Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malinaroza, гы))) эт проверить можно.

 

у меня в первую беременность обструкция не хилая была, я конкретно задыхалась. к пульмонологу, как к себе домой ходила. врач предупредила, что в этом случае возможно, что кислорода мало поступает к ребенку, т.к. с бронхами беда. проверяли каждый прием - на палец прищепку цепляли - пульсоксиметрия кажется называется, показывает насколько кровь насыщена кислородом. у мну нормальный уровень был, поэтому сказали можно не беспокоиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги: Боржоми, ренни, гевискон, черные жаренные семечки, молоко, сода. :applause:

 

Это я в прошлую б еще сохраняла себе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин! У кого токс, у кого изжога, или просто не тянет! Хоть какие то есть внутренние ограничения на еду! А мы метём все подряд без разбору и всегда голодная! Капец! Я всегда хочу есть!

О, меняю токс на жор :Crazy: у меня - 2 кг с постановочного веса. аппетита вообще нет, плюсом к токсу со вчерашнего дня изжога дикая.

 

Нас токсикозниц еще много осталось? Не все отмучались еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, немного, но еще есть :( -3кг, жду 16 недель и ничего мне не говорите, что бывает и дольше :girl_cool:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)))), ну это типа у вас медицина для малоимущих как наша бесплатная))))

 

500 $ это при какой средней зарплате по городу?

 

у нас без страховки роды стоят от 19000$ и выше, с дочкой мне пришел счет на 48000$- на мой взгляд, система получается одна и та же, если убрать слово страховка, те же самые платные роды ))))

 

ой, из головы вылетело, ты где живешь?

 

 

500$ платили мои друзья при зарплате 45000$ в год на семью. Тут это ооооочень мало. Квартира однокомнаьная в месяц 2300-2700'

 

Я живу в калифорнии сша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, на недельку готова махнуться!

Ой, девочки пошла я сегодня к терапевту за больничным, работать 4 дня по 12 часов не вывезу, смены так сошлись. Говорю горло болит темпа, терапевта оправила к заведующей, та бубнела бубнела отправила к зав врачебной комиссии, дали больничный на 4 дня! пипеееец! я в ужасе! это только с темпой что ли можно болеть без нее никак?

Прошу советов. как взять больняк без темпы? К

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

От изжоги: Боржоми, ренни, гевискон, черные жаренные семечки, молоко, сода. :applause:

 

Это я в прошлую б еще сохраняла себе)))

эти товарищи рулят у меня, ага ;)

антациды не пью, они мне бееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

500$ платили мои друзья при зарплате 45000$ в год на семью. Тут это ооооочень мало. Квартира однокомнаьная в месяц 2300-2700'

 

Я живу в калифорнии сша

 

понятно, у меня сейчас подружка улетела к вам рожать, контракт на роды+проживание 3 месяца после , 30 000 уе, я так понимаю это очень даже не дорого...+ гражданство , хотя до сих пор не могу понять, что оно даст, если ты туда не собираешься на пмж жить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меняю токс на жор :Crazy: у меня - 2 кг с постановочного веса. аппетита вообще нет, плюсом к токсу со вчерашнего дня изжога дикая.

 

Нас токсикозниц еще много осталось? Не все отмучались еще?

 

Меня тошнит от курицы, рыбы, яиц, не могу есть свинину, только говядину чуть чуть или жареную картошку.

И тошнота проходит от лимонада буратино, знаю что жуткая гадость но когда совсем плохо выпиваю пару глатков и токс отступает

 

понятно, у меня сейчас подружка улетела к вам рожать, контракт на роды+проживание 3 месяца после , 30 000 уе, я так понимаю это очень даже не дорого...+ гражданство , хотя до сих пор не могу понять, что оно даст, если ты туда не собираешься на пмж жить )))

Да это не дорого. :)

Гражданство будет только ребенку, он может потом захочет переехать

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!

 

Я тоже теперь жруха. Жутко хочется оливье с маязнезиком обязательно. Хотя в обычной жизни я такую гадость не ем. А еще блинов со сгущенкой. ммм Надо сегодня налепить. И картошки жареной с килькой в томатном соусе :Crazy:

Чу-Чундра, сталкивалась с такой фигней. У ребенка горло красное, кашель, а температуры не было, так мне тоже больничный давать не хотели. Вариант только в частную клинику идти, которая может больняки выдавать. По-другому не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, на недельку готова махнуться!

Ой, девочки пошла я сегодня к терапевту за больничным, работать 4 дня по 12 часов не вывезу, смены так сошлись. Говорю горло болит темпа, терапевта оправила к заведующей, та бубнела бубнела отправила к зав врачебной комиссии, дали больничный на 4 дня! пипеееец! я в ужасе! это только с темпой что ли можно болеть без нее никак?

Прошу советов. как взять больняк без темпы? К

договорились)

 

по поводу больнички странно как-то. мне терапевт больничный давала и без темпы - с обострением хронич. фаринго-тонзиллита. а потом, когда срок вышел возможный, отправили на вк, чтобы еще посидела. может к другому терапевту?

 

 

И тошнота проходит от лимонада буратино, знаю что жуткая гадость но когда совсем плохо выпиваю пару глатков и токс отступает

 

я неделю на буратино сижу :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас токсикозниц еще много осталось? Не все отмучались еще?

Думаю меня можно вычеркнуть из списка :reverans: В 14 ровно все закончилось. Конечно мутит еще немного, один раз на голодный желудок тошнило, но все равно горааааздо легче все! Надеюсь уже не вернется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю меня можно вычеркнуть из списка :reverans: В 14 ровно все закончилось. Конечно мутит еще немного, один раз на голодный желудок тошнило, но все равно горааааздо легче все! Надеюсь уже не вернется!

