Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

не знаю((( будем надеяться, что я просто жирного переела...бекон был , пончики прям с фритюра , сливочный сыр+ 300 грамм слабосоленой семги, это блин , Лена так в Ашан съездила и набрала всякой гадости, вот мой

организм после овощного фруктового меню наверное сразу сдал ...

в инети пуут, что гепатоз еще можно спровоцировать самой + начинай пить профилактику, говорят пррофилактика хорошо помогает

Чокопайка, давай корректируй рацион!!!! печенка итак у нас пашет блин...

И скорейшего восстановления тебе! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила на прием в жк перед работой, скрининг кровь хорошая, риски низкие, ура!

Пожаловалась на тонус в выходные, посмотрела меня матка вся твердая, отправила на дневной стационар, сижу оформляюсь. Посмотрим что назначат, на работе умоляют хоть с обеда ходить работать)

Ну и отдыхай дальше.

 

Вы меня соблазняете на приобретение такого же приборчика, девочки :Crazy: Но мне уже не выгодно, я думаю, т.к. пока с али до нашей деревни дойдет, лялька сама приветы передаст :)

Мне тоже не выгодно с али заказывать, а бу у нас фиг найдешь. Но я и без того периодически чувствую, хочется конечно конкретных пиночков, но как вспомню дочку, пусть уж пока плавает)))))

 

На счет второго скрининга мне генетик написала УЗИ 18-20 недель, с дочкой делали в 20+2, а с сыном вообще в 24. В общем ехать мне после 20 июля, а пока записалась платно на эту пятницу. Дочка вроде согласилась на братика, раньше была категорически против, ведь у нее уже есть брат, но я ей вчера намекнула что сестренка может ее одежду брать, так что теперь еще один брат тоже хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, я тоже доче намекнула про одежду и игрушки, что братик то не будет их брать, на что получила ответ "мне не жалко для моей сестренки")))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, у меня старший в свое время тоже сестренку хотел, пока она не подросла :D У нас сейчас драки из-за машинок, мячиков и даже из-за подушек. А когда доче было года 1,5-2, купаясь вместе с братом, хватала его за писюн и орала "моё" :Crazy:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу просматриваю тёплые конверты, чтобы и на выписку, и в коляску потом. А ещё в прошлый раз я заказывала сумку в роддом. В наборе 3 полиэтиленовые сумки на молнии - 2 маленькие и одна большая со всякими необходимыми штучками для роддома. Так вот смотрю я смотрю, а потом накатывает "не рано ли я?"

 

Я загоняюсь?

 

Nataska80, со встречей вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Спасибо!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик, девочки) неделек с недельками) я шевелюшек пока не чувствую и чтобы снова не бежать на узи, купили все-таки допплер) сначала находили только мое сердцебиение, а через минут 5 уже и малышки)) примерно 140 ударов в минуту)) так круто) сразу спокойно стало) а то мне только за направлением на второй скрининг 21/07, Г сказала, что в 21-22 недели будут делать а это еще больше месяца ждать( вот такие дела) у нас жара нереальная( вчера весь день дома лежала :cry:

 

 

у нас тоже жуткая жаравчера было 37 а мы в лес поперлись погулять, через 15 минут у меня началась жуткая головная боль так чот даже глаза открытыми держать было больно, протилипались там пару часом и поехали домой и дочу вырвало на обратной дороге короче очень продуктивно отдохнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, поздравляю с братиком!

 

Мама Яга, загоняешься) лучше расскажи что за сумки в рд?

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

мы вернулись из отпуска.. так здорово отдохнули, но мало как-то. время пролетело

море такое клёвое, теплое, чистое, сидела прямо как в луже часами... жара правда непривычно,+36 каждый день

сами на море живем, но у нас холодное и неприветливое

отъелась салатов и фруктов

дети довольны как слоны, еще просятся туда..

попозже немного фоток кину

 

ой, вы как мы))) .... мы тоже 2950 и 50 см, родился четко в пдр))) я мясо метелела в первую б в любом виде, может иправда есть взаимосвязь, моему сейчас 7 лет кариеса вообще нет, все зубы на месте, у стомотолога 2 раза были....фиг знает....

