Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Доброе утро! сходила к своей Г перед ее отпуском, померила вдм, сказала что "бегемотик у нас там и чем я его кормлю")) послушала трубочкой сердце, пнул малыш ее 4 раза в трубку :)

Катя, напиши пожалуйста свою схему отмены утрика. Я подзабыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon, керри-кидс, керри-шоп, керри.су (пишу по русски чтобы не забанили) там везде есть белые и конверты и комбезы

 

Буська89, с начала Б 600/в сутки(200утро/200день/200вечер), с 13-14 неделю 500/в сутки(200/100/200), с 14-17 неделю 400/в сутки (200/0/200), с 17-18 неделю 300/в сутки (200/0/100), с 18-и надолго 200/в сутки (100/0/100)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в совместных закупках можно заказать через Питер а оттуда почтой пришлют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sashka086, я не знаю где все это искать,я ж привыкла только у нас в дании покупать все или на прямых сайтах в России

плюс оплачивтаь им как? на сайтах я плачу картой и все. у меня нет русского счета((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пипец короче! Сходила я на явку! Задолбали с сахаром, не снимают гистационные СД, плюс руки стали отекать, пальцы колбаски и как будто отлежала. При этот тест нажатие пальцем на ногу показал отеков нет))))) ещё и за 3 недели набрала 2,1 кг((((( все не хочу больше ходить в жк! На реальные жалобы только глицин прописать могут а то чего нет теперь как клеймо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, керри-кидс, керри-шоп, керри.су (пишу по русски чтобы не забанили) там везде есть белые и конверты и комбезы

 

Буська89, с начала Б 600/в сутки(200утро/200день/200вечер), с 13-14 неделю 500/в сутки(200/100/200), с 14-17 неделю 400/в сутки (200/0/200), с 17-18 неделю 300/в сутки (200/0/100), с 18-и надолго 200/в сутки (100/0/100)

Спасибо Катюш.

Я почти две недели по 500 принимаю. Твоя схема хоть нормальная, а то мне врач сказала сразу убирай сначала 200 днем а потом еще один прием сразу 200. Ужас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже очень хочу убирать утрожестан. Даже попыталась. Но то-ли совпадение, то-ли нет через сутки начало тяну живот прям сильно. Вернула норму. Пошла к Г. Посмотрела меня на кресле(я сама попросила). Сказала все нормально, только шейка как у рожавшей. Хотя у меня было ЭКС. Сказала до второго УЗИ утрожестан не трогать. Посмотрим размер и состояние шейки,а там решим. Возможно мне грозит зашивание шейки. Что-то меня это напугало. Есть те, кому зашивали? Как это происходит?

 

В первую беременность принемала утрик до 32 недель. Воды отошли на 38 и ЭКС (должно было быть плановое). Утрик сейчас пью, т.к. при вставлении появились неприятные ощущения (что-то типа зуда).

Изменено пользователем Маврикина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, много знакомых с ИЦН, там надо смотреть динамику, длину плотность зев и тд. не пугайся так сразу, главное мониторить и если что успеть зашить до 22 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, Мне в 28 одели кольцо на шейку. Медицинский пессарий так как начала открываться и укорачиватьс шейка, сняли в 38 недель, родила в 40.3Неперживай это не страшно, главное что Б с малышом все было хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть шейку наверное лучше вагинальные датчиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотреть шейку наверное лучше вагинальные датчиком?

да

 

плюс руки стали отекать, пальцы колбаски и как будто отлежала.

моя тема, только я грешу на защемление в шейно-воротниковой зоне. я по утрам просыпаюсь с онемевшими руками и иногда руку в кулак сжать не могу - как будто силы не хватает.

 

Девочки, кому-нибудь еще дали направление на сахарную кривую в 24-26 недель?

 

и еще соэ интересует. чот глянула я - по первому анализу соэ 41, по второму - 28. и срб 10 с чем-то. гинеколог промолчала, а я увидела только дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня при постановые на учёт СОЭ была 26. Врач сказала, что в начале беременности это нормально.

