Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Щас после обеда пошла в магаз за мороженкой. Купила простой пломбир в стаканчике, лизнула пару раз, и че-т мне он невкусным показался, как будто горчит :( стою и думаю, выбросить его что ли и пойти другой взять? мало ли что, расстройство желудка не хотелось получить...и тут он берет и сам буквально выскальзывает у меня из руки и бамс на асфальт :D :D :D ну, думаю, точно есть его не надо было! Пошла другой купила, который всегда беру))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приезжайте к нам за квартирами, мы свою 5-комнтаную в 105,3 кв.м. взяли за 1300000 р.

Средняя зарплата в городе ~18 тыс., у меня лично 32-38 тыс., но я работаю на крупном предприятии (в полной жопе), там зарплаты от 23 у простых работяг и до пяти нулей у начальников. В качестве первоначального взноса использовали материнский капитал, правда чтобы им погасить часть ипотеки нужно собрать кучу разных документов и ждать потом два месяца. Процентная ставка получилась 14%.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, классненько! 5-комнатная ...мечта прям. У нас двушечка за 1,5 млн. Старенькая, но уже наполовину своя уже. Всего 25 лет осталось платить ипотеку =))) Но про цены выше так вообще что-то не реальное =)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, с сыночком

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//

Очень приятная цена! Поздравляю! Зато теперь у каждого будет своя комната!)

 

Не_дилетантка

Ну какие ваши с мужем годы) Вы же будете расти профессионально, доход соответственно будь расти, и погасите досрочно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приезжайте к нам за квартирами, мы свою 5-комнтаную в 105,3 кв.м. взяли за 1300000 р.

Средняя зарплата в городе ~18 тыс., у меня лично 32-38 тыс., но я работаю на крупном предприятии (в полной жопе), там зарплаты от 23 у простых работяг и до пяти нулей у начальников. В качестве первоначального взноса использовали материнский капитал, правда чтобы им погасить часть ипотеки нужно собрать кучу разных документов и ждать потом два месяца. Процентная ставка получилась 14%.

у меня родня по маме в Мурманске,надо к ним переезжать раз такие цены.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дечонки помните меня?Я была у вас в теме,пока 27 апреля мне не сделали чистку по поводу замершей беременности.Девочки,пожалейте меня((((((((((((((((((Желтое тело у меня в правом яичнике,при этом эндик 4 мм.Как такое может быть?Если вчера месячные типо начались и кончились тут же?Эндик тонкий типо нечему выходить чтоль?

 

желтое тело откуда?если у меня вчера месики пришли?Оно ж 4 дня только после овули ,если беременность не наступает.Врач сказала что я женщина загадка и она не понимае6т как такое может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  а узи на какой дц делала? Жёлтое тело само по себе означает, что овуляция была и только. 4 мм маловато конечно, но может после чистки эндометрий пока не восстановился до конца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

после чисткимесиков не было ,вчера начались но через пару часов закончились,поэтому пошла на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  ну если начались, то уже часть эндометрия отторгнулось, а потом все же чистка это стресс для организма, надо подождать хотя бы месяца 3 чтобы все восстановилось. Не переживай, все хорошо будет! Скоро будешь опять в беремчатых темках тусить, я уверена!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо))))Помимо этого у меня плацентарный полип под вопросом,поскольку у меня он не кровоснабжается,а должен ,врач в шоке.Одни загакдки....я не понимаю,что со мной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985,  может ОК попить для регуляции цикла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена1985, сочувствую тебе, ты главное держись, скоро аист твой прилетит)

Поговори с врачом по поводу ок, может их лучше попить несколько месяцев, чтобы цикл нормализовался?

Изменено пользователем *Milla*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... Нам такие цены на квартиры и не снились))) Мы весной смотрели квартиру за 1млн франков. Четырехкомнатная квартира, в новом доме, два санузла. В принципе хорошая, но даже не квартира мечты за такие деньги... Не говоря уж о доме. И первый взнос у нас минимум 20%. Так вот вместе с нами её ещё 9 пар смотрело и агент через 2 дня написал, что срочно подавайте документы, претендентов много))) Ну мы почесали репы и отказались, не готовы мы пока влезать в это.

