Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Mil0rada, еще и о нем надо сообщать? Как же заранее знать что будет в близдайшие три года)

вот и я о том же. Сейчас так сложно прогнозировать, как там что будет. Но, если без проблем можно выйти раньше,то, конечно, лучше указать сразу максимальный срок.

 

Mil0rada,  ой только сейчас заметила, что у нас срок день в день) у тебя уже есть пузик?))

Ага! Небольшой, но уже практически в любой одежде заметный. А у тебя??

А еще у меня пинки начались, по несколько раз в одно и то же место. Сильные такие,я с непривычки аж за живот хватаюсь))

 

Malinaroza,а я с обычным ремнем езжу, а под него маленькую подушечку подкладываю. Пока удобно, потом тоже такую штуку куплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Ага! Небольшой, но уже практически в любой одежде заметный. А у тебя??

А еще у меня пинки начались, по несколько раз в одно и то же место. Сильные такие,я с непривычки аж за живот хватаюсь))

 

У меня пока очень миниатюрный) почти не заметно! А пинки зато конкретные) если долго не пинает начинают живот гладить-сразу реагирует))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста

врач в отпуске была, и сегодня я наконец забрала результаты скрининга

ничего не понимаю

разбираетесь если, помогите пожалуйста

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, про работу...мне во вторник выходить на работу после 6 недель отпуска.. Очень не хочется. И работать до декрета 2,5мес. Не представляю как со своей спиной работать (много на ногах, наклоны и приседания...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Юля-мамуля //,  так бери больничные и все. Я так делала) правда у меня 100% оплачиваемый и я ничего не теряла, не знаю как у вас в компании...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Недельчатых с недельками!!!

 

А меня сегодня пнули, и я безумно счастлива, потому что меня пнули изнутри... :)

 

В прошлую Б я сдавала тест с глюкозой в 25 недель. Как в этот раз ещё ничего не говорили.

 

Я сегодня на работе психанула, потому что опять хотели по заданию отправить. Ну я понимаю, что можно съездить, когда горит, но наглеть же не надо. Сказала, что пойду к врачу за справкой на лёгкий труд. Ну начальница стушевалась, типа "что ты, в зарплате же потеряешь..."

 

У меня подушка с прошлой Б осталась. Она такая бубличком с завязочками на концах. Наполнитель вроде силикон. Мягкая и пружинит. Не шуршит. Мне нравится, уже сейчас использую её.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите пожалуйста

врач в отпуске была, и сегодня я наконец забрала результаты скрининга

ничего не понимаю

разбираетесь если, помогите пожалуйста

 

 

Ссылки скрыты.

бланк прям как у меня от скрининга, по формату :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая, риски низкие! Что смущает?)))

 

Девоооочки! Всем большущий привет)

 

В нашем домике 2 карапуза. Один кувыркался, прыгал, ручкой махал, головку чесал, а второй лениво плавал)

Хотела видео записать...но у нас значительно затруднена визуализация (утолщение передней стенки), поэтому врач меня отговорила от видео. Фотки какие то тоже не фонтан)

 

КТР1=53,0(12 недель) КТР2=58,0(12+2)

носовая кость-визиализируется носовая кость - визиализируется

ТВП 1,2 мм ТВП 1,4 мм

ЧСС 156 ЧСС 150

 

Длина шейки матки - 37 мм, церквильный канал закрыт

 

Сказали что из за того что плохо все видно, повторить в 16 недель. Записали на 8 августа. По протоколу все пункты-норма. Сдала кровь. Вообщем все ТТТ! Была демонстрация для родственников, после всех замеров на большом экране) Папа на узи ручкой им махал) Еще и случайно дедуля попал на узи (мой папа) Ох,девочки)) Счастливыыыыые мужики мои вышли)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashasha,  100% не заработала еще. А компания государственная - МБДОУ )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, мне наоборот все знакомые и врачи сказали что токс на мальчиков ;)

Хотя я думаю не связан пол и токс.

у меня в прошлую бер. с сыном токса вообще не было,а в этот раз.тоже сын.и токс был.до 12 недель.так что не от пола это зависит,точно!

 

Аня,вот и хорошо,а тебя из ЖК направляли сдавть сахар или эндокринолог? У нас в ЖК терапевт вообще удивилась,когда увидела мой диагноз.эндокринолог в ПК.поставила сразу ГСД,т.к. сахар 6,а терапевт сказала,что это не показатель,вот пойду 11 числа сдавать в ЖК.

 

Я тоже уже пиночки хорошо чувствую))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У сестры кума оба раза с дииииким токсом валялась под капельницами - два мальчика.