блин, вот я перепугалась!!!! :blym: слава богу ты про токс :embrace:

 

Платье для свадьбы заказала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, поздравляю))) ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

500$ платили мои друзья при зарплате 45000$ в год на семью. Тут это ооооочень мало. Квартира однокомнаьная в месяц 2300-2700'

мдаа... Конечно такие низкие зп при такой цене на жилье... Кошмар! А я все думаю, что Цюрих - самый дорогой город мира :D Мне очень нравится Калифорния, лучшее место во всех штатах! Но чтобы иметь качественный уровень жизни там нужно зарабатывать ооооочень прилично...

 

понятно, у меня сейчас подружка улетела к вам рожать, контракт на роды+проживание 3 месяца после , 30 000 уе, я так понимаю это очень даже не дорого...+ гражданство , хотя до сих пор не могу понять, что оно даст, если ты туда не собираешься на пмж жить )))

гражданство США может дать очень серьезную головную боль, если не живешь там)))

 

блин, вот я перепугалась!!!! :blym: слава богу ты про токс :embrace:

 

Платье для свадьбы заказала?

Тьфу-тьфу-тьфу! Я про токсикоз конечно :D Блин, платье на асосе выбрала в итоге, вчера заказать уже хотела, а сайт не работает. И сегодня тоже! Из-за падения английского фунта что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, платье на асосе выбрала в итоге, вчера заказать уже хотела, а сайт не работает. И сегодня тоже! Из-за падения английского фунта что ли....

печалька. а время позволяет подождать или еще поискать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тошнит от курицы, рыбы, яиц, не могу есть свинину, только говядину чуть чуть или жареную картошку.

И тошнота проходит от лимонада буратино, знаю что жуткая гадость но когда совсем плохо выпиваю пару глатков и токс отступает

 

 

Да это не дорого. :)

Гражданство будет только ребенку, он может потом захочет переехать

 

ну я ребенка и имела ввиду) маме то за какие такие заслуги ))))))....ой, пока он захочет, может и в России, жизнь наладиться, хотя конечно верится с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Плин, муж принес мороженку мне... :Dвот и как можно удерживаться от сладкого с таким мужем?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ну пока есть время, там есть экспресс-доставка за 3 дня. Я вчера еще прошлась по магазинам, думала подобрать что-то из небеременных вариантов. Ага, нифига! Сиськи вываливаются, живот торчит, платья все топорщатся. Короче ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ну пока есть время, там есть экспресс-доставка за 3 дня. Я вчера еще прошлась по магазинам, думала подобрать что-то из небеременных вариантов. Ага, нифига! Сиськи вываливаются, живот торчит, платья все топорщатся. Короче ужас!

 

Вот у меня такая же фигня , ни чего не могу купить...как то все не так:(..хожу как бомжик, в одном и тоже)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик))))

 

Я записалась к терапевту только на след. пятницу. Как прожить еще неделю? буду слезно просить больничный... Моя гинеколог в отпуске. Она не может дать. Стою на учете в платной клинике. К терапевту пойду в свою поликлинику, там врач такая хорошая))) Если конечно она не даст, то пойду к платному, поплачусь.... Им все равно какие больничные выписывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня такая же фигня , ни чего не могу купить...как то все не так :(..хожу как бомжик, в одном и тоже)

Чокопаечка, дык айлавмам тебе в помощь))))там и скидки вкусные. Мы с Катей заказали уже и довольные, я им даж отзыв написала, но пока модерируется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник, в 22:15 потекла кровь сильно. вызвала скорую. приехала скорая в 22:55. кровь как с водой и розово-коричневая… не знаю как описать цвет. пока ждала скорую просидела в душе минут 10 ибо очень сильно текло. потом до их приезда поменяла 2 ночные проеладки олвейс ( километровые которые). Фельдшер по скорой сказала это точно конец. мол с водами отошло ( это заявление после изучения прокладки). я рыдаю. меня трусит. дочка рыдает потому что я рыдаю. писец в общем. привезли меня не спеша в больницу. снова 3 на щербакова. гтнекология. даже та же палата, что и в ноябре 2015 была, когда сохрвнить не удалось… посмотрели на кресле. сказали шейка длинная. открытия нет. будем сохранятся. укололи мне уколов несколько и прокапали. сказали кровоостанавливающее.

Во вторник пошла на узи в консультацию при этой больнице. Чсс упало, движения плода снижены, гематома и плохо впринципе дела. Аппарат узи прям игрушечный, сразу сомнения вселил. Вчера начало мазать кровью свежей. Меня перевели на полный постельный режим. Принесли утку. Вставать запретили. Укололи дополнительно дицинон. Еле утра дождалась. На четверг на узи записалась. Сходила, а там… всё великолепно! Ляля у меня соответствует 14.5 неделям и я согласна. Я то знаю, когда овуляция была)))) сердечко в норме… да всё отлично)))) так что теперь я выдохнула наконец-то. С тонусом не так боюсь…

Такие вот денёчки весёлые у меня были. А успокоилась только сейчас...

27821197.478173019.original.jpegСлева личико и ручки, справа попытка в профиль сфоткать))))

Ну и заключение УЗИ

27821197.478173172.original.jpeg

Изменено пользователем OleksiaVorona
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита

Ну и слава богу. Просто значит, некоторые врачи любят запугать

 

Девочки, у меня с этой беременностью вообще пропала внимательность...Если за рулём ещё сносно езжу, то на работе вообще ужас . По 150 раз за собой все перечитываю и перепроверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...