Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Нет, йога обычная , занималась до

У меня комплекс: сначала йога, потом иду в сауну и в басик. У меня в вместе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Злая сестра Айболита, не понимаю пока, вроде проходит нос, про стул предупреждали но пока норм

 

//Mashechka//, с Матвейкой!

 

Blondino4ka, хожу на каблуках но редко и не шпилька, пуз резко пошел в рост, не знаю насколько удобно будет в близжайшее время

 

Margon, какая милота и одежка и то, что это купил муж!

 

Уехали на выходные к родителям загород, красота ешь валяйся ягодки с грядки собирай)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё, я влюбилась

933b93d1c2be.jpg

А теперь догадайтесь почему)))

5dc5293f5f9f.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, стильная коляска! А загадку я не отгадала

 

Потому что серая))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я торможу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Margon, цветовая гамма, кантик, не удивлюсь если и ткань одинаковая, потому что родственнички))) Я для дочки покупала трость Жетем пикник, а это Жетем фелисия 2 в 1. Тростью очень довольна, надеюсь и эта не подведет, только вот возможность купить появится не раньше декрета, надеюсь не пропадет к тому моменту

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вот только что писала,что с именем никак определиться не можем,и буквально за полчаса придумали,но ещё под ?,но скорее да,чем нет. Яков(Яша,Яшенька),как вам? :confusion::) Будут Сёма и Яша :D

замечательные имена

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, это новая модель, не пропадет

 

Доброе утро, нос не дает спать долго, опять забит

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С добрым утром! Неделек с недельками! ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Девочки,на втором скрине вы будете делать только узи или нужно еще кровь сдавать?И в какие сроки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, у меня только узи сроки с 19-22 неделю, пойду в 20 скорее всего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, мне сказали лучше в 21 неделю.я так и пойду))))

 

и кровь сдавать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я на 2-м скрининге только узи буду делать. Кровь, насколько поняла, кровь назначают только, если на 1-м скрининге что-то не так было. Меня в жк на узи на 14 июля, будет 14,5 нед.

А сама в Цир на 27 июл записалась к Те.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже гиня сказала делать только узи,но смотрю некоторые знакомые и кровь сдают,теперь думаю сдавать или не надо.Записалась на 8 июля на узи,хочу пол посмотреть :D Как думайте в почти 16 недель будет видно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С 14 недель уже чётко видно , если не спрячется

А от этого и в 20 никто не застрахован

Но меня смогли перекрутить, растрясти)) и подловили одну секунду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!Девочки,на втором скрине вы будете делать только узи или нужно еще кровь сдавать?И в какие сроки?

Я как раз в пн иду на 2 скрининг- сразу сдаю кровь и узи! Кровь для скрининга берется в этот же день)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне гинеколог сказала на втором скрининге сделать УЗИ и допплерометрию. Я записана в ЦИР на 25 июля. Будет 19,6 нед. Но допплер решила не делать. Думаю, ещё слишком рано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. У нас кровь только один раз сдается, все остальное лишь по показаниям. Кстати, второе плановое узи делается на сроках 22-24 недели, если придти даже в 21 будут ругать что рано пришла. У меня 22 недели 4 августа, тогда наверное и схожу на узи. Сама не понимаю как я второй месяц живу не сделав узи)))) если бы комочек не начал меня пинать я бы точно уже сходила бы, а так хоть по спокойнее, надеюсь еще месяц дотерплю до планового узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же... у всех разные правила сдачи скрининга))) :think1::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,вообще второй скрининг(узи) делают с 20 по 22 неделю.как мне врач сказала не раньше 21,что бы сердечко по-лучше рассмотреть.если пойти раньше.то потом отправят делать ещё в 24 недели,а потом только в 32 недели,хотя у всех по-разному,я в пр. бер. вообще раз в месяц делала.наблюдали плаценту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня в ЖК записали на УЗИ на 20 июля, будет 17,5 недель.

Когда ездила на Опарина, говорили приходить в 18.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, ого.какие вы уже большие,классный домик для малыша! Узи делали? Что врачи вообще говорят? Когда домой?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataska80, а мне вот как раз врач сказал, что скрининг на 18-19 неделе нужно делать, а потом просто узи на 22-23неделе.Как то так. У всех своя правда))

 

OleksiaVorona, ничего себе какой огромный пуз))) :) здорово) поправляйтесь!!!

У меня лежа плоский живот совсем) да и стоя еле еле заметен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Ну,я вот как раз в 18 и делала,конечно всё увидели,всё на месте.но вот именно какие-то там пороки сердца лучше позже смотреть.а именно в 21-22 недели. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...