 

А моя бывшая напарница ходила на работу зелёная, как огурчик - девочка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра сфотаю пуз, он огромный и скрыть его под чем то, все равно что прятать руку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в первую Б с сыночком летала ланью, ни намека на токс, а щас блюю как за родину, разваливпюсь на части - кто в пузе еще не знаю :)

 

Меня вчера в дУше так по ребрам шуганули, я аж подпрыгнула :) сидела себе, ниеому не мешала, красоту на ногах наводила, и, видимо, поджала пузожителя, что получилось, будто он мне по ребрам съездил, типа, мать, ты че? Харэ меня зажимать :)

Ну, маман, конечно, счастлива :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне спецовые штаны уже жмуть в живот. Вот я целый день пинки слушаю, тесно там ляльке)))

 

А я поняла, что с возрастом вынашивать тяжелей. Даже 3 года назад ходила с сыном легко. Если бы не холестаз (мать его!), то вечно бы беременная ходила. А сейчас, как каракатица, ползаю((( В трамвае так и норовлю усесться. Даже на остановке пару минут жду и то сидя)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MarYssYa Ya, поздравояю! Пол не смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к девушкам с животиком (не беременным), у вас есть складка под животом? У меня такая незадача - трусики скатываются под эту складку и очень много неудобств доставляют и мне, и ляльке. Вот что делать? Купить высокие трусищи или какие-нибудь с низкой посадкой? Как удобнее будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loreley, я все что выше пупка не считаю пинками, далеко же еще, матка до пупка только

 

Мама Яга, у меня скатываются из за шва от кс, жуть как не удобно, высокие на живот давят. Как раз сегодня заказала в сп ращных видов трусиков, буду пробовать что удобно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к девушкам с животиком (не беременным), у вас есть складка под животом? У меня такая незадача - трусики скатываются под эту складку и очень много неудобств доставляют и мне, и ляльке. Вот что делать? Купить высокие трусищи или какие-нибудь с низкой посадкой? Как удобнее будет?

 

Мне с высокой посадкой не нравяться я купмла с низкой на размер больше и вообще их не чуствую

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Яга, я ношу низкие) есть хорошее белье для Б

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне в жк отправили к эндокринологу, та в свою очередь не доверяя данным диагностического рекомендовала сдать сахар в Омтесте сегодня натощак, а завтра через 2 часа после обычного завтрака. И там что то она будет смотреть по этим данным. Но при том что эндокринолог написала заключение что ГСД нет, в жк все равно диагноз не снимают. Вопрос нафига они меня к эндокринологу гоняли за заплючением?! Вот правда какие то они вообще странные и не совсем адекватные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, beckiAri, MarYssYa Ya, спасибо! Лайки кончились(

 

Буду пробовать с низкой посадкой и зайду в магазин для мамочек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к девушкам с животиком (не беременным), у вас есть складка под животом? У меня такая незадача - трусики скатываются под эту складку и очень много неудобств доставляют и мне, и ляльке. Вот что делать? Купить высокие трусищи или какие-нибудь с низкой посадкой? Как удобнее будет?

И мне удобнее с низкой посадкой, купила парочку для Б оч.удобно, а Милавица от прошлых родов , высокие, совсем не удобно и жарко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю как вы тут на работу жалуетесь, а мне сейчас очень повезло, если бы не пропускной режим вообще бы могла через день на пару часов приезжать. Усадили меня на предцеховой склад кладовщику с бумагами помогать, тетка мировая, ржем каждый день, уже дважды меня до истерики доводила. Сегодня утром пока "начальника" ждала в пайнте рожицы рисовала, чем только развеселила ее. В общем не работа, а сказка.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддалась всеобщему веянию и накупила детских одежек, хоть и не собиралась в принципе. Не могла выбрать между конвертом керри и комбинезонои рейма. В итоге купила оба. Нельзя меня пускать в магазины(

Красота какая.

А где покупали?

У меня подруга трижды с токсом под капельницу попадала - парень, я в прошлую Б от туалета не отходила до 30 недель - девка, сейчас тошнит сильно - парень, но в прошлую и нервов было поболее, так что токсикоз не показатель.

Про глюкозу у нас никто ничего не говорит, ни разу не сдавала. А вообще у нас сейчас какой-то особенный тест делают, там прога как-то при одном единственном анализе высчитывает за 3 последних месяца, не знаю что там за алгоритм такой, но муж сдавал в момент когда обычный глюкометр показывал норму, а этот тест выдал завышенный показатель.

 

Mil0rada, до того как закончится декрет нужно сходить написать заявление об отпуске по уходу за ребенком, можно сразу на 3 накатать, а как дома надоест сидеть позвонить и сообщить дату выхода.

Сахар за три месяца я как-то сдавала. Гликированный гемоглобин называется.

Мне терапевт в жк написала делать глюкозо толерантный тест в 24-28 недель.

девочки,подскажите пожалуйста

врач в отпуске была, и сегодня я наконец забрала результаты скрининга

ничего не понимаю

разбираетесь если, помогите пожалуйста

 

 

Ссылки скрыты.

Вроде все хорошо. Риски низкие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...