Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Я в 7 лет уже знала что такое секс))) что-то вы недооцениваете своих детей, девочки!))) есть кстати куча детских книжек с картинками на эту тему

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я худо-бедно дочке объяснила, как ребёнок попадает в живот, она у меня приложение про Б. В телефоне смотрит постоянно, следит, как ребёнок развивается. Но поставила в тупик вопросом про то, как ребёнка достают. Я тоже сказала, что из животика, на часто ребёнок заметил, что не заметно, что б оттуда доставали - следов нет. Ну я сказала, что именно по этому к врачу и обращаются, чтобы достал аккуратно без следов и ребёнку не навредил. как про ЕР объяснить, не знаю, но версия про пупок мне понравилась )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие имена вы придумали для своих деток?

у нас пока рабочий вариант Алиса ) были варианты Кира, Ксения, Арина, Лора...как-то так) но пока остановились на моем предложенном)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Сходила сегодня к гинекологу - пошла в надежде узнать про витамины, молочную кухню и просто посмотреть, как принимает другой врач (пока моя г. из отпуска не вышла).

Рассказала про низкое давление, про то, что живот периодически каменеет и на узи увидели небольшой тонус по передней стенке, так она мне живот померила, пощупала, загнала на кресло, где очень аккуратно шейку поверила и ...отправила на больничный до вторника, а с понедельника еще и в дневной стационар, капать магнезию и папаверин. Оказывается с шейкой, слава Богу, все хорошо, а матка действительно несколько сильней напряжена, чем надо(((( так что у меня теперь отдых, лечение, половой покой..

Я офигела, честно говоря, я ж до этого все те же самые жалобы своей врачихе месяц назад говорила, на что она мне порекомендовала сунуть свечку с папаверином и полежать....взяла я больничный, заехала на работу и рассекретилась начальству, ну а коллектив сам догадался по какому поводу я "отдыхаю". Так что терзания с тем, как сказать начальству закончились сами собой))

 

Девочки, дневной стационар это просто капельницы? или там еще что-нить делают??

 

И мне так интересно, это сегодняшняя врач перестраховывается или моей на столько на всё пофиг?? хочу перейти к сегодняшней врачихе на постоянной основе, зайду завтра в регистратуру узнать, как это сделать.

 

Олеся, а от чего кровотечение то было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас пока рабочий вариант Алиса ) были варианты Кира, Ксения, Арина, Лора...как-то так) но пока остановились на моем предложенном)

Я дочь планирую Алисой назвать:) муж правда против,но я его уговорю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в понедельник, в 22:15 потекла кровь сильно. вызвала скорую. приехала скорая в 22:55. кровь как с водой и розово-коричневая… не знаю как описать цвет. пока ждала скорую просидела в душе минут 10 ибо очень сильно текло. потом до их приезда поменяла 2 ночные проеладки олвейс ( километровые которые). Фельдшер по скорой сказала это точно конец. мол с водами отошло ( это заявление после изучения прокладки). я рыдаю. меня трусит. дочка рыдает потому что я рыдаю. писец в общем. привезли меня не спеша в больницу. снова 3 на щербакова. гтнекология. даже та же палата, что и в ноябре 2015 была, когда сохрвнить не удалось… посмотрели на кресле. сказали шейка длинная. открытия нет. будем сохранятся. укололи мне уколов несколько и прокапали. сказали кровоостанавливающее.

Во вторник пошла на узи в консультацию при этой больнице. Чсс упало, движения плода снижены, гематома и плохо впринципе дела. Аппарат узи прям игрушечный, сразу сомнения вселил. Вчера начало мазать кровью свежей. Меня перевели на полный постельный режим. Принесли утку. Вставать запретили. Укололи дополнительно дицинон. Еле утра дождалась. На четверг на узи записалась. Сходила, а там… всё великолепно! Ляля у меня соответствует 14.5 неделям и я согласна. Я то знаю, когда овуляция была)))) сердечко в норме… да всё отлично)))) так что теперь я выдохнула наконец-то. С тонусом не так боюсь…

Такие вот денёчки весёлые у меня были. А успокоилась только сейчас...

27821197.478173019.original.jpegСлева личико и ручки, справа попытка в профиль сфоткать))))

Ну и заключение УЗИ

27821197.478173172.original.jpeg

 

Слава богу!!!!!!!!!!!! Солнце береги себя и малыша

 

beckiAri,

 

Ну да, дороговато как-то роды получаются. Я узнавала, правда, не в Калифорнии, а во Флориде (Майами) мне насчитали порядка 26 тыс. Долларов, ну плюс сюда ещё услуги гинеколога, приходящего на роды. Ну ещё жильё посчитать, оформление документов. Ну все равно не 48 получается...

Ну я тоже решила не заморачиваться, из-за сложностей с непроживанием там. Все эти налоги.

