Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки,привет всем!!! Простите меня,пропажу, не захожу не читаю, вы вон сколько написали :D A у меня гости - родной брат с женой из большой России приехали, сто лет не виделись!))) Поэтому мы с мужем целыми днями их развлекаем: море, прогулки по городу , посещение самых злачных мест общепита и в общем разная культурная программа))))

А у меня новость, вчера наконец-то я ощутила чёткие шевелюхи!!! И не одноразово и несмело, как было последнюю неделю, а именно пиночки))) несколько раз подряд,и под рукой ощущала,даже муж руку положил мне на животик и тоже почувствовал!!! Счастье-счастье, радость-радость у нас :)

 

пысы - пошла вас читать...

И мы поздравляем с пиночкамииии))0

 

//Mashechka//, сильно не геройствуй ;)

 

Ох у меня на ринит берем. еще и аллергия на пыльцу/цветение наложилась :girl_cray: приезжаю к родителям за город и все капут, нос забивает напрочь и глаза затекают моментом и чешутся сильно, возвращаюсь к город отпускает

Я тоже с такой бедой, только у меня на овсяницу, злаковые и домашнюю пыль. Была у аллерголога, уже 2 недели наблюдаюсь у нее назначили Авамис- нозальный спрей местного действия-это единственное..... в нашем случае

и естественно избегать аллергенов, короче на улицу ни нагой :D

 

Была сегодня у Г. назначили 2 скрин. в 21 неделю, сказала это идеальный срок и направила в пренатальный центр, и записаться с 1-5 августа

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

марианет, и мне сказали в 21 нед лучше прийти.

 

Недельчатых с недельками, и меня

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi,  с пиночками!!!

Чтобы пару дней как чётко чувствую

 

Malinaroza, вот и я таков хочу беленький !!!

Какой размер взяла ???

 

//Mashechka//,  с переездом. Нам тоже скоро предстоит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Malinaroza, какая прелесть! я тоже заказала уже, жду доставку)

марианет, спасибо, схожу к врачу узнаю про Авамис

// ЮлЯшКа+РоМаШкА //, сказала "пока я в отпуске принимай" :D до 22 недели

gloriamundi, :Hello: с пиночками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, с покупками :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Взяла на 62

 

Спасибо, девочки! Фото остальных вещичек выложу в приданном тогда, как сфотографирую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Пишу из новой квартиры с телефона, интернет только через неделю подключат. Вчера к ночи даже умудрилась покушать приготовить. В большой комнате всё завалено коробками и пакетами еле место расчистили для матраса. Есть правда и маленькие пустые пару комнат, но окна на соседский дом выходят, а мы в одних трусах)

 

gloriamundi, с пиночками. Я пока только шевелюхи чувствую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, какая приятная встреча с родителями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы в Москве! Сказали родителям, что ждём двойню, они в шоке. Мама теперь ещё больше переживает как я справлюсь одна. Зато все вокруг меня бегают, кормят вкусненьким. Приятно так!

я когда к маме приезжаю, то тоже из-за стола не отпускает меня)))) то того то сего... в итоге прибавка в весе)))) в эти выходные поеду, но в пятницу схожу к хирургу-рот зашить))))))))))

 

Поддалась всеобщему веянию и накупила детских одежек, хоть и не собиралась в принципе. Не могла выбрать между конвертом керри и комбинезонои рейма. В итоге купила оба. Нельзя меня пускать в магазины(

классные))) поздравляю с покупочками))))

Доброе утро! Пишу из новой квартиры с телефона, интернет только через неделю подключат. Вчера к ночи даже умудрилась покушать приготовить. В большой комнате всё завалено коробками и пакетами еле место расчистили для матраса. Есть правда и маленькие пустые пару комнат, но окна на соседский дом выходят, а мы в одних трусах)

 

gloriamundi, с пиночками. Я пока только шевелюхи чувствую.

С новосельем что ли))))) предлагаю отметить:

 

1024x1024sr.jpg

 

Andina-Smoothies-1024x681.jpg

 

smuzi.jpg

 

 

 

 

 

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем lordmasha777
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все, мне стыдно)))) хоть на диету садись)))

Та же беда, до беременности 61,6.

на 9 дпо было 62,5

Сегодня утром было 67,0

Завтра боюсь взвешиваться сегодня ходили с мужем в bbq ресторан и я заказала себе beaf brisket с жаренной картошкой - это мясо которое коптится 8 часов, на вкус как мясо из горшочка только вообще без жира, Говядина и жаренная картошка это 2 единственные вещи от которых меня не тошнит так что сьела я много :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет извените что пропала на 4 дня. У нас было 3 выходных дня мы развлекали малую дома почти небыли вообше :)

Неделек с недельками!!!

А как вернулась на работу там завал а я еще и в пятницу особо ни фига не делала :) все мысли о выходных были

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, знаешь и не против потом ещё в 21-22недели сходить на узи))))))

Про сахар, там фигня! Вообщем 18 мая был 5,3 а 23 мая 3,25. Одно выше нормы второе ниже! Сегодня сдала в Омтесте по результату отпишусь. А 11 числа в жк сдам ещё. Но чёт я этому диагностическому нифига не доверяю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, кому назначили сахарную кривую сдавать, это гинеколог или эндокринолог отправляет??

 

Кто-то про гимнастику и йогу для беременных спрашивал..мне нравится по подходу и разумному подбору упражнений вот эта программа: ''Тренировки для беременных (Ольга Маркес) - Комплекс №...'' в youtube по поиску есть несколько комплексов. У меня до беременности хорошая физ подготовка была, но сейчас я даже этот комплекс не весь выполняю, живот напрягаться начинает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

У нас гинеколог всех направляет в районе 25 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Глюкозотолерантный тест в 30 недель вроде :sorry:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Глюкозотолерантный тест в 30 недель вроде :sorry:

У нас в 24 недели и он всем обязателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, хотя я может путаю) но знакомых которых встречала с бутылками этой противной сладости в жк, у них уже было по 30 недель или около того

 

OleksiaVorona, бугорок славный) у меня такого не было и в период первой худой беременности

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

 

Неделек с недельками поздравляю, кто уже начал шопинг - с покупками! С новосельем! С пиночками, кого отпинали :) Это так приятно :)

 

У нас вчера выходной был, так мы на даче сидели, погода ни два, ни полтора, то дождь, то солнце, но не жарко и то хорошо :)))

 

 

У нас глюкозотолерантный тест по показаниям - меня и с первым гоняли, и сейчас погонят, т.к. в семье были диабетики. У нас около 28-30 недель этот тест проходят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Да с первой беременностью, тоже худой, к слову, и у меня не было :m0591: Дочка показалась аж ближе к 34 неделе :girl_mad: А в этот раз растёт хорошо :Crazy: С тонусом вообще громадным становится....

Вообще в этот раз беременность абсолютно другая :mamamia:

 

Это что-то с чем-то... Продолжаю терять в весе. Уже минус 7 кг. Токсикоза нет. Но после токсикоза не могу больше есть большими порциями, что радует. Ем часто, но по капелюшечке... Ну не лезит мне больше!!!!!!!!!!!! А меня все ругают, что 4 месяц, а я только теряю в весе... С дочкой наоборот набрала 33 кг... так боялась такого набора снова, что видимо подсознание килограммы сжигает на весах...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

OleksiaVorona, надо запомнить на будущее, что все таки дробное питание маленькими порциями помогает похудеть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! Я как представлю, что глюкозу пить придётся, бррр, прям передергивает. Я в добеременном состоянии еле справилась, обратно всё просилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...