Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

чокопайка, а зуд прям именно чешется? На коже есть покраснения или что? Я ттт ем все, что хочу сейчас! Но меня стабильно пару раз в неделю по утрам рвет...хз почему( токс вроде прошел как таковой..держитесь, девчонки! То одно, то другое((

 

Мой хулиган вчера меня напугал! Еду в машине, чувствую справого бока что то выпирает! Смотрю на живот, а он прям форму поменял! На ощупь, что то твердое) подозреваю, что это мы так переворачиваемся и плаваем в животе)) вообще пупс стабильно обитает с левой сторой! 99% толчков именно оттуда! У вас также? Или по всему животу чувствуете?

 

Я пока что иногда просто чуствую копошение ниже пупка с двух сторон, с дочей чуствовала пиночки с 17 недель и она пинплпсь по всему животу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dashasha,  это был гипертонус у тебя. Такое бывает, хорошо когда быстро проходит и живот расслабляется. Мой малыш очень шустрый, положение меняет постоянно. Слева-справа, сверху-снизу. Причем это не занимает много времени, может минут десять и уже в новом месте.

 

В бер с сыном у меня чесались ноги. Но это было от витамина е и витрума. Нынче от вит е начали чесаться и я сразу прекратила пить. Витрум пока нормально шел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня так тоже бывает, но похоже что это тонус(( Вообще он у меня часто достаточно, за день несколько раз.

 

beckiAri, закажу пожалуй такой же ремень как у тебя, спасибо за фото! Мы вчера тоже подушку купили, с одной стороны удобно, а с другой стороны надо привыкнуть конечно... Ночью просыпаюсь, чтобы с бока на бок перевернутся и ее с собой перетащить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, тонус это другое! Он тоже бывает иногда, живот твердый, но это совсем по-другому) а этот маневр длился ровно 30 сек и уплыл)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, мой ляль тоже весь слева, толчки сверху сердечко снизу прослушивается)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ага, и у меня также))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, девчонки, тонус это другое! Он тоже бывает иногда, живот твердый, но это совсем по-другому) а этот маневр длился ровно 30 сек и уплыл)

 

Даша, это был гипертонус, сейчас твоя матка поднялась и теперь не только ее чувствуешь, но даже можешь и видеть как она при тонусе будет "становится дыбом" "каменеть" менять форму в разные стороны, это не малышок, у него сил то на отчетливый толчок пока еще нет и весит он как апельсинка, не то что бы упереться в стенку матки и мышцы брюшной полости))) моя врач говорит, что вот такие каменения, которые безболезненные и кратковременные, абсолютная норма ) так что еще недельки три, и скоро будете танцевать ламбаду)))...там уже точно ни с чем не спутаешь, тебе ксати на скрининг когда?

 

 

а все чешусь, девочки, это ужасно ((

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  ну да, может ты и права! Но пихает пупсик меня каждый день и достаточно часто. Очень забавно) муж вообще в восторге, говорит зови меня как почувствуешь)) хихи)) на скрининг в след.понедельник иду, надо то этого времени еще кровь сдать...на работу завтра...подумываю взять больничный, в такую жару только лежать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго всем вечера.

 

Читаю и январят и декабрят, потому что где то на границе нахожусь, пдр то 31-1. По узишкам раньше.

Вот сходила на скрининг в жк сказали все ок твп был 1.8, а потом сходили с мужем на платное, там твп 2.5 написали выше нормы. Все настроения нет, результатов крови пока нет..и откуда такая разница. Нос по длине совпал оба раза, все остальное подросло..

Я в платном делала скрининг, все нормально. Через пять дней в жк делала, тоже в норме, но все показатели написали меньше, кроме КТР. Может ошиблись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, ну да, может ты и права! Но пихает пупсик меня каждый день и достаточно часто. Очень забавно) муж вообще в восторге, говорит зови меня как почувствуешь)) хихи)) на скрининг в след.понедельник иду, надо то этого времени еще кровь сдать...на работу завтра...подумываю взять больничный, в такую жару только лежать...

 

у меня ни че не пинается))) наверное я толстокожая))) щекоташки какие то есть, в основном тишина...жду, с не. терпением жду)))

жара, она меня сегодня достала, жду среду и отчаливаю за город))) ехуууу))) басик, зеленушка, короче буду кайфовать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня растительный образ жизни - целый день валяюсь и ем:) клубники целый килограмм слопала, а еще дорвалась до маминого дачного чесночка и укропа, с сулугуни и помидорками, ммм))

Я так пока с больничного выйду, пару кг наберу. Завтра иду сдаваться в дневной стационар, попробую выяснить, как они мне магнезию с папаверином будут делать, когда у меня за последний месяц верхнее давление максимально до 90 доползало..;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доброе утро)) я на работу выхожу после отпуска( с горой соплей, посмотрим смогу ли работать

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

недельчатых - с недельками! Кто узнал пол - поздравляю! Мне еще недельки 2-3, так хочется ммм

 

Подушка для беременных у меня еще с прошлой беременности, оч удобная штука, я и не беременная с ней спала, когда муж в командировках))) Адаптер для ременя надо вот тоже купить, все руки не доходят, уже не удобно ездить, хотя живота то сообо нет, но что то давит))

 

Еще мне кажется я чувствую шевелюхи, хотя не уверене, что это они. Думала на кишечник, но уж больно часто он у меня бурлит тогда)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки.