Чего-то не соображу, а в рублях это сколько примерно? 65 млн?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  да, около того

 

Девочки, а вот на счёт материнского капитала. На что его можно потратить вообще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Селена , помним конечно !

Мне кажется ещё мало времени прошло , организм ещё сам не разобрался что к чему . У меня Б наступила ровно через 6 мес после прошлой неудачной ! Хотя овуляция была как часы все 6 месяцев

 

 

Блондиночка, если правильно помню на пенсию , улучшение жилищных условий и образование детей

 

У меня квартира в Крыму однокомнатная маленькая . Хотела купить побольше и погасить катиалом разницу в стоимости . Но кто мне без дохода в России даст ипотеку на эту разницу (((((((вот думаю куда этот капитал девать

 

Нашли мы 5%, ждём завтра ответ из банка на подтверждение ипотеки. Хоть бы там уже сюрпризов не было!

Так надоели сюрпризы за последний год

И квартира боюсь уйдёт, прям запала в душу и дом , в котором я хотела

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  ну вот да, 400 тыс сумма для Москвы небольшая. У нас там квартира есть, но за такие деньги не расширишься никак. Будут лежать мертвым грузом. На квартиру кулаки зажала, пусть все получится!!!! Беременным нельзя отказывать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  ну вот да, 400 тыс сумма для Москвы небольшая. У нас там квартира есть, но за такие деньги не расширишься никак. Будут лежать мертвым грузом. На квартиру кулаки зажала, пусть все получится!!!! Беременным нельзя отказывать!

Ну ещё столько же, и на одну комнату можно расшириться.

 

Margon

Удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно жёстко у вас.я бы не смогла такую маленькую лялю в ясли отдать,он же ещё совсем кроха.мама нужна 24 ч. в сутки. У нас сестра мужа улетела в Америку,вот на днях.замуж выходит там,в Атланте.но она детей пока не хочет,рано говорит.ей 24 года.Пока то,да сё.через годик хочет приехать к нам,если выпустят))))

 

 

конечно выпустят, но головняк может быть, все зависит от статуса у мужа.

Поздравляю, свадьба это здорово!!!

У нас все может измениться но фиг его знает, у нас Хилари Клинтон пообещала что если ее выберут то она увеличит декрет от 6 недель до 100 дней. Но никто не верит что она это выполнит,

 

Девочки я с узи у нас все еще предпологают барышню :), муж спрашивал врача -Может все таки мальчик? Но тут малышка нам на узи показала средний палец :)))) даже фото сделали, выложу в результатах узи. Очень смешно получилось :), вроде не такая шебушная как была первая на этом сроке. Сердечко 158

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поздравляю вас с девчушками!Это классно!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  точно как у нас было , не показывалась никак, только в конце подловили))

На по фото похожи ))) так что точно барышня ))))

 

beckiAri,  и тебя с дочечкой !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  точно как у нас было , не показывалась никак, только в конце подловили))

На по фото похожи ))) так что точно барышня ))))

Ой,как хорошо))) мы так вторую дочу хотим!!!))))) надеюсь,узист не ошибся:)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Margon, покажешь фоты окружения дома, очень интересно :)

gloriamundi, с узишкой! плацента должна подняться к 20 неделькам

 

beckiAri, дамы пошли!

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

 

Недельчатых- с недельками)

 

Всех кто с узи- с хорошими результатами!

 

 

Селенка- мне кажется ты очень рано хочешь что бы все в норму пришло. Нарастить эндометрий то можно. Но я бы на твоем месте поменяла врача, раз он не может дать ответы на твои вопросы, и сам не понимает как тебя лечить.-по мне так это не нормально.

 

 

У нас все по старому. пишу редко- потому как особо нечего писать. Сыночка так толком и не пинает меня. Так время от времени копашится... но я не переживаю, т.к. у меня избыточная масса тела относительно роста, и считаю что у него там просто вагон места)))) в субботу иду на явку, может там чего нового расскажут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...