Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

 

И меня...а я только 2-й день после больничного вышла. Может дальше втянусь и проще будет?

Всем приветики! Меня и всех с недельками!!!

Девченки не лейте масло, я только в понедельник выхожу с больничного, сегодня позвонили с работы, а я аж на край света готова улететь, так не хочется. Прям бесит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Самарка, мне наоборот все знакомые и врачи сказали что токс на мальчиков ;)

Хотя я думаю не связан пол и токс.

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мне наоборот все знакомые и врачи сказали что токс на мальчиков ;)

дааа? всю жизнь мне говорят, вот токсикоза нет - значит мальчик, ну там всякие формы живота и прочее конечно) К слову у меня с сыном токсикоза не было, в этот раз тоже вроде нет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, беги уже смотри пол) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, беги уже смотри пол) ;)

да блин не успеваю совсем( В обед некогда, вечером надо бежать в садик за сыном...вот была надежда на выхи, и то накрылась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже всегда слышала и вижу ( по знакомым) ,что токс на пацана.... взять хотя бы даже Esperanto и меня

статистика однако))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем приветы)

Почитала тут про подушки для беременных- тоже хочу приобрести, хотя пока еще могу позволить себе спать на животе!

Пришла на работу после больничного и только ленивы не сказал как я похудела...хотя я не худела ни разу( такая же как и была..

В понедельник мой крайний рабочий день))) и буду уже спокойно ждать своего пупсика в домашней обстановке! Урааа)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Всем хорошего самочувствия!

Я присоединяюсь к развалинам)) Девочки, у меня с зубами совсем беда. Поставили гингивит беременных(( В предыдущую беременность такого и близко не было. В понедельник пойду на УЗИ и на прием. Может ребеночек покажется?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей подруги такой ток с 5 недели начался , что капец в больницу положили с ацетоном в моче обезвоживанием и девчонка у нее. У моих всех знакомых на девчонку ток. Хотя у меня три пацана а ток был тока сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кузяшка, а кого хотите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  для разнообразия девочку, но чувствую 5 точкой, что парень у нас)) А вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вчера кровь на трусиках вечером. Я в панике. Сразу таблетку транексама выпила, мужа послала за дициноном, уже так испугалась. А потом вспомнила что брилась Там вечером. вот на трусиках кровь и осталась. Вставляла потом прогестерон вагинально, там все ок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька, Я представляю как ты испугалась! Осторожно там! Ты еще не слазишь с поддержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вот же круто! Это что за подарок такой длииельный отпуск или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, нет, дальше будет только хуже :D Мне еще три недели до отпуска, а они (люди-посетители и коллектив) меня так бесят :Crazy: :Crazy: Вообще-то я людей люблю, и работу свою люблю, но че-то как-то в последнее время у нас с ней отношения не клеятся :D :D :D Кризис, видимо, в отношениях :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Аналогично!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kyziashka, уже вторую неделю уменьшаю потихонечку. К 20 неделе планирую закончить окончательно. А ты принимаешь?

 

У нас второй пацан))))) А как хотелось девочку) Но уже привыкла к мысли о втором мальчишке. И как я с ними справлюсь))???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маханька,  я в этот раз без поддержки, чему безумно рада))

 

Справишься, ты ж уже мама с опытом)) Я тоже тайно на девчонку надеюсь, но попа чувствует, что парень))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha, вот же круто! Это что за подарок такой длииельный отпуск или как?

Ох, тут такая ситуация...у меня изначально декретная должность, и с понеделника выходит основой сотрудник( которой не было 5 лет)... Вот и я по закону, не смотря на положение, должна освободить место. Но меня не увольняют, а переводят на другую должность и я сразу беру за свой счет до официального декрета. Вот такие дела)

 

 

А еще девочки, если кому интересно! Тут на днях случайно зашла в аптеку Горздрав. Так вот, там утрик стоит всего 290рублей!!! Учитывая что везде он по 430-460рублей. А мне в неделю надо 2 упаковки! В общем, я приятна удивлена)) советую, кто принимает еще утрик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, нет, дальше будет только хуже :D

Такой прогноз бодрит)))

Меня начальник сегодня спросил о планах на ближайшее будущее, я его порадовала, что с сентября могут на меня не рассчитывать. Будут искать мне замену.

А когда надо сообщать на сколько планирую в послеродовой отпуск уходить?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada

Ну везде по-разному. Меня непосредственное начальство спросило сразу - насколько я планирую уйти (оно и понятно, хотят представлять заранее, что человеку на декретной ставке обещать). Я сказала, что на год точно, а дальше будет видно. У нас народ обычно месяцев через 5 выходит. А в отделе кадров пишется заявление на 3 года, если выходишь раньше, пишется другое, что мол прошу разрешить выйти на работу с такого-то числа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada,  ой только сейчас заметила, что у нас срок день в день) у тебя уже есть пузик?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, еще и о нем надо сообщать? Как же заранее знать что будет в близдайшие три года)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня подруга трижды с токсом под капельницу попадала - парень, я в прошлую Б от туалета не отходила до 30 недель - девка, сейчас тошнит сильно - парень, но в прошлую и нервов было поболее, так что токсикоз не показатель.

Про глюкозу у нас никто ничего не говорит, ни разу не сдавала. А вообще у нас сейчас какой-то особенный тест делают, там прога как-то при одном единственном анализе высчитывает за 3 последних месяца, не знаю что там за алгоритм такой, но муж сдавал в момент когда обычный глюкометр показывал норму, а этот тест выдал завышенный показатель.

 

Mil0rada, до того как закончится декрет нужно сходить написать заявление об отпуске по уходу за ребенком, можно сразу на 3 накатать, а как дома надоест сидеть позвонить и сообщить дату выхода.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня началась 18 неделя, живот уже не спрятать. И очень выручает штука для ремня безопасности в авто. Не знаю, как бы сейчас ездила без неё. Сорри за качество, сделала фото на ходу)

post-288301-0-43039000-1467899106_thumb.png

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  и я с ней езжу! Обычный ремень уже давит( плюс если резко затормозить, то он затягивает(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...