 

Столько у вас тут событий было за выходные)))

 

Всех у кого недельки- поздравляем!!!))))

 

Мне врач на скрининг сказала приходить на 21 неделе. Так что нам аж через месяц получается. Мы ездили за город к дочке, как же там хорошо, хоть и жара как в городе, но переносится в разы проще!) мне совершенно не хотелось уезжать... но есть работа...

 

По поводу подушки для беременных- я ее когда только купила- мине так неудобно было спать в ней, а сейчас на 2 дня от нее к маме уезжала, так я 2 ночи почти не спала... жуть какае то... так что всем советую! реально удобная штуковина) не совсем понимаю как на ней дите кормить но это дело времени))) разберемся)))у меня большая буквой П как бы.... покупала я ее что-то около 2500 через интернет

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, и я не чувствую ничего :( тоже толстяк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро.

Esperanto, держись, может наоборот лучше станет, лично у меня так)

 

По поводу выпираний так у меня подруга из-за токсикоза в 17 недель как узник бухенвальда была, когда на спину ложилась очень хорошо было видно как малыш ворочается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на прием в жк перед работой, скрининг кровь хорошая, риски низкие, ура!

Пожаловалась на тонус в выходные, посмотрела меня матка вся твердая, отправила на дневной стационар, сижу оформляюсь. Посмотрим что назначат, на работе умоляют хоть с обеда ходить работать)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем доброго солнечного летнего денечка!

Сегодня вышла на работу, отлежала недельку в стационаре...как же работать не хочетсяnot%20know.gif

Копошилки чувствую тоже, в основном, когда кушать сажусь...только закину что-нибудь в рот и начинается движуха :Crazy:.

Кто узнал пол - поздравялю..у меня только через 3 недели скрин.

С недельками - у кого округлились :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не доброе утро)) я на работу выхожу после отпуска( с горой соплей, посмотрим смогу ли работать

И у меня первый рабочий день) через час надо быть уже на работе, а я сижу с мокрой головой и никуда не спешу! Еще и продуло под кондеем наверное( вся левая часть лица и головы болит( вот думаю больничный взять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а наш по полной партизанит! Вообще не чувствую шевелюх! На второй скрининг узистка сказала прийти ровно через 7 недель после первого скрининга. Получается 19 и 3 дня. А в жк утверждают что надо в 18 недель идти. Все таки собираюсь слушать узиста. 3 недели томного ожидания встречи с малявочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

У меня сегодня растительный образ жизни - целый день валяюсь и ем:) клубники целый килограмм слопала, а еще дорвалась до маминого дачного чесночка и укропа, с сулугуни и помидорками, ммм))

Я так пока с больничного выйду, пару кг наберу. Завтра иду сдаваться в дневной стационар, попробую выяснить, как они мне магнезию с папаверином будут делать, когда у меня за последний месяц верхнее давление максимально до 90 доползало..;(

Из-за низкого давления могут добавить глюкозу. Мне еще витамины кололи

Не доброе утро)) я на работу выхожу после отпуска( с горой соплей, посмотрим смогу ли работать

Сходила на прием в жк перед работой, скрининг кровь хорошая, риски низкие, ура!

Пожаловалась на тонус в выходные, посмотрела меня матка вся твердая, отправила на дневной стационар, сижу оформляюсь. Посмотрим что назначат, на работе умоляют хоть с обеда ходить работать)

Не ходи на работу. Береги себя. Тем более больничный будет и жара такая.

 

И у меня первый рабочий день) через час надо быть уже на работе, а я сижу с мокрой головой и никуда не спешу! Еще и продуло под кондеем наверное( вся левая часть лица и головы болит( вот думаю больничный взять...

Бери больничный. В нашем положении лучше отдыхать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, оформилась в стационар, врач там не чувствует тонуса на кресле) но говорит все равно все обследуем, взяли кучу анализов, узи почек и цервикометрию в Ср, на 2 недели больничный.

После больницы пошла на работу, зашиваются бедолаги)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

 

 

Ух, сколько вы понаписали :) У нас три дня выходных было, так мы успели день рождения сына отметить, позагорать и покупаться в море, и еще на даче с банькой потусить :)))

 

Всех юбилейных, а также всех, у кого ляльки рассекретились - поздравляю! Это круто! :flower: :flower: :flower:

 

Девочки, кто плохо себя чувствует, не идите на работу, берегите себя!

 

Я тоже к толстокожим, нифига не чувствую, один раз, вроде, показалось, что это, но теперь я не уверена. Жду более отчетливых ощущений :)

Нам на скрининг только 21 июля, еще ждать и ждать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще сказала ей что еду в Пермь пол посмотреть в Сб, сказала "нечего ездить, я сама тебе в ср посмотрю" :Crazy: я так то с мужем и дочей хотела ехать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро) у меня последние 4 дня рабочих и оооотттпусккккк :JC_goody:

 

Шевелюх так и нет, я тока допплером иногда себя успокаиваю. Хотя вот почему-то уверена, что после узи в среду, я потом и почувствую пинки, в начале июля думаю. Сама не знаю почему так думаю))

 

Вчера были с мужем на концерте маэстро Градского с его самыми крутыми ученицами)))получили удовольствие, лялька музыки наслушалась :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...