Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

beckiAri, вот я не пойму, он же все равно получается давит на живот, только ниже?

 

Жду инфу про подушку! Как раз хотела завтра съездить купить

нет не давит вообще, у меня нижняя лямка по ногам проходит, часа через 4 выложу фото

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

02d1ef4a60a5.jpg Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, подушка тема, надо обязательго купить и в эту б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, спасибочки))) папа был уверен что девочки, остальные не сомнеевались в мальчишках

 

Esperanto, спасибочки))) да, я даже не удивилась ни капельки)))

Хотя вчера врач заднего смотрела вагинальным датчиком, по животу не увидела, говорит может быть и девочка, тк плохо видно

тут-то у меня сердечко застучало учащенно)))

Но, думаю, однополыми для деток лучше быть...

А так мне без разницы конечно, выносить бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жутко захотелось крассной икры сейчас сьездили с мужем в руский магазин купили маленькую баночку икры, черный хлеб и буратино. Сейчас ем бутерброд с маслом и черной икрой и буратино. Счастье есть :)) и тошноту сняло :)))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, как вкусно написала!! У меня живот урчит, завтрак вышел, вот лежу думаю поесть или ну нафиг продукты переводить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

02d1ef4a60a5.jpg

Классная штука!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, как вкусно написала!! У меня живот урчит, завтрак вышел, вот лежу думаю поесть или ну нафиг продукты переводить)

Я пожалела что сьела :((( чудом икра осталась со мной до сих пор подташнивает :((

 

Классная штука!

 

Да я тоже ввосторге и как я прошлую беременность без нее была? пришепку на ремень цепляла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня радость! Малышок вчера так сильно пнул, что было видно через живот. Вчера 17+2 было. Шевелится хорошо с 16, а рыбкой иногда чувствовала с 14.

 

Ремень для бер у меня тоже дешевый, с ним очень удобно.

 

Завтра, наверное, наш папа уедет, ему на работу. А мы с сыном останемся в деревне. У меня еще 2 недели отпуска. Клубника спеет и огурчики в теплице. А если уехать всем,то дишу сыночка этого. Короче вся в сомнениях. Мужу придется за нами ехать, мне за рулем не доехать 4-5ч одной. Тонус периодически. Вчера снова плохо стало, предобморочное состояние.

 

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

beckiAri,  где такой заказывала?) Сколько стоит? Это переходник или доп ремень? Легко крепится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не помните меня наверно уже, у меня жуткий токсикоз был и угроза- 3 раза на сохранении уже лежала, сейчас на долечивание в санатории. Почти 500 страниц не перечитаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что то у меня с самого утра болит живот, я не знаю что такое тонус, он это или нет, но очень некомфортно весь день. Папаверин ношпа магний не помогают. Еще как то давит на в?@#$%&, не стреляет (извините за подробности)

 

Может связано с уменьшением дозы прогика? На прием в пн к гине.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

beckiAri, где такой заказывала?) Сколько стоит? Это переходник или доп ремень? Легко крепится?

На амазоне,

Ссылки скрыты.

Очень легко крепится на сидение, там видео есть :).

 

Отписываюсь про подушку:

Подушка тоже классная, я правда думала что будет удобнее но все равно сильно удобней чем просто 2 подушки, просто к ней надо привыкнуть

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще постоянно в туалет бегаю весь день, а ощущение наполненности не проходит как будто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Не помните меня наверно уже, у меня жуткий токсикоз был и угроза- 3 раза на сохранении уже лежала, сейчас на долечивание в санатории. Почти 500 страниц не перечитаю

 

Держись солнышко !!!!

 

Привет всем! Что то у меня с самого утра болит живот, я не знаю что такое тонус, он это или нет, но очень некомфортно весь день. Папаверин ношпа магний не помогают. Еще как то давит на в?@#$%&, не стреляет (извините за подробности)

 

Может связано с уменьшением дозы прогика? На прием в пн к гине.

 

Я тоже в туалет постоянно бегаю, Попробуй полежать побольше в выходные, вполне может быть изза прогика у меня подруга когда уменьшала там такой план по уменьшению был в 4 недели

она пила 400, уменьшали 380, 360 и тд уменьшали каждые 2 дня

Изменено пользователем beckiAri
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Что то у меня с самого утра болит живот, я не знаю что такое тонус, он это или нет, но очень некомфортно весь день. Папаверин ношпа магний не помогают. Еще как то давит на в?@#$%&, не стреляет (извините за подробности)

 

Может связано с уменьшением дозы прогика? На прием в пн к гине.

 

у меня вот на 15 неделях был тонус, прошел сам в течение недели.

Мне давит во в?@#$%& он, и я бегаю в туалет часто, а не чем...еще я матку могу прощупать , она комочком..