 

и мы 2950 и 50 см, только на две недели раньше

 

говорят зубы закладываются на 10 й неделе беременности, часто мамы,кто лечился а/б или плохо питался на этом сроке примерно, у детей потом зубы плоховастенькие

 

 

Девочки, у кого есть старшие детки не сильно взрослые) как вы им объясняете откуда ребеночек в животике и как он оттуда выйдет?))

Вчера был у нас с сыном разговор...он бесится, прыгает, потом устал и хотел лечь мне на живот, я говорю не надо маме на животик, там же ляля.

А он и говорит "А как она туда попала?")))

Я так слегка растерялась, ну как то ответила так типа "ну вот так поселилась и все"

Он и говорит "А как она потом оттуда выйдет, дырочки то ведь нет?"))))))))))

Блин и тут у меня ступор, не могу я сказать, что дырочка у мамы как раз есть и указать ему то место))

Сказала, что дырочка потом появится и он успокоился вроде...

Но чувствую вопросы еще будут, хочется как то объяснить ребенку все правильно и не сильно травмировать детскую психику, еще наверно не готовую к таким разговорам

в 4 наверное еще рановато, но дочка у меня в 5 заинтересовалась анатомией и организмом ,в том числе и как дети получаются.. знает уже все и про яйцеклетку и сперматозоиды и все видео на Youtube пересмотрела как яйцеклетка оплодотворяется и как крепится и потом развивается.. как рождается тоже знает...

знает что если тетя и дядя хотят малыша,они крепко обнимаются и дядины сперматозоиды перебегают к тете))))) ибо этот вопрос ее очень интересовал как сперматозоиды яйцо находят/)))))))

очень горда своими знаниями))))

 

MarYssYa Ya, вот поэтому я себе допплер и не брала)) дергаться каждый раз у кого что стучит. Лишние нервы

Я купила в первую беременность и потом отдала кому-то.. послушала один раз и то-то меня не пропёрло совсем

так и валялся

 

O-lya,

кулачки вам с малышом!!!!

 

МамаМилка=),

А еще мы с мужем в тату салон на радостях забрели и тату набили, моя мечта сбылась, с 18 лет мечтала и в 30 первая тату)))) Ну и еще безумство, я с дочкой каталась на банане в море, мы в восторге, Да же немного искупались в открытом море, правда я боялась что дочка с жилета выскользнет, но работник проката страховая нас и помог залезть обратно на банан, в общем оторвались с доней))

такая же без головы как я))))) тоже все горки обкатала в турции))

 

я чувствовала пузыри и перекаты с 13 й неделе, в сейчас уже неделю тишина... что-то вроде как есть, но не отчётливо и не каждый день

 

зато у меня молозиво из одной груди сегодня потекло, прям много, аж на живот

 

Так вот смотрю я смотрю, а потом накатывает "не рано ли я?"

Я загоняюсь?

не рано))))

 

у нас уже целая полка мяшких игрушек)))) муж из автоматов таскает))) знаете такие где ловить их можно

в супермаркете акция какая-то...дают прокладки для груди,иногда памперсы для новорожденных.. муж бегает берет)))) тоже уже склад... там по пачке в руки дают)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

в супермаркете акция какая-то...дают прокладки для груди,иногда памперсы для новорожденных.. муж бегает берет)))) тоже уже склад... там по пачке в руки дают)))

У нас максимум на что можно рассчитывать это либо небольшая скидка, либо "при покупке двух упаковок третья бесплатно", но и это относится к чему-то мелкому и не дорогому.

 

Девочки, поделитесь теплом, до сих пор максимум без верхней одежды можно как-то обойтись, но кофту снимать холодновато. Дите у меня до сих пор в колготках гуляет, а так хочется уже налегке, как дома, шлепки одел и пошел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, у нас три недели жарко было, сейчас неделя дождей и холодищи и потом снова жара по прогнозу.

