Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро всем) недельчатых- с недельками))))

 

GOLDEN_ROSE1, вот это домик для малыша, класс!

 

Доброе утро, опять кровь сдаю в стационаре, надеюсь спишут завтра, надоели лечить от несуществующей болезни.

А чего они тебе все лечат то???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

lordmasha777, ту псевдоинфекцию (которая вылезла только в общем анализе), антибы ставили, в дневном стационаре то надо каждое утро ходить отмечаться и укол делать. Но я обманула их и решила проставить минимальный курс 5 дней, а не как назначали 7.

 

Кстати у меня точно ринит беременных, так как от антибов не прошло ничего, так же чихаю, сопли, слезы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

Недельчатых с недельками! Кто на прием, узи - отличных новостей!

В выходные выезжали семьей в лес...погуляли по берегу реки...нашли полянку с клубникой...налопались :smilie_girl_089: . Вчера после душа хотела ноготочки на ногах подравнять-подпилить и не смогла...пузо мешает :mamamia: . Сидела пыхтела и решила, что придется идти в салон...с первым так было наверно уже на последнем месяце, а тут так рано подпирает...хожу как винни пух :D .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, я тоже удивилась когда села делать педикюр и побриться теперь проблема) в прошлую Б уже под конец мешать стал.

С педикюром то нет проблем в салон и все :)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так же чихаю, сопли, слезы.

у меня тоже кстати, нос частенько заложен и как нападет чихня...приходится живот придерживать :Crazy:

 

и побриться теперь проблема

да вапще :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки!

 

Подскажите, сегодня была на приеме у врача. У меня 1+ группа крови, у мужа 2+. У меня обнаружены антитела 1:25. Почитала в инете, что при + группе мамы или если оба - , резус конфликт не возникает. Вопрос: откуда они у меня? И что нас ждет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не брейтесь)))))) к концу Б там такое Оопаньки будет ))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, вроде еще конфликты по группе крове бывают, но это конечно нужно уточнить. А резус точно определили? Я так поняла это не редкость))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Педикюр-это больная тема))) я как мастер вообще страдаю, что до пальцев своих толком не дотягиваюсь)))) клиентам кстати тоже перестала делать.. неудобно в согнутом состоянии... живот потом болит и спина) так что девочки- педикюр- в салон)))) а вот с бритвой пока справляюсь))) помню в первую Б с зеркалом заморачивалась... таке есть двустороннее, одно увеличивает... вот оно то меня и выручало)))

 

MarYssYa Ya, я думаю тебя будут наблюдать, теперь ты раз в 2 недели будешь сдавать кровь на антитела, если их кол-во увеличится (как я думаю) то тебе поставят имуноглобулин- что блокирует те самые антитела.... мне вот при резус комфликте поставили такой укол еще на 10 неделе, теперь повторят на 28. но у нас как у меня - у мужа +, но думаю это роли не играет особой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  а какую коляску выбрали??

 

Выбрали Esspero newborn lux. По всем параметрам понравилась, можно взять 2в1 или 3в1! Шасси хорошее с накачиваемыми шинами (муж только такие смотрит), маневренная, качается( что тоже редкость для колясок с поворотными колесами), удобно снимается люлька и тд тп.

 

Esperanto,  хаха) тример в помощь) я вот им спасаюсь, не сложно и безопасно) но у меня пока живот не загораживает обзор))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже там брею эпилятором. У него две насадки. Одна выщипывает, другая бреет. От неё почти нет раздражения. Но бриться тоже уже не особо удобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! С новой неделей! Я из вещей ничего пока не смотрю и не покупаю. Нет пока ни желания, ни сил. На работе сплошной аврал, после работы тоже нет ни минуты свободного времени. Наша свекровь мужу проела всю плешь, что они со свекром больше не могут жить с дочерью и её двумя детьми в своей трёшке, и им нужно отдельное жильё. Мало того, что нам пришлось им купить квартиру. Так муж ещё вдруг решил, что замечательно будет, чтобы эта квартира была в соседнем с нами доме и в новостройке. Теперь вот свекровь на даче у себя лето проводит, а я каждый вечер - по строительным магазинам - выбираю плитку, сантехнику, со строителями общаюсь, рисую схемы электрики и проч. И так уже все достало, что плюнула на все, взяла день отпуска на работе, и вот уже третий день с дочкой на даче, отпустили няню и кайфуем. Ягоды свои, горошек, огурчики)) Открыла для себя новое блюдо - нет ничего вкуснее для меня, чем огурчики со своего огорода с ...сахаром)))) Ещдим купаться на озеро каждый день. Кстати, а можно, интересно, купаться на озере? Вола все же не морская... Теперь вот жду с нетерпением полноценного отпуска, а до него ещё почти месяц.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, да. Я повторно сдавала. В ЖК и на дневном стационаре. 1+.

