Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Loreley, отличный скромный пуз) у меня тоже что-то мелкий) зато есть надежда, что не разнесет)

 

У меня такие пиночки отчетливые, что даже живот визуально двигается) классное ощущение)

 

 

Девочки, кто в Москве, кто-то из вас был в Панда-сити?

Хороший магазин? Думаю сгонять коляску посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

JuliaCroft, а мы наоборот, забыли что такое дожди и прохлада :26_obmorok:

 

Loreley, отличный скромный пуз) у меня тоже что-то мелкий) зато есть надежда, что не разнесет)

 

У меня такие пиночки отчетливые, что даже живот визуально двигается) классное ощущение)

 

 

Девочки, кто в Москве, кто-то из вас был в Панда-сити?

Хороший магазин? Думаю сгонять коляску посмотреть

с пиночками ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо :) у нас тоже пекло, с утра уже 27...я конечно люблю тепло больше, чем холод...но мне так тяжело( выживаю только под кондеем :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, можем поделиться сыростью :Crazy: . У меня подруга в Шахтах живет, вроде грозы ожидают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :) Это он по утрам скромный пуз, а к вечеру вся скромность куда-то пропадает и вылазит таааакой нескромный, что другие с таким рожать едут :)

 

Dashasha, я не надеюсь даже, думаю, что меня как и с сынулей разнесет после 35 нед ой-ой-ой как :) Ну, ничего, было бы желание, похудею еще раз :)

 

У нас сегодня ночью так громыхало, мама дорогая, а с утра жарень уже, но, поскольку, ночью лил дождь, то утром свежо и вкусно пахнет :) Я такую погоду очень люблю :) И сейчас немного прохладнее, около +23 :) Но на выходных опять до +30 обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, можем поделиться сыростью :Crazy: . У меня подруга в Шахтах живет, вроде грозы ожидают.

ага, вчера был дождь ............ и потом еще хуже духота (( щас от МЧС смс пришла о ливнях .

 

пошла я на УЗИ собираться :heart:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Удачи на узи тезка! :Hello:

Вот и у нас вроде солнышко проклевывается :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а у меня никак не получается посмотреть твои фото с работы ( Придется до дома ждать. Просто видела в вк твои фото, все хотела спросить как ты так волосы крутишь? бигуди? плойка? Такая красотка! у меня так не получается (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!доброе утро!я Вас тихонечко читала)и пришла с вопросом)у кого уже чувствуются шевеления? Как часто за день?у нас 17+5 недель.я почти ничего не чувствую,а врач в жк сказала уже активно должен ребёнок шевелиться....теперь переживаю очень..

В первую Б почувствовала в 17,5, врач сказала, что я выдумываю и это очень рано. Но это было так явно, что ни с чем не перепутать, я в тот момент от нкожиданности аж тарелку из рук выронила. А сейчас уже 18 неделек, чувствую легкое - прелегкое копошение ну может пару раз за день. Очень переживаю, каждый день пристаю к мужу с вопросом:"Ну почему я его не чувствую?!"

Может это, действительно, зависит от места прикрепления? У меня сейчас по передней стенкке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у меня тоже оба раза по передней стенке, сынуля пнул в 20 нед 2 д, а пузырьки где-то с 17 нед, а сейчас вот тоже чувствую что-то, но неясно что :) Тоже мужа домогаюсь с таким же вопросом, как и ты :) Ну, надеюсь, скоро пнет маманьку :)

 

Не_дилетантка, ой, я уже стерла фотки. А ты про какую завивку? У меня там две разные. Одна на плойку-морковку (тогда это там где я в очках), а вторая на плойку-русалку (это там где я на диване сижу) :) Спасибо за комплименты :) Я люблю очень волосами заниматься :) Когда-то хотела парикмахером стать, но не сложилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете пеленальный столик в ванную нужен или достаточно одного в комнате?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, плойка-морковка, плойка-русалка)))) покажите хоть что это за звери?

 

Девочки, привет! Как думаете пеленальный столик в ванную нужен или достаточно одного в комнате?

Я и в комнате не имела пеленальника) Сначала пыталась пеленать на комоде, все время боялась, что упадет, да и не удобно честно говоря. Думаю, что одного достаточно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, не, думаю, точно не надо :)

 

Самарка, щас поищу фото плоек :) и расчесок :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в комнате был стол, даже не пеленальник, для этих целей. Или кровать. Мы по началу деток в комнате купали. Потом постарше стали в ванной, но там завернул в полотенце и в компату понес всякие манипуляции выполнять.

Я вообще комоды теперь не люблю. С детьми это опасная штука. Только отвернешься, деть открывает нижний ящик, опирается на него и весь комод заваливается. Ну это когда детки постарше чуток. Хотя может у нас комоды не правильные были....

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. А я уже наделю почти чувствую, сначала было будто шариком внутри живота водят, а сейчас отчётливо пиночки. Даже папке один раз привет передали. Уже заметила реакцию на клубнику-наелась, сразу зашевелился)) а вот когда гуляю тишина)

Врачу даже не говорю,что чувствую, точно скажет не может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С девчонками и мальчишками!

 

Я кроху хорошо чувствую, по задней стенке мы. 18+1 или 2. И уже не только в состоянии покоя. Меня это так радует. Только от папки шухерится, сразу затихает. Мужа только через 1,5 недели увижу, так может т кроха обрадует папу.

 

На явку мне 16 июля, может и талон на узи дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка, Самарка,

такие плойки и такая расческа для начеса просто сказочная, вашего известного гуру Руслана Татьянина. 104c14bb3e60.jpg

Только я еще перед тем как завивать, подсушиваю волосы с круглой щеткой и от корня приподнимаю совсем мелкой плойкой-гофром. тогда объема больше :) Ну и средствами, конечно, всякими пользуюсь защитными :)

В среднем такая укладка 3 дня держится, но возиться где-то час надо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, оххх, я свои волосы 2 часа завиваю...и держаться до вечера)) поэтому кудряшки у меня только по праздникам)) первая плойка у меня тоже есть, а вторая какие кудряшки делает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Как думаете пеленальный столик в ванную нужен или достаточно одного в комнате?

Если дом двух- трёх этажный и метров 250-500, то надо. А если в пеленке или в полотенце донести 2 секунды до комнаты, то зачем....?

 

Не_дилетантка,  не правильные у вас комоды))), мои даже я не переверну. Ширина нужна 55-60 см, если 35-40 они не устойчивые. Зато сколько трусиков- маечек- пеленок- распашонок там, это чудо, которое придумали много веков назад. Они у меня в каждой комнате и везде везде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

//Mashechka//, классненько! 5-комнатная ...мечта прям. У нас двушечка за 1,5 млн. Старенькая, но уже наполовину своя уже. Всего 25 лет осталось платить ипотеку =))) Но про цены выше так вообще что-то не реальное =)

да,нам тоже осталось всего 20 лет платить ипотеку))))).но я надеюсь мы раньше погасим))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, вторая делает волну, поэтому и называется русалка :) , т.к. после того как завила ею, руки смазываешь глиной для укладки и теребишь волосы, получается что эти волны как будто влажные, но этот эффект очень лекгий и нет ощущения блестящей сальной нализанности :)

 

У меня раньше тоже кудри на морковке не держались долго, тоже пара часов и опять пакли, т.к. волос у меня тонкий и мягкий, пока мне моя мастер не подсказала от корней гофром поднимать и перед укладкой пшикать специальным волумайзером (фирма, вроде, сефора или сапфир, не помню точно, но если надо, дома сфоткаю баночку), ну и потом, как завьешь, надо их немного подчесать (сами кудри) и лаком спрыснуть :) Теперь все держится отлично :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, Удачи на узи!

 

Девочки всем привет! Да.у нас дожди достали.что-то на всю неделю обещают.если не больше,у нас уже какой год середина лета и холодно.в августе может тепло ,даже жара постоять,а вот июль....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, а у меня наоборот волосы очень тяжелые, т.к. их дохрена)))поэтому ниче не держится. Давай зафоткай свою чудо баночку, вдруг и мне поможет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, мне хватало в комнате, очень удобно было первые месяцы. В ванной на стиральную машинку клала дочу иногда на секундочку))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, у меня их тоже дохрена, но они вот тонкие и скользкие, нифига форму не держут просто так :) ЗНаешь, у меня подружка просто есть, так она сидит, локон на карандаш накручивает, отпускает и оп -кучеряшка :) Ну, прям фантастика :)

А еще это у меня щас форму держат, может, потому что я постриглась уже года 2 так под каре, а до этого всю жизнь до попы носила и тоже ничего не держалось :) Я с НГ где-то решила отращивать, посмотрим, как будет, когда волосы длиннее станут, прокатит ли такая же укладка :)

 

Вечером постараюсь не забыть баночку сфоткать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...