Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Маша, классные вещички, а комбез какой фирмы?

 

 

А какой смысл ждать 20 ти недель или 25 недель , это ж ничего не гарантирует. У меня двое из близкого окружения в родах потеряли и за день до родов . Кто-то из в 30 недель рожает вдруг . Если об этом думать и концентрироваться на этом всю беременность ,никакой радости от беременности

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Кто-то спрашивал про ''Панда Сити''. Мы сегодня заезжали смотреть коляски- выбор огромный. Пока это самый толковый магазин из всех, что видели.

Мы Хартан выбрали. Зря я с мужем спорила, мне их коляски в живую больше всех понравились.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  и мы сегодня там были) выбрали коляску на будущее))но выбор кроваток расстроил(( вообще ничего не приглянулось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у вас же там есть детский мир и дочки сыночки(мне очень нравится дочки и сыночки,+ есть интернет магазины.ЕСКАЙ)

 

смотрю на ваши покупки)) такие хорошенькие.. а я пол ещё не знаю... быстрее бы узнать.. но в интернете на каждом сайте навыбирала всё на девочку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  и мы сегодня там были) выбрали коляску на будущее))но выбор кроваток расстроил(( вообще ничего не приглянулось...

Но там хоть есть на что посмотреть...в моем районе во всех магазинах только Стокке и Бугабу за космические деньги((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  на счет колясок- согласна! Выбор очень большой, и ту коляску, которую мы присмотрели можно купить только у них!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, у вас же там есть детский мир и дочки сыночки(мне очень нравится дочки и сыночки,+ есть интернет магазины.ЕСКАЙ)

 

смотрю на ваши покупки)) такие хорошенькие.. а я пол ещё не знаю... быстрее бы узнать.. но в интернете на каждом сайте навыбирала всё на девочку)))

я же не в самом Ростове на Дону живу, а 2 часа езды до него.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, а ты где?? я в белой калитве жила.а в Шахтах училась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, рано говорит ещё закупаться для малыша :( а ещё боится истории брата....жена родила в 7 мес и ребёнок прожил 3 часа :(

 

lordmasha777, а комбез 62 см?

Я уже все глаза в инете пересмотрела на комбезы :) боюсь с размером ошибиться, то маломерят то одинаково с нашими размерами. А в городе нет у нас фирменных магов и не знаю где покупать.... Тупик! :(

Маша, классные вещички, а комбез какой фирмы?

 

 

А какой смысл ждать 20 ти недель или 25 недель , это ж ничего не гарантирует. У меня двое из близкого окружения в родах потеряли и за день до родов . Кто-то из в 30 недель рожает вдруг . Если об этом думать и концентрироваться на этом всю беременность ,никакой радости от беременности

комбез reima на рост 62, брала в мазакеи со скидкой 3500 вышел. а человечек... ну если найду на 56 то куплю еще один..этот на 62...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, отличные покупочки! ;)

 

//Mashechka//, мы переезжали на девятом месяце беременности (переехали и через 3 недели родила) на удивление я все собрала и разобрала, только не таскала, все таки я была бодрее и здоровее в прошлую Б :Crazy:

 

Мне тоже до близжайших более менее приличных магазинов 1.5 часа езды до соседнего города, а до приличных вобще 6 (Екатеринбург) :girl_wacko: Но я редко последние годы покупаю в живых магазинах, в основном это СП или интернет-магазины

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам хорошо. Екатеринбург - 90км, а Челябинск - 110км. Но у нас как то не сложилась привычка выезжать в большие города за попупками. Тем более, что нынче я только кроватку хочу новую купить, коляска есть. Ну и в зависимости от пола, зимний комбез. На девочку есть, от сестры. Вот так.

 

500 страниц у нашего домика! Вот это болтушки)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, большеват 62й на выписку. Я б 56 брала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша, большеват 62й на выписку. Я б 56 брала

а если родится 55 см, будет впритык 56 :)

 

Я из Каменска, до Шахт 40 мин.

Вот кстати думала туда в сентябре на рынок съездить и по магазинам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а комбез на зиму один нужен или пару?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, один))) через 3 мес уже весна)) там полегче купишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давно не отмечалась тут, но такую тему как покупки детских вещичек не могу пропустить. Я тоже много уже одежки накупила- назаказывала из-за границы. Не сдержалась, можете себе представить, с каким удовольствием я сейчас роюсь в девчачьих вещах после двух мальчишек)) С коляской тоже уже всю голову сломала. Каждый день у меня новое решение. Но выбираю между Stokke trailz, bugaboo bufallo и Hartan Racer GT.

Margon, // ЮлЯшКа+РоМаШкА //, lordmasha777, по поводу размера, заранее сложно угадать,особенно с первым малышом. Я вот в первый раз набрала вещей и 52 и 56 размера, а ребенок родился 59 см и в итоге оба эти размерчика сразу пропустили. Со вторым сыном я была к этому готова, сразу брала 62, и не прогадала - родился 60 см. И сейчас тоже на 56 даже не смотрю, хотя девочка, может будет чуть поменьше. Но по Узи пока идет милиметр в милиметр как братишки.

Выложу сейчас в профиль свои покупочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мечталочка,  ну может там на смену надо, хз

 

SaharOK,  на каких сайтах заказывала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, на Next (нежно люблю его долгие годы, качество вещей просто потрясающее, даже больше чем mothercare мне нравится. И заказала еще клевых вещей на babyshop.com (Швеция), там вооще вещи классные, я там и кобмезики заказал и зимний конверт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а какую коляску выбрали??

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  классный пуз какой!!!

 

56й он же идёт до 62го, то есть ребёнок ростом 59 должен влезть в 56й, холя как кто шьёт конечно .

Мы родились 50см, в 62й только в 3 мес оделись

 

Сейчас беру в основном 62 и немного 56

На днях переберу завалы от дочки, посмотрю что у меня есть , чего нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да, 56 он немного с запасом, я и сейчас вроде парочку человечков взяла, я люблю когда одежда тютелька в тютельку. А вот бодики впритык плохо, они слишком сильно памперсы как бы вжимали, сразу лучше было 62 взять. Но вообще 56 большинству деток хватает на пару месяцев, все-таки обычно детки рождаются до 55 см. я бы на выписку человечки брала 56.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Я своим на выписку 56 брала, но они оба до 55 были, вряд ли сейчас больше будет, вот по весу может. Мне до приличных магазинов тоже 1,5 часа ехать, а совсем приличные вообще на поезде или самолете добираться надо. Часть вещей через интернет буду заказывать, что-то совсем простенькое рядом с домом куплю, мне много не надо, проходили)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, вот это домик для малыша, класс!

 

Доброе утро, опять кровь сдаю в стационаре, надеюсь спишут завтра, надоели лечить от несуществующей болезни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Неделек - с недельками!

 

У меня вроде пуз немного пошел в рост, в отпуск через 2 недели, приду наверно уже пузатая)))

В выхи отдыхали на даче, ммм как хорошо, уже малитнка пошла, а мне почему то хочется гороха)))

 

Я еще пока не покупала ничего, хочется пол сначала узнать, планирую на этой неделе илди может в начале следующей

 

секса мне совсем не хочется, вобще желания нет, с сыном такого не было)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...