начала пить магнелис, не знаю уж помог или нет, но сейчас тонуса точно нет, живот абсолютно мягкий....дозы прогика я убираю по дозе раз в неделю, у меня нет взаимосвязи с ним

Изменено пользователем чокопайка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, спасибо, похоже по описанию, полежу до пн

 

Магнелиса сколько пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, спасибо, похоже по описанию, полежу до пн

 

Магнелиса сколько пьешь?

 

я пью 2 таблетки 3 раза в день, Даша по моему тоже такую дозировку пьет, папаверин мне особо тоже не помогает...мне кажется тонус на 15 недели физиология какая то, смотрю у многих именно на этом сроке был...и у меня прям неделю жесткий дискомфорт внизу живота был, все тянуло,болело,кололо, стреляло, даже сидеть на стуле было не комфортно, потом как то через неделю все прошло

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня начались рабочие будни. В кабинетах кондиционеры, нормально. Но на работу нужно далековато идти по жаре. Голова постоянно ноет, висок стреляет. Да ещё и тошнило 2 дня, от жары, видать.

Сидим на работе обедаем. Я говорю "Что-то тошнит меня", а рядом знакомый парень из другого подразделения был. Решил подколоть меня))) Говорит "Если тебя тошнит, может ты беременна?" Блин! ниши все там рухнули со смеху! Они же все уже в курсе. Смешно вышло)))

 

Я пока малому ничего не говорю. Вряд ли он поймёт. Вот пузень вырастет, тогда скажу, что там ляля.

 

Сегодня утром лёжа животик сфотала. Сало своё втянула, а бугорок уже не втягивается))) В темке покажусь.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давно к вам не заходила.

Кто узнал пол малыша/шей поздравляю :) кто был на скрининге - хороших результатов.

 

beckiAri, случайно машина не Крузак? :) что то на мою похожа :)

 

Я сегодня не удержалась и разобралась вещи на малыша,мне подруга отдавала........больше всего умелили зимние варежки с кролика вязанные :)

 

O-lya расскажи как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, давно к вам не заходила.

Кто узнал пол малыша/шей поздравляю :) кто был на скрининге - хороших результатов.

 

beckiAri, случайно машина не Крузак? :) что то на мою похожа :)

 

Я сегодня не удержалась и разобралась вещи на малыша,мне подруга отдавала........больше всего умелили зимние варежки с кролика вязанные :)

 

O-lya расскажи как дела у вас?

Нет Шевролет Соник когда покупала 4 года назад о детях не думала :) Важно было только чтобы парковаться могла везде :) а сейчас жалею, мне конечно она все еще очень нравиться я специально спортивную подвеску заказывала :)) у нас есть горные трассы по которым очень прикольно быстро ездить, стресс хорошо снимало, а сейчас с 2мя детьми боюсь еще лет 18 не буду кататься, так что думаем менять на что нибуть побольше типа джипа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya расскажи как дела у вас?

 

Привет, девочки. Простите, что не пишу ничего в тему.

В 12 недель намеряли плоду твп 6мм, носовую кость не нашли. Сделала 20 июня амниоцентез, результат хороший. Но с одной стороны хороший, а с другой нет. Потому что генетик не может успокоиться и думает, что причина такого большого твп может еще вскрыться на более поздних сроках,когда уже нельзя делать прерывание. Советуют мне и кордоцентез, и какой-то крутой генетический анализ в москве за 35 тыс, там все -все гены перебирают. Но это все опять проколы и взятие крови из пуповины.Не хочу опять этот ужас пережить, я после амнио еле живая была.

Приняла решение - дождаться узи в 20 недель и если ничего не найдут, то ничего больше делать не буду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, Оля крутой генетический анализ это не прокол, он делается по крови матери Панорама называется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, нет-нет... Хромосомный микроматричный анализ расширенный - вот так называется.

Ссылки скрыты.

 

Анализ по крови матери не дает точного результата, несмотря на то что про него пишут.

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

 

Поздравляю всех, кто точно пол узнал. Уже не терпится на 100% узнать.

А то разговариваю с малышом чаще как с девочкой, а вдруг там мальчик, обидно) может тоже в 16 недель схожу на узи. А то месяц не выдержу до скрининга.

 

На счет откуда дети беруться... моя племяша в четыре года все мучила всех, почему я не рожаю, ведь муж появился... В семь лет она спросила маму и говорит, ты мне скажи свою версию, а я посмотрю, не врешь ли ты... оказывается она от друзей уже знает, что взрослые чем то занимаются, а потом дети рождаются.

 

Начала уменьшать утрик. Гиня в жк сказала сразу отменить прием в обед? Я не рискнула. Буду в обед по 100 принимать пару недель, а потом отменю и через неделю-две буду уменьшать утреннюю или вечернюю дозу.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...