Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

lordmasha777, Прибавки не, скинула с током 1,5-2 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девочки. Я сегодня истеричка. Даже с родной сестрой умудрилась поссориться, уже лет 15 не ссорились вообще)) :( на детей кричала два раза, даже гулять нк вышли. Просто так поплакала и ужас как нос заложило, щас ртом сижу дышу, а називин кончился. Жду мужа

 

Я похудела на 5 кг. Пока что минус 3 кг у меня. Набирать не тороплюсь, под конец наем все. Во вторую беременность на 7 кг похудела в начале, но и вес был больше чем сейчас на два кг.

 

Основной вес в конце прилипает, а ребенок все что ему нужно итак возьмет из вас, а если токса нет и питаетесь нормально, то значит ему доходит все что положенл итак не в ущерб вам. Самое главное, чтоб не было фпн, (в инете прочтите), в таком случае, сколько бы вы не ели, ему мало что доходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Основной вес в конце прилипает, а ребенок все что ему нужно итак возьмет из вас, а если токса нет и питаетесь нормально, то значит ему доходит все что положенл итак не в ущерб вам. Самое главное, чтоб не было фпн, (в инете прочтите), в таком случае, сколько бы вы не ели, ему мало что доходит.

Млин, лучше б не читала про эту фигню. Я вообще мнительная...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А творог все едите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Млин, лучше б не читала про эту фигню. Я вообще мнительная...

прости, не хотела кого-то пугать. А так, это ведь все лечится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А творог все едите?

Я не ем(( и вообще ничего молочного не хочу совсем, кроме сыра, его могу съесть. Орехов и всяких полезных, Са содержащих сельдереев тоже не хочу и не ем. Меня уже муки совести мучают, что я ребенка полезностей лишаю:(

С другой стороны, ногти стали за время беременности крепче, чем были. Никаких проявлений авитаминоза пока, слава Богу, нет...значит, организм и мой и ребёнкин получает всё, что ему нужно??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

прости, не хотела кого-то пугать. А так, это ведь все лечится.

Да ничего страшного)) меньше знаешь, крепче спишь - это мой случай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разбирали детскую кровать-чердак. Я труп. А еще обратно собирать. Муж тут выдал, надо сегодня холодильник отключить, разморозить, помыть и ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ вывезти. В квартире +30!!! Послала его куда подальше, за сутки без холода всё что там лежит можно будет на помойку выкинуть, включая дорогие лекарства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас в мазкеа конверт Керри со скидкой 40% меньше 4000. Да простят меня модераторы

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и позитивного денечка!

sashka086, у них во всех магазинах скидка 40%...я не решилась взять, тк не знаю пол еще, хотя можно было нейтральный беж или белый, но чет вот не взяла. а так девочки многие отоварились :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, +100500 про кальций. у меня начало ноги крутить, как в прошлую беременность. надо попить видимо.

 

а про то, что кунжута много не съешь :Crazy: - меня с сыном так приперло, что я пачками ела. единственное, его хорошенько разжевать нуно, чтоб усвоился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кольпит это что?

 

у меня в первую беременность по мазку постоянно было кокко-бацилярная флора - иммунка падает, вылезает всякая хрень. но говорили не лечить - типа воспаления нет, ничего не беспокоит, поэтому не надь.

Кольпит это воспаление слизистой влагалища. Он же вагинит. Хотя у меня абсолютно нет никаких симптомов!!!! Сегодня в новую ЖК перевожусь, попрошу, чтоб мазок взяли ещё раз, ибо меня терзают смутные сомнения по поводу этого диагноза. В мазке везде прочерки стоят и только написано "палочка". Что это - сегодня буду новую гиню мучить распросами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у нас редо столько размеров бывает и цвета разные) .я Б взяла белый, если Б не заказала конверт с Эстонии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

text.gif?1467784493

naydi-hobbi-460x307.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! сходила к своей Г перед ее отпуском, померила вдм, сказала что "бегемотик у нас там и чем я его кормлю")) послушала трубочкой сердце, пнул малыш ее 4 раза в трубку :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем

дожди заливают вторые сутки без остановки((((((

надо работу на работе работать перед отпуском ,а вообще стоит не стоит на нее

 

 

зашла вчера в магазин, оторвалась немного и посылка и некста пришла......

перебрал дочкины вещи от 0+, 12 больших коробок. теперь знаю чего есть.,Чего нет

вещей 56-68 вообще нет почти оказывается.... я брату отдавала, назад мало что забрала потом

так чо можно покупать с чистой совестью

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, у вас так долго хранятся вещи от дочки) у меня ничего не осталось, все продано или отдано.

 

Некстом хвастай! все нашла хваст)

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в темке про приданое выфложила

Esperanto, я не продавала ничего, я знала ж что будет второй. у меня все по корбокам ,по размерам было разложено.... думала если будет мальчик, вот тогда и распродам

а тут вон как попала, оказалось не зря хранила

причем игрушки Для беби и типо того неважно какой пол же...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:)

Меня выписали на работу. До чего же не хочется выходить(( хорошо, что похолодание пришло, хоть самочувствие получше стало.

Теперь бы 2 мес дотерпеть до отпуска, а из него сразу в декрет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпит это воспаление слизистой влагалища. Он же вагинит. Хотя у меня абсолютно нет никаких симптомов!!!! Сегодня в новую ЖК перевожусь, попрошу, чтоб мазок взяли ещё раз, ибо меня терзают смутные сомнения по поводу этого диагноза. В мазке везде прочерки стоят и только написано "палочка". Что это - сегодня буду новую гиню мучить распросами.

странно, палочковая флора и должна быть в норме, а при воспалении высокие лейкоциты были бы.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, выписали хорошо, а на работу плохо конечно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки)))

 

Мы с утра с сыной как веники летали)) то в один магазин, то в другой... короче мама развлекается как может)))

 

 

Всех у кого недельки- поздравляю)))

 

Mil0rada, с выпиской) пара месяцев-совсем чуть чуть))) и потом заветный отпуск на года так 3,5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, с выпиской) пара месяцев-совсем чуть чуть))) и потом заветный отпуск на года так 3,5))))

Спасибо!)) Надеюсь, если всё хорошо и с малышом и с моими родителями, и со мной будет, выйти пораньше на работу. Зарплаты мужа не хватит, к сожалению, что бы нормально жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто где увидит комебез/ конверт Kerry/Lenne белый с доставкой по России, свисните плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...