Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

А для чего вообще этот глюкозотолерантный тест? Что онипоказывает? В прошлую Б. Такую ерунду не заставляли сдавать

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Спасибо за ответы! Я как представлю, что глюкозу пить придётся, бррр, прям передергивает. Я в добеременном состоянии еле справилась, обратно всё просилось.

 

Девочки вы скажете что я изврашенка а мне эта бутылочка понравилась когда малую ждала :confusion:

 

А для чего вообще этот глюкозотолерантный тест? Что онипоказывает? В прошлую Б. Такую ерунду не заставляли сдавать

Вроде есть ли сахарный диабет беременной

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, мне от головы Цитрамон помогает, его можно, тем более 2 триместр. Головную боль терпеть нельзя!

 

Мама Яга, отличный скрининг, все результаты стремятся к 1(единице)- выдыхаем и носим спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришёл мой сахар 4,7 норма для бер до 5! Короче все ок у меня! И все лесом пусть идут!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Расскажите про подушки для беременных( возможно уже обсуждали). Какой наполнитель лучше, какая форма и фирма.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки вы скажете что я изврашенка а мне эта бутылочка понравилась когда малую ждала :confusion:

 

 

Вроде есть ли сахарный диабет беременной

Ага, так и скажем!:) )))

 

А как с сахарным диабетом такую нагрузку можно дать??

 

Я у эндокринолога сдала гликированный гемоглобин, сегодня поеду узнавать результаты. Если всё ок, то буду мониторить сахар дома глюкометром и откажусь от сахарной кривой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  у нас тест обязательный в 24 недели. Плюс токсоплазмоз и антитела на резус-конфликт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, вот и я о том же.... странные :girl_mad:

 

OleksiaVorona, надо запомнить на будущее, что все таки дробное питание маленькими порциями помогает похудеть ;)

я бы никогда не смогла на такое питание перейти добровольно... это токсикозу спасибо, что сжал мой желудок до размера куриного яйца :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, второй скриннинг будешь в РФ делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет пузатикам!

 

У меня что-то живот второй день побаливает периодически, причем только слева, не знаю что такое(( Взяла свечки папаверина, а на улице то жара, они все растаяли...

 

Девочки! Расскажите про подушки для беременных( возможно уже обсуждали). Какой наполнитель лучше, какая форма и фирма.

у меня подушка обычная сосиска или колбаса их называют. Наполнитель вроде холофайбер в шариках, ей уже 5 лет скоро поэтому конечно шарики скатались кое где) Но все равно удобно. Фирма не знаю какая.

 

Про тест на глюкозу ваще первый раз слышу, в первую беременность вроде не делала, хотя фиг знает, столько крови из меня брали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, ты бы запомнила этот анализ, там после сдачи крови выпеваешь бутылку глюкозы, потом снова сдаешь кровь и потом еще раз, 3 раза надо кровь сдать с небольшим промежутком.

Я в первую Б тоже не сдавала, тогда от не был обязателен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  нее, зачем? Мы в понедельник обратно уже. А скрининг только через 3 недели, в 20 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня все бесят на работе :dash_kolob_girl:

 

Blondino4ka, ааа, я думала вы надолго)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик,  у меня фирмы Theraline, размер 190. Наполнитель маленькие шарики, не хрустят. Мне в принципе нравится, качество хорошее, добротное. Единственное я к ней пока не до конца привыкла, но и без неё уже неудобно спать))

 

Esperanto,  неее))) будете смеяться, но у меня аллергия на Москву))) как приезжаю, почти сразу заболеваю. Надеюсь до понедельника проскочить без болячек. Муж уже сопли ходит жует, у меня пока только заложенность по утрам. Пыльно очень(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka,  c приездом на родину! а где вы в швейцарии живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  в Цюрихе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, у меня на холофабере подушка, в форме буквы П. с шариками меня отговорили покупать, типа они хрустят... но холофайбер скажу тоже не сильно краше...мне он колется.... может быть если бы наволочка была не из бязи, а например сатина плотного, такого бы эффекта не было. Но при всех недостатках- я без нее уже не могу...сейчас поеду к маме на 2 дня, так попру с собой...ибо без нее в прошлый раз спать толком не могла...(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я третий раз беременна, в двух консультациях разных наблюдалась и у нас никогда и никому этот тест не назначали. Только на форумах о нем узнала.

 

Девочки, как я хочу на узиииии. Сегодня прям поперла бы, но у нас два дня выходных в связи с праздником.

 

Ого! Заглянула в календарик, а нам сегодня 18 недель, пошла 19я!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам сегодня 19+1 или 2 недель) совсем скоро экватор. В выходные поедем домой. Сынок загорел в деревнк. Красота. Пузику вроде лучше с магния. Но спина...это вообще полный абзац. Болит крестец, на любые телодвижения. Даже лежать больно. Просто кошмар. Единственное положение, в котором не болит - это лежа на спине, но потом я даже повернуться не могу. Что же дальше будет...?

Изменено пользователем // Юля-мамуля //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //, я тоже в стройном ряду развалин :) Каждый день то одно болит, то другое, а если ничего не болит, то токс накатывает. Я уже смирилась, что так и буду периодически блевашкин до конца Б. Насчет остального - борюсь, делаю зарядку, пытаюсь не жрать все подряд, чтобы не наесть лишние кг, и пью магний. Теперь вот еще и кальций добавлю. Я знаю, что бы меня порадовало - УЗИ - свидание с лялькой, но до него еще две недели :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к развалинам присоединяюсь) Чувствую себя старушкой, с ребенком иду гулять, только лавочку увижу - сразу сесть надо))) Раньше такие дистанции с ним наматывали, сейчас до площадки бы добраться....короче ужас.

Хотела в выхи сходить пол узнать, а у нас неожиданно наметилась поездка с друзьями за город, эххх когда ж мне посмотреть то уже на свою кроху

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как меня все бесят на работе :dash_kolob_girl:

И меня...а я только 2-й день после больничного вышла. Может дальше втянусь и проще будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, нет, дальше будет только хуже :D Мне еще три недели до отпуска, а они (люди-посетители и коллектив) меня так бесят :Crazy: :Crazy: Вообще-то я людей люблю, и работу свою люблю, но че-то как-то в последнее время у нас с ней отношения не клеятся :D :D :D Кризис, видимо, в отношениях :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, у меня третий заход токса :( на работе др у коллеги, стол накрыли, а я даже дышать не могу от запаха

 

Loreley, +100 :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, Держись! А говорят с мальчиками нет токсикоза...вот вам и приметы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...