Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//Юлечка - зайчуличка//, поздраляю!!!!

 

OleksiaVorona, поздравляю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачными узишками и с мальчишками, девчонки!

Мои надежды на девчонку таят)) Буду рада и сыночку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Markiza-Светик, пимафуцин ставила три раза подряд. В смысле, вроде прошло, а через неделю-полторы по-новой. Проставила тержинан и уже полтора месяца не вспоминаю (тьху-тьху-тьху!!!)

 

Всем привет!

 

OleksiaVorona, со встречей вас с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, Kyziashka, Спасибо огроменное)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачными узи!!

Я 14 июля жду, так хочется малыша увидеть и может уже точно узнать, кто в домике сидит. Так хочется девочку :)

 

Сегодня пришла на работу и меня начальник порадовал, что завтра я работаю на 2 часа дольше, чем обычно. Типа, производственная необходимость. Видимо, только сегодня это сам придумал, потому что мы заранее расписываемся под графиком работы на следующий месяц. У меня на завтра уже планы были, мог бы хоть заранее предупредить. В итоге, я так расстроилась и, так обидно за такое отношение, от эмоций живот как каменный стал и, впервые за беременность поясницу тянуть начало.

Решила, что в понедельник пойду в жк за справкой на легкий труд и откажусь от работы по субботам. Как ко мне, так и я буду относиться :-|

Изменено пользователем Mil0rada
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем хелло)))) я с ЖК. Все хорошо у нас,главное бета-хгч в норме!!!! На первом скрининге был 2,4 мом, сейчас 1,41 мом:) давление как у космонавта,прибавка веса +2 кг всего за 8 недель:)

На второй скрининг не направили,сказали в 20 недель пройти УЗИ в любом удобном месте, я уже записалась на 27 июля))

 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с мальчиками вас))!!

 

gloriamundi, я даже не сомневалась)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, OleksiaVorona, девочки,поздравляю вас с сыновьями!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с сыночками!

 

У кого нибудь живот каменеет по вечерам? То камнем, то отпускает. Думала это позже обычно бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была молочница, даже тут спрашивала вроде как лечили , потом пока я раскачивалась она прошла. Потом вдруг снова появилась , потом снова прошла . И я забила.

Вспоминаю , что в прошлую Б так же было

Ну и фиг

 

 

Девочки, с мальчишками вас!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С удачными узи!!

Я 14 июля жду, так хочется малыша увидеть и может уже точно узнать, кто в домике сидит. Так хочется девочку :)

 

Сегодня пришла на работу и меня начальник порадовал, что завтра я работаю на 2 часа дольше, чем обычно. Типа, производственная необходимость. Видимо, только сегодня это сам придумал, потому что мы заранее расписываемся под графиком работы на следующий месяц. У меня на завтра уже планы были, мог бы хоть заранее предупредить. В итоге, я так расстроилась и, так обидно за такое отношение, от эмоций живот как каменный стал и, впервые за беременность поясницу тянуть начало.

Решила, что в понедельник пойду в жк за справкой на легкий труд и откажусь от работы по субботам. Как ко мне, так и я буду относиться :-|

 

У меня вчера тоже с начальником разговор был :(, Он сказал что я пкркстала тянуть :( И этот проэкт очень важный а я все время или плохо себя чуствую или у меня врач назначен и что я не выполняю свои обязаности :( допускаю ошибки и что он не может сказать начальству что проэкт провалился изза того что у него беременная в команде,

А я только неделю как немного всебя пришла и голова заработала. :( Короче он даеи мне 2 недели на исправление и ждет что такое больше не повторится :(. Жутко обидно, до слез, живот начало тянуть и даже сердце закололо. На прошлом проэкте я работала ооооочень много я конечно понимаю что мне никто ничего не должен и беременность не болезнь но все равно жутко обидно!!!!!!!!!!!!!!

 

Девочки, с мальчишками вас!