 

lordmasha777, у нас конфликт не по резусу, а по группе. По идее это одно и то же... с малышами все будет ок? Интересно какие у них группы крови.... получается что папины,раз появились антитела

 

Я очень сильно загналась по этой теме. Но надеюсь что ничего страшного. И врачи во время сделают что нужно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, у меня тоже тример)

 

MarYssYa Ya, не переживай, главное знать об антителах и во время поставить иммуноглобулин

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, думаю что переживать не стоит, ты жене первая беременная с резус комфликтом)))ну или группой конфликтом... так что меньше думай об этом. у меня вот в первую беременность дочка взяла мужа кровь и проблем не было. просто контролировали антитела всю беременность. а как родила вкололи имуноглобулин. в эту беременность я так понимаю вкололи для подстраховки...

 

По узи же у тебя нет ни каких проблем, так что не переживай почем зря)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, дурные мысли нужно гнать в шею!!!!!!!!!! А что у тебя за диагноз такой страшный?

 

Девочки!!! Меня завтра выписывают :girl_bye:

Правда всё ещё с мазнёй. Продолжать пить Этамзилат до 3-го сухого дня... Сегодня ещё мазало... Так что не пойму.... Но выписывают же. И ещё странно. В мазке, который брали 20 июня при поступлении мне говорили флора хорошая. Сегодня заведующая сказала, что у меня в мазке кольпит. И это я узнаю за день до выписки????????? Мазок я больше не пересдавала. и он же по словам врачей на каждом обходе, когда анализы смотрели, был хорошим. Это как понимать? На флору в другой больнице сдавала, когда лежала - мазок хороший был. В ЖК мазок хороший был. И в этой больнице был хороший, но превратился этот же мазок в кольпит... Нет слов. Ни симптомов у меня нет ни чего другого. Буду пересдавать. Что это ещё за приколы??((( В выписке тоже мне кольпит впишут?((((( :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить вот что: у кого-нибудь появились пигментные пятна? У меня прям под глазами, я всегда в солнечных очках, да и кремы с СПФ, это что за чудо? Пройдет после родов, я так понимаю? Сейчас, наверное, ничего и не сделаешь, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya,  У детей ваших при твоей первой группе может быть и втора и третья но не может быть четвертая. С первой группой такое бывает главное что Б на контроле было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley

У меня нет пигментных пятен. Читала, что после родов проходят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :) В выходные читала вас, но не писала :) С покупочками, с хорошими анализами и УЗИ. Кто сдается врачам - удачи и отличных результатов! Ой, я разваливаюсь, начала болеть попа (вернее место подсоединения ног к попе :)), на выхах резко вылез пуз, вот, видимо, таз адаптируется теперь к смещению центра тяжести :) Еще и мой грудной радикулит периодически дает о себе знать - короче, я старая развалина :D Если я тут еще думала не идти в отпуск перед декретом, то сейчас я одумалась, старая калоша, и уже жду - не дождусь. Пойду в отпуск и бассейн :DЕсли так будет и дальше болеть, придется идти к родному остеопату, чтобы вставил ноги в попу, как надо :D Мы хорошо отдохнули на выхах с сынуликом, были в субботу целый день на даче, малой накупался, набегался, а вчера ездили в соседний город-курорт, пошлифовали там парк, находили положенных 10 тысяч шагов в день, надышались свежим морским воздухом :) Я еще тоже ничего не покупала, пол еще не знаем, да еще и желания особого нет, как-то просматриваю сайты, но глаз не цепляется как-то :sorry: Девочки, у кого-нибудь есть легкое покалывание в икрах, нога как затекает? Я на работе часто сижу ногу на ногу закинув - видимо, поза не нравится, да? :) Или чего попить типа магния в себя надо?
:hohot: ноги в попу))

 

А позу да меняй, для вен плохо.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley,

Девочки, у кого-нибудь есть легкое покалывание в икрах, нога как затекает? Я на работе часто сижу ногу на ногу закинув - видимо, поза не нравится, да? :) Или чего попить типа магния в себя надо?

у меня так сводит икры... но у меня это и без беременности.. когда ноги вытягиваю вперед, например на диване сижу и ноги на журнальный столик выкладываю

 

 

пигментные пятна у меня на переносице появились и много новых родинок на руках

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы :flower:

 

Всем спасибо за ответы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, с 90% процентным мальчишкой! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...