне последнее время очень хочется минералочки Есентуки, причем только №4, другие у меня не вызывают такого наслаждения)))

Изменено пользователем Самарка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, идеальное питание! наберешь за Б наверно кг 5 максимум :kulachki:

 

А я охладела к еде, не чувствую запахов почти+токс разлучили меня с моей любимой едой, я обожаю вкусно покушать) обожала :(

Сейчас ем просто так, единственное к чему прямо потянуло недавно сыровяленное мясо балык) он так пах на весь магазин, надеюсь обоняние возвращается, а значит и аппетит

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, идеальное питание! наберешь за Б наверно ка 5 максимум :kulachki:

ой , хорошо бы в 10ку уложиться))))))))вообще пока лето, хочется легкой еды, и свежих фруктов/овощей. Прям тащусь)))))))))) За лето могу и не набрать, а вот осенью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, а вот осенью как ляжем на диваны под пледы))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я еще стараюсь небольшими порциями есть, а иначе изжога дикая сразу подступает, при чем неважно что я съела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)) токс отпустил окончательно, очень редко подташнивает) НО появилась изжога и головные боли по вечерам((( что за напасть-то ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)) токс отпустил окончательно, очень редко подташнивает) НО появилась изжога и головные боли по вечерам((( что за напасть-то ((

изжога у меня бывает такая, что аж болит в грудине..ппц :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У кого токс, у кого изжога, или просто не тянет! Хоть какие то есть внутренние ограничения на еду! А мы метём все подряд без разбору и всегда голодная! Капец! Я всегда хочу есть!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, ттт :kulachki:

 

Напасть - беременность)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

изжога у меня бывает такая, что аж болит в грудине..ппц :(

такая же фигня(( причем, да, независимо от того что съела(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, хорошо, когда нет совсем проблем и ограничений)) главное не набрать при этом)

у тебя какая прибавка уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У кого токс, у кого изжога, или просто не тянет! Хоть какие то есть внутренние ограничения на еду! А мы метём все подряд без разбору и всегда голодная! Капец! Я всегда хочу есть!

у меня так было в прошлую Б, я ела просто ВСЁ и много))) А в этот раз как то скромно с рационом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...