Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Dashasha, круть! Поздравляю! :flower:

 

 

Девочки, спасибо за ответы на мои вопросы :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мы вернулись со 2го скрининга))))

Малыш подрос, стал полностью сроку соответствовать)) все в норме ттт, только лоханки почки увеличены, надо наблюдать. Возможно просто не опорожнился)

 

И еще приятная приятность- бугорки на животе оказались не гипертонусом, а пупсиком)) из-за того, что у меня почти нет жировой прослойки я и рано чувствовать толчки начала аж с 15 недели, и сейчас он ворочается и я это вижу и чувствую) на узи тоже никакого тонуса не увидели. Я рааад))))

 

И еще мы на 90% мальчики)))

С хорошим узи! И с мальчиком!

 

Всем привет!

 

Девочки, такой вопрос... нам ношпу можно во втором триместре? в инете разное пишут.

У меня сегодня с утра тянет живот. Два часа назад выставила папаверин,ношпу побоялась. Магний я и так пью три раза в день. поспала немного, вроде лучше стало. Но немного потягивает.

 

Не пойму, тонус это или просто тянет мышцы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, мне сказали но-шпу во втором и третьем не пить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, мне сказали но-шпу во втором и третьем не пить

Ясно. Значит только папаверин остается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, С узи и 90% м мальчиком!

 

 

я в Россию у езжаю 22го июля,у меня будет ровно 19 недель.... на 3 недели,почти на 4..

что делать со 2м узи? в 19 рановато,а потом поздно... делать в 19 или в России делать?

я не знаю там в Брянске ни специалистов ничего

:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,поделитесь в личку,если тут нельзя выкладывать, ссылками на магазины,где можно заказать с доставкой по России вещички и всякие прибамбасы.И магазины,где можно купить коляску так же с доставкой по РФ.Походила по нашим ТЦ,все как-то печально,ни на что глаз не падает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, может посмотреть какие нибудь местные форумы, там поспрашивать про специалистов и клиники? Да вон даже здесь блог создала - спросила, девочки поделяться)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а почему рановато? 2ой скрининг делают как раз 18-19 недель))

 

Всем спасибоо)) будем надеяться, что дальше все будет только лучше))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

там есть диагностическеиц ценрт болшой, делают узи. но про спецов не знаю

форумы нормальные информативные не могу найти

 

Margon,  а почему рановато? 2ой скрининг делают как раз 18-19 недель))

 

у нас рекомендуют 19-21.. а лучше всего именно на 21 й неделе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  а почему рановато? 2ой скрининг делают как раз 18-19 недель))

 

Всем спасибоо)) будем надеяться, что дальше все будет только лучше))

Мне врач сказал в 18-19 недель, а в заключении написал 20-22. Теперь вот не знаю когда делать.

На бесплатный записалась в 19 недель.

Платно наверно в 20 пойду.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  все верно. Скрининг на 18-19 неделе, а повторное узи в динамике 20-21неделя. Я 25го июля уже записалась! Там уже без крови, просто замеры. А после узи долго делать не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас делают только узи, на 19-21й неделе и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, сделай в Брянске, почитай отзывы о специалистах, точно кто то есть нормальный, платно редко плохо делают узи, и расскажут и покажут все

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы вернулись со 2го скрининга))))

Малыш подрос, стал полностью сроку соответствовать)) все в норме ттт, только лоханки почки увеличены, надо наблюдать. Возможно просто не опорожнился)

 

И еще приятная приятность- бугорки на животе оказались не гипертонусом, а пупсиком)) из-за того, что у меня почти нет жировой прослойки я и рано чувствовать толчки начала аж с 15 недели, и сейчас он ворочается и я это вижу и чувствую) на узи тоже никакого тонуса не увидели. Я рааад))))

 

И еще мы на 90% мальчики)))

поздравляю!!!!!!!!!!!!!! все будет хорошо и даже лучше)))))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я сегодня сдала кровушку на второй скрининг, теперь ждю... На УЗИ 21 числа.