У меня дочка очень любит Калифорнию, особенно Anaheim )))

Анахем почти все любят там же Дисней ленд :))

Сан Диего лучше там тоже много парков Си ворлд, а какой там класный второй зоопарк который сафари :))) Да и не так жарко тем как в Анахеме

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  и я такая.. стараюсь жевать орехи и молочку... яйца иногда могу запихнуть, но заметила, что начинает меню расширяться потихоньку.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Слава богу!!!!!!!!!!!! Солнце береги себя и малыша

 

 

Анахем почти все любят там же Дисней ленд :))

Сан Диего лучше там тоже много парков Си ворлд, а какой там класный второй зоопарк который сафари :))) Да и не так жарко тем как в Анахеме

Ну да, именно поэтому и любит. Её любимый Диснейленд. А что за си Ворлд в Сан-Диего? Мы только в Орландо в Си Ворлд знаем. Там прикольный, нам очень нравится. В Сан Диего такой же - с касатками и проч???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//

Поздравляю! Приятные хлопоты!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  большое дело сделано!! Поздравляю! Теперь ремонт?

 

Птичка_певчая,  ооо! Двойняшки пошли! Поздравляю с пацанами! Папа рад наверное? Я в понедельник иду, надеюсь разглядят кто у нас!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, помаленьку, потихоньку будем делать, Мы в ипотеку взяли, так что еще и банку каждый месяц отстегивать нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//,  главное своё! Справитесь потихоньку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, поздравляю!!! Помню как это приятно делать ремонт в своей квартире)

 

Птичка_певчая, два мужчины счастье!! Ты же так и чувствовала вроде?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, именно поэтому и любит. Её любимый Диснейленд. А что за си Ворлд в Сан-Диего? Мы только в Орландо в Си Ворлд знаем. Там прикольный, нам очень нравится. В Сан Диего такой же - с касатками и проч???

 

Да точно такой же :), нам диснейленд не очень нравится но доча еще маленькая все может изменится :) Сан Диего всего в 2ух часах от Анахема но там океан теплый и столько всего что Диснейленд с его очередями вообще не привликает :) Там бальбоа парк с кучей музеев для малышни, си ворлд, Леголенд и 2 зоопарка, то который в городе так себе а второй который сафари невероятно крутой :))) Да кстати там находится отель Коронадо в котором снисался филь в Джазе только девушки, Короче мы очень любим Сан Диего :) Каждый год туда ездим а так мы из северной Калифорнии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri

Прикольно, надо как-нибудь наведаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Всех с недельками и хорошими новостями!

 

Я что то переживаю по поводу измерений доплером. Сердечки не слышно, но в трех местах разные значения 130-150-170. Задумалась вот..не тройня ли у нас... 130,150 норм сб. А 170 не великовато?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики) Всех с недельками и хорошими новостями! Я что то переживаю по поводу измерений доплером. Сердечки не слышно, но в трех местах разные значения 130-150-170. Задумалась вот..не тройня ли у нас... 130,150 норм сб. А 170 не великовато?

Звук плаценты очень похож на сердцебиение но только он не такой быстрый, я еще сердечко через доплер ни разу не слышала но плацента находиться сразу. Вот в этом видео приводяться примеры звука плаценты, маминого сердца и сердечка малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, Так я слышу только шуршание. стука сердечек нет! Но доплер ловит постоянные значения. 19.06-180,156,134. 20.06- 135,173,150, 23.06 - 139, 152,164. Странно как то все) Сегодня только 134 попался. Второй уплыл куда то)

 

beckiAri, может это что то другое у меня? не пойму! и почему то для моего срока они уже высоковато сидят. 5см под пупок и 7 см вправо. оба рядом.. Но опять же что за третье значение..... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, Мне доктор сказала не ореентироваться на показания на экране а только на звук, что на экране показания прибор схватывает только через 20-25 секунд после нахождения звука. Так как там много разной циркуляции крови и именно это схватывает датчик когда нету звука

 

Девочки заказала себе специальный ремень для беременных в машину, сегодня пришел, как же теперь удобно за рулем :))))) :D

 

beckiAri, Прикольно, надо как-нибудь наведаться.

 

Если случайно будете в районе сан франциско напишите ;)

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri,  покажи какой!

 

MarYssYa Ya,  вот поэтому я себе допплер и не брала)) дергаться каждый раз у кого что стучит. Лишние нервы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я то спокойна) просто интересно почему так.

 

beckiAri,  спасибо!

 

И мне интересен ремень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, покажи какой!

 

MarYssYa Ya, вот поэтому я себе допплер и не брала)) дергаться каждый раз у кого что стучит. Лишние нервы

Я вот такой купила, саммый дешевый, но есть много разных

Ссылки скрыты.

 

Девочки он тааааакой удобный, и как я без него в рошлую беременность выжила..?

 

Еще купила большую подушку для беременных, еще не пробывала, завтра отпишусь :)

Изменено пользователем beckiAri
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, вот я не пойму, он же все равно получается давит на живот, только ниже?

 

Жду инфу про подушку! Как раз хотела завтра съездить купить

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...