Изменено пользователем Маврикина
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня эндокринолог тоже предупредила что надо будет сдать пробу с нагрузкой глюкозой в 24-26 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, соэ норм повышенная у беременных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, Чу-Чундра, Esperanto, пасиб :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот и вынесли большую часть квартиры. На улице дождик начался, надеюсь не на долго и без ливня, а то мне еще дочку из садика забирать, да и машину как-то разгружать надо будет. Пока на старом месте остались два многострадальных компьютерных стола с компами, ух сколько они уже переездов пережили, если удастся их обратно потом собрать это будет чудо, но и выкинуть их сейчас никак, своей мебели и без того мало. Еще из крупного матрасы и ковры. Да, переезд это что-то

0_2719d_fd5f924e_S

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер!

 

Сегодня позвонила и.о. нач. участка и спросила, на лёгком ли я труде... Начальница меня не напрягала, вот я справку и не брала у гини. А тут задание срывается. Согласилась я поехать.

 

Ну что сказать, в машину тяжко подниматься уже (я на Татре ездила), но кайф от того, что в карьере побывала, я поймала невероятный!!! Когда уже и не надеялась увидеть, как в дробилке крошатся огромные глыбы железной руды! Это невероятно!

 

Всё-таки, люблю я эту работу, жаль, что это моя лебединая песня, распускают цех. Уволить не уволят, но буду болтаться в воздухе на комбинате, пока декрет не закончится...

 

А Чудо моё уже так пинается заметно! Вчера прямо уснуть не могла, такие пляски в пузе у меня были)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, сильно не геройствуй ;)

 

Ох у меня на ринит берем. еще и аллергия на пыльцу/цветение наложилась :girl_cray: приезжаю к родителям за город и все капут, нос забивает напрочь и глаза затекают моментом и чешутся сильно, возвращаюсь к город отпускает

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, стараюсь. Это у меня на работе легкий труд, а дома пока приходится по-полной пахать, тяжести не таскаю, но движуха конкретная с наклонами и приседаниями. Завтра опять пойду на работу отдыхать))) Ты если часто за город мотаешься может финестил попить? Еще в аптеке видела капли для носа от подобной аллергии, но не знаю можно ли их при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mashechka//, много чего есть от аллергии, только почти все нельзя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скрининг. Хожу я ну скажем так к одному из лучших у нас в городе, Наташа не даст соврать. Так вот на первом скрининге в 12 и 3, сказала она четко второй ровно через 7 недель после первого. Я уже и записана на 18 июдя в 19 и 3 дня.

Все на столько не точно и индивидуально! Но в ЖК настаивают на 18 неделях идти, но мы все с вами понимает ЖК это еще то местечко им только бумажки нужны а не мы и наши дети

 

Девочки, кто занимается йогой гимнастикой киньте пож ссылки на видио, блин пол дня потратила а все фигня какая то

Аня.привет! Да,я тоже к ней ходила 27 июня,по узи было 17+5,она мне сказала в след. раз прийти лучше в 21 неделю,не раньше и гиня моя тоже так же сказала,так что пойду 25 июля,будет 21+5. Это тоже пн. будет.может она ещё в какие дни принимает,тогда может на 2-3 дня пораньше запишусь,

 

Аня.а у тебя какой сахар? Я 11 числа пойду сдавать повторно,на глюкозу и биохимию заодно

 

девчат.всем привет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да

 

Девочки, кому-нибудь еще дали направление на сахарную кривую в 24-26 недель?

 

мне дадут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, может все таки есть что от аллергии, что можно нам, беременяшкам? У врача не спрашивала? Ну или тогда надо сидеть дома затворницей :D

gloriamundi, поздравляю с пиночками))

Изменено пользователем *Milla*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, керри-кидс, керри-шоп, керри.су (пишу по русски чтобы не забанили) там везде есть белые и конверты и комбезы

 

Буська89, с начала Б 600/в сутки(200утро/200день/200вечер), с 13-14 неделю 500/в сутки(200/100/200), с 14-17 неделю 400/в сутки (200/0/200), с 17-18 неделю 300/в сутки (200/0/100), с 18-и надолго 200/в сутки (100/0/100)

а до какой недели по 200 принимать?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...