 

Только что пришла с удаления зуба мудрости. Это был последний, теперь я совсем не мудрая)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Мы только что под такую грозу и ураган попали, жуть! Хорошо, что успели укрыться и переждать, а то бы либо смыло, либо унесло. Когда всё закончилось- вокруг поломанные деревья и потоки воды на дорогах. Еле до дома доплыли) Через открытое окно пол на кухне затопило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  если в Нижнем, то я уже не первый год на СП- совместной покупке.

 

Loreley, сидеть нога на ногу нельзя при беременности на любом сроке!!! Застой крови нам ни к чему.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буська89, мне сказали но-шпу во втором и третьем не пить

 

Если честно, она мне и не помогала. Выпила три таблетки за день, но живот так и не перестало тянуть. Вечером вставила папаверин и через какое-то время прошло. У меня живот стабильно тянет 2-3 раза в неделю. И каменеет и на мочевой тянет. Прямо в лежку почти лежу весь день. На следующий день как ни в чем не бывало. Бегаю. Врач сказала так может быть всю беременность. У меня еще с пайки после 2-х лапароскопий и кесарева. Возможно они тоже тянуться время от времени?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще забыла спросить вот что: у кого-нибудь появились пигментные пятна? У меня прям под глазами, я всегда в солнечных очках, да и кремы с СПФ, это что за чудо? Пройдет после родов, я так понимаю? Сейчас, наверное, ничего и не сделаешь, да?

эт гормональное. после родов пройдет. почитай про маску беременных.

 

GOLDEN_ROSE1, дурные мысли нужно гнать в шею!!!!!!!!!! А что у тебя за диагноз такой страшный?

 

Девочки!!! Меня завтра выписывают :girl_bye:

Правда всё ещё с мазнёй. Продолжать пить Этамзилат до 3-го сухого дня... Сегодня ещё мазало... Так что не пойму.... Но выписывают же. И ещё странно. В мазке, который брали 20 июня при поступлении мне говорили флора хорошая. Сегодня заведующая сказала, что у меня в мазке кольпит. И это я узнаю за день до выписки????????? Мазок я больше не пересдавала. и он же по словам врачей на каждом обходе, когда анализы смотрели, был хорошим. Это как понимать? На флору в другой больнице сдавала, когда лежала - мазок хороший был. В ЖК мазок хороший был. И в этой больнице был хороший, но превратился этот же мазок в кольпит... Нет слов. Ни симптомов у меня нет ни чего другого. Буду пересдавать. Что это ещё за приколы??((( В выписке тоже мне кольпит впишут?((((( :girl_mad:

а кольпит это что?

 

у меня в первую беременность по мазку постоянно было кокко-бацилярная флора - иммунка падает, вылезает всякая хрень. но говорили не лечить - типа воспаления нет, ничего не беспокоит, поэтому не надь.

 

Мама Яга, а кровь тебе зачем сдавать?

 

смелая ты, однако. не болит? я недавно зуб мудрости удаляла - даже без обезболивающих обошлась после удаления. несколько лет назад удаляла обычный зуб - от боли на стенки лезла - несколько дней на кетороле.

Изменено пользователем Злая сестра Айболита
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, Поздравляю с мальчишкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Ань, ну перестраховщик я)))

 

А зуб уже так болеть начал, что я не сплю. Ждала своего врача 2 недели из отпуска. Он так всё быстро и аккуратно делает, что к другому я не пойду уже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у всех пляски,где же мой бегемотик прячется)

 

Ох какие фотографии крутые!!!! И пузико отличное! Ты такая лесная нимфа!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, у всех пляски,где же мой бегемотик прячется)

не у всех) у меня лениво так перекатывается, редко замечаю. а что бы толкаться, так это вообще из разряда фантастики, пару раз в неделю толкнет и хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

l_e_i_l_a, вау! Это я про фотки)))

 

Esperanto, скоро будешь ловить пиночки))) А я вот сяду в неудобную позу, придавлю, так меня уже пихают)))

 

А ещё я сегодня промелировалась и коротко подстриглась! Сломала таки мужа :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...