Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Наши утренние 15+6

хорошо растете :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

gloriamundi, кулачки :kulachki:

спасибо Катюш) а тебя с желанным мужчинкой! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи шейки и заодно глянули малыша у нас... мальчик :JC_goody: я даже боялась верить в такое счастье!!

Моча, мазок, биохимия, узи почек хорошые, но общая кровь с воспалением, ладно уж раз начали доколем 5 дней антиб, но конечно 100% его не надо было, хотя может орви пройдет.

 

AlenkaGirl, с ремонтом! мы тоже в двушке, сделали дочке комнату детскую, будем расширять жилплощадь в будущем, думаю через годик-два

 

Margon, ай какой славный!

 

gloriamundi, кулачки :kulachki:

 

 

Поздравляю с мужчиной :))))))))))))))))))))) :D :D :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у тебя ВДМ сколько? мн в Пн намерили уже 16, до пупка это у меня получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, это конечно кошмар, такую лялю без мамы оставлять. Но если нет другого выхода...

 

У нас до 1,5 лет платят 40% от зарплаты. Немного конечно, если учесть, что есть и верхний порог выплат.

 

Я хотела мужа га роды взять, но он видимо испугался. Выпил пивка и не пошел. Вечером все происходило. Папой стал в 37. Сейчас очень хочу

Но как быть со старшим?

 

Мы наверное дочу с собой возьмем на роды, тут можно хоть сколько человек с собой брать, возьмем кроватку переноску и будет с нами в палате спать. Друзья предложили помочь взять ее к себе но муж против

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вдм это что?????

 

с мальчишкой вас!!

 

блондиночка, и тебя с сыночками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, вдм это что?????

высота дна матки :)

Изменено пользователем gloriamundi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи шейки и заодно глянули малыша у нас... мальчик :JC_goody: я даже боялась верить в такое счастье!!

Моча, мазок, биохимия, узи почек хорошые, но общая кровь с воспалением, ладно уж раз начали доколем 5 дней антиб, но конечно 100% его не надо было, хотя может орви пройдет.

 

AlenkaGirl, с ремонтом! мы тоже в двушке, сделали дочке комнату детскую, будем расширять жилплощадь в будущем, думаю через годик-два

 

Margon, ай какой славный!

 

gloriamundi, кулачки :kulachki:

Поздравляю с мальчишкой!!!!!

Наши утренние 15+6

Ссылки скрыты.

 

 

Катали вчера встописятый раз коляски и остановились на бугабу Буффало

Теперь цвет будем выбирать и где заказывать

 

Классный пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, мне такое не измеряли

ну или может и измеряли ,но так н говорят все эти показатели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец! Токс вернулся, второй день рвёт. Такое вообще бывает? Я в шоке((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Margon, хороший пуз, у меня что то с пузоростом все медленно, видимо будет как в прошлую беременность, выйдет к 20))

 

Esperanto, поздравляю с мальчишкой!

 

gloriamundi, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, это капец! Токс вернулся, второй день рвёт. Такое вообще бывает? Я в шоке((((

К сожалению, видимо да :( такая же фигня. За неделю уже три раза просыпаюсь и бегу :toks2: При том днем все ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, бывает.

меня тоже по приезду домой стало мутить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl,  у нас вроде месяц до родов и 3 месяца после. А дальше крутись как хочешь. Либо ясли, либо няня. Стоит это удовольствие очень дорого. Ясли от 2600 франков в месяц, если на полный день. Няня 4000-5000 в месяц. Бесплатный сад только в 4 года начинается и тот только до 12.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, просто по фото такой высокий уже животик хороший!

 

Blondino4ka, Dashasha, не пугайте меня, я с ВС без токса, дико радуюсь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  с сыночком!! Я вот второй день свыкаюсь с мыслью о двух сыновьях. Необычные ощущения пока что))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl, у нас вроде месяц до родов и 3 месяца после. А дальше крутись как хочешь. Либо ясли, либо няня. Стоит это удовольствие очень дорого. Ясли от 2600 франков в месяц, если на полный день. Няня 4000-5000 в месяц. Бесплатный сад только в 4 года начинается и тот только до 12.

вот это даааа....а мы и правда в России тут ноем, что сад долго ждать. Я в платный сад водила с 3 лет, пока муниципальный не дали по очереди, так за платный отдавала 10000 в месяц и еще переживала что дорого. Но сад правда очень хороший, воспитатели от бога с такой отдачей, и в группах деток по 15 человек, стоит за такой платить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  я 2 недели без токса была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наши утренние 15+6

 

Отличный пузик!!!!

Была на узи шейки и заодно глянули малыша у нас... мальчик :JC_goody: я даже боялась верить в такое счастье!!

 

Поздравляю с желанным мальчуганом :flower:

П.С. Значит способ с ножом и ложкой -БРЕД, что не может не радовать :D

gloriamundi, Удачки на узи!!!

 

 

Всем привет, девочки!

Мы тоже растем по-тихоньку. У нас такая жара стояла эти дни,что сил не было. Сегодня, наконец-то, дождик прошел,и на улице пасмурно и относительно свежо. Я уже получила результаты 2-го скрининга, у нас всем его назначают. У нас все ок,вроде. Все три показателя в пределах норм лабы. Врачу еще не показывала,но риски низкие насчитали!Я рада, волновалась...

Изменено пользователем *ireno4ka*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  ой у нас тут такие сады... Дети по колено в соплях, гуляют в любую погоду, приводят с температурой детей и тд. Я уже конечно привыкла к местной действительности, но кто русские приезжают сюда с детьми, в первое время в шоке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, у тебя первые сыновья, а я после девочки даже не понимаю что там с этим писюном делать)) :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AlenkaGirl

 

 

Мы с ипотекой сейчас боремся , закон новый вышел и сложности блин.

Мы снимали раньше , а через три недели надо выехать . Не хочу больше снимать , решились купить и нашли квартирку , которая оч нравится . Теперь выбиваем ипотеку

Если не дадут )) то через три недели мы бомжи

А что за сложности с ипотекой сейчас? Мне всегда казалось, что в Европе весьма гуманная ипотека. Мы в этом году брали, никаких сложностей не возникло. На днях уже ключики получили от квартире в Праге))) У нас в РФ проценты драконовские. Самый маленький процент, который у меня был, это 11%. А в Чехии у нас 2,69%.

Если есть возможность взять ипотеку, конечно надо брать. В е лучше банку платить за своё жильё, чем какому-то дяде отдавать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я 2 недели без токса была

у меня была такая же фигня, думала, что отпустило, а потом через 2 недели вернулось все по новой....правда, не надолго....где-то на дней 10 и вот сейчас отпустило совсем) так что потерпи, чуть-чуть осталось) и будешь себя человеком чувствовать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ой у нас тут такие сады... Дети по колено в соплях, гуляют в любую погоду, приводят с температурой детей и тд. Я уже конечно привыкла к местной действительности, но кто русские приезжают сюда с детьми, в первое время в шоке))

:shok: я тоже в шоке) и я еще возмущаюсь, что какая-нить мамаша с кашлем ребзя приводит в группу... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...