 

Доброе утро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)))) А я досиживаю последние денечки на работе...эх, как же тяжело они даются))))) Прям не работается мне......

Про беременную подушку...я в прошлый раз не купила, очень пожалела, в этот раз уже приобрела, ч довольна!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

У нас дождик, причем такой противненький. мелкий мелкий брррр

 

Что-то у меня любовь к мандаринам прошла, не хочется их совсем, даже и не знаю чем теперь питаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационар пришла: Кровь воспалительная, врач считает что у меня угроза из за инфекции, которая гуляет то в крови то в мазке вылазит, назначила антибы Цетрифаксин. Я против конечно, антибы даже до Б не помню когда пила последний раз, но решила проставить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера-таки тоже купила себе адаптер для ремня безопасности. Купила тот, который был в наличии. Выглядит непрезентабельно, но удобно, млин) . Теперь тоже езжу как человек. Фото не грузится(

Изменено пользователем Malinaroza
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! А я вчера-таки тоже купила себе адаптер для ремня безопасности. Купила тот, который был в наличии. Выглядит непрезентабельно, но удобно, млин) . Теперь тоже езжу как человек. Фото не грузится(

всем приветик)

а я просто булавку большую заколола на нужном месте и езжу радуюсь))

 

заберите у меня жару!!!! :flag:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  ой ой( а что за инфекция?? Мне тоже хотели антибиотики назначить из-за гематомы, но к счастью, обошлось! Держись!

 

Malinaroza,  это правильно!! Молодец)) только смотри, в жару натирает по ногам( у меня вчера обнаружились кровоподтеки на ноге, хотя ремень не сильно затянут(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, откуда я знаю, в анализе крови не написано какая) просто показатели завышены палочкоядерные итд

 

Меня прям бесит что назначили антибы, с одной стороны мне кажется у меня орви затяжное, а не ринит и я бы сама их уже попила.

А с другой, только по крови назначить антибы бред (моча мазок узи завтра). Злюсь что не понимаю как правильно, потому что нифига, именно в этом, не разбираюсь.

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В стационар пришла: Кровь воспалительная, врач считает что у меня угроза из за инфекции, которая гуляет то в крови то в мазке вылазит, назначила антибы Цетрифаксин. Я против конечно, антибы даже до Б не помню когда пила последний раз, но решила проставить.

 

У меня тоже нашли инфекцию. Непонятно, откуда взялась. К врачу 5 июля. Видимо, тоже назначат антибиотики. Даже и не знаю, что делать. Ужасов про неё начиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  подожди неделю и пересдай кровь

Мне , правда ещё до Б, врач назначила а/Б так как была инфекция в крови.

Я не стала пить( не люблю я лекарства ),

Через три недели пересдавала анализ по другому вопросу и уже все было чисто

 

Мне надо на краснуху пересдать на этой неделе и на резус конфликт

И на 2 й скрининг я ещё не запивалась гавномать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, самое интересное что у меня кровь от 22 хорошая, а сегодня плохая. Врач считает что угроза из за инфекции, если тонуса она не видит, то в чем заключается угроза прерывания я не понимаю? и зачем ее лечить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, А что за антибиотик то хоть? чиатала? Я бы не стала сразу пить, все такие не витаминка...может сделать более развернутый анализ крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже сделали первый укол, у меня все нутро против. Может завтра отказаться? надо было все таки настоять подождать завтрашних анализов и пересдать кровь. Вот они знакомые врачи и не верить им вроде нельзя и упрекнуть неловко.

 

Самарка, антибиотик третьего поколения Цефтриаксон, мне его назначили уколами в дневном стационаре. Анализы я уже все сдала, сегодня кровь пришла, остальное завтра

 

Могу завтра утром пересдать платно кровь, но пока придет результат мне уже второй укол поставят

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

Кто узнал пол ребёнка поздравляю :)

Я иду на поправку, горло как новое, а сопли достали :(

Дождливую последние дни отпуска и в пятницу на работу....... Эхххх:(

 

В четверг на Узи записалась, переживаю как он там во мне..... После моей болезни.......да и может пол узнаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...