Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Kyziashka, вэлкам :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет! Читаю-читаю, а писать особо нечего. С работы приползаю и ничего не хочу уже. При том, что я тупо штаны протираю. Заполняю парочку журналов и сижу втыкаю целый день.

 

Я с позавчера уже чувствую робкие толчки в животе))) Вчера муж пристал - положил руку на живот и ждал. Я говорю, что рано ещё, а он обиделся. Как же так: я чувствую, а он нет))) Так я же внутри чувствую, а снаружи и я ещё под рукой ничего не ощущаю, хотя знаю, в каком месте сейчас копошится)))

 

Вчера одна тётка на работе сказала, что думает, что у нас девочка будет. Да мы тоже так думаем))) Вот только с именем засада! Мне абсолютно ничего не нравится!

 

Матка может отвечать тонусом на шевеления малыша. Как объяснял нам врач - матка живой орган и реагирует сокращением на движения внутри неё.

 

Секаса у нас нет. Что-то очково мне из-за низкого прикрепления. Жду УЗИ 21.07, чтобы узнать, как там дела. Тогда же и пол узнаем уже)

Изменено пользователем Мама Яга
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень хочу узнать кто у меня прячется)) Имен в запасе нет ни для мальчика, ни для девочки... Сына Егор зовут.

 

 

Мне вот тетка моя говорит, что девочка будет. Правда это основывается на том, что мое ПДР попадает на годовщину смерти моей бабушки. И знаете, мы с подругой моей проанализировали и нашли точки соприкосновения в этой теории. Когда я была беременна сыном умер дядя, у подруги тоже у мер дядя и родился сын. Грустная теория, но решила поделиться с вами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, во во :confusion: а от возбуждения тонус появляется сразу((

Blondino4ka, 3-4...у нас ни разу)) и судя по всему не будет еще месяцев 5 как минимум) но муж сам боится ко мне подходить :think1: все таки я уже 2 раза лежала в больнице и раз в дневном стационаре, так что лучше не рисковать(

и у нас ни разу :) мы боимся оба. А после Узи темболее.

 

Всем ПривЭт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, по поводу оргазма...видимо это играй гармон, у меня какое то нереальное желание)) а низя...никогда такого не была))) хихи)) у всех так?))

мне еще слишком хреново, чтобы что-то хотеть :Crazy:

 

Esperanto, как твой нос? тебя предупредили про вероятные траблы со стулом от цефтриаксона? врач мне говорила, что практически у всех после курса проблемы. мы мелкому месяц флору восстанавливали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, у нас тоже подобная теория (почему мы ещё лишний раз думаем, что девуля у нас). Моя прабабка умерла, когда я была беременна дочкой. Чуток не дожила до прапра... За три года до рождения сына умер мой дед. Когда моя сестра была на сносях с племяшкой - умерла наша бабушка. И вот полтора года назад не стало моей свекрови. По теории теперь должна восполниться женская часть в семье.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, вот и я думаю, что мужчинам все таки проще с этой ситуацией справиться :think_1: ну а мы потерпим))

 

и у нас ни разу :) мы боимся оба. А после Узи темболее.

 

Всем ПривЭт

а самое смешное, что после родов вряд ли захочется :D замкнутый круг)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сушеную рыбу можно или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, я ела в гостях, но там была та, которую сами ловили-сушили.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, , я не знаю или можно, но я ела)) Вчера съела банку оливок. А рыбку и суши я всегда хочу-не могу!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, Kyziashka, спасибо). мне муж купил, сижу слюной давлюсь, думаю есть или нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  я бы не стала честно говоря...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а сушеную рыбу можно или нет?

я ем всю Б.

 

Злая сестра Айболита, , я не знаю или можно, но я ела)) Вчера съела банку оливок. А рыбку и суши я всегда хочу-не могу!

:) о,оливки и маслины банками уплетаются.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, // ЮлЯшКа+РоМаШкА //, спасибо) я уже заточила пару штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ем в незнакомых местах и мясо, рыбу без термообработки. В Москву полечу, вообще не знаю чем питаться буду)) у меня там и так вечно гастрономические приключения случаются)))

 

Девочки, а вы на каблуках ходите? Думаю на свадьбу в туфлях идти или не выпендриваться и надеть балетки?

Изменено пользователем Blondino4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, а сама не готовишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, Поздравляю с сынулей! С Матвейкой!!! Мне тоже предлагали сына Матвеем назвать.но мы остановились на другом имени)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита,  в Москве? Готовлю конечно, но у меня ступор с продуктами случается. Плюс мы часто встречаемся с друзьями в ресторанах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, я недавно гуляла у подруги на свадьбе. С 16 до 00:00 была на каблуках. Так как в декрете и каблуки у меня редкие гости, то была счастлива вновь почувствовать себя высокой и красивой. Но ты смотри по погоде и по самочувствию.

 

Девочки, а киньте мне, пожалуйста, ссылку на группу в вк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за теплый прием и ответы. Скажите, кто- нибудь занимается гимнастикой для беременных или какой- нить физкультурой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, я пыталась. Забеременела на середине своего воркаут марафона. В 9 недель по незнанию подтягивалась 8 разиков на турнике. Беременным и делать ничего нельзя толком, да и моя гребаная работа, опять ведь на выходных работаю, а мои все в деревне ( Вот приседаю с небольшим утяжлением, махи ножками, да выпады, немного растяжки. Ну и на работу иногда пешком хожу, 7-8 км по утру летом мммм, сказка. Жаль что это мало помогает поддерживать себя в форме

Изменено пользователем Не_дилетантка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Была сегодня у Г. Посмотрела меня на кресле. Сказала все в норме и шейка и выделения. Тонус может быть и всю беременность. Порекомендовала магний б6 форте, но-шпу при необходимости. И утрожестан оставить как есть. Записала на УЗИ 15.07

 

И мне ссылку на группу в вк, пожалуйста!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляя, я пыталась. Забеременела на середине своего воркаут марафона. В 9 недель по незнанию подтягивалась 8 разиков на турнике. Беременным и делать ничего нельзя толком, да и моя гребаная работа, опять ведь на выходных работаю, а мои все в деревне ( Вот приседаю с небольшим утяжлением, махи ножками, да выпады, немного растяжки. Ну и на работу иногда пешком хожу, 7-8 км по утру летом мммм, сказка. Жаль что это мало помогает поддерживать себя в форме

ты прям герой! Я боялась, ничего не делала. Но у меня есть проблемы с позвоночником, и тут за отсутствие 4 месячных нагрузок начались небольшие боли. Вот и думаю , чем бы себе помочь. Ведь впереди еще 5 прекрасных месяцев :)

 

Ляя,  я на йогу хожу и плавание

 

 

Муж припер сегодня ))

Ссылки скрыты.

 

 

У меня секс.желания ващеееее нет , но секс есть))))))

йога для беременных? А до беременности занималась ею? Плавание! Вот! Это мне кажется, отличная штука. Единственное, боюсь , вдруг какая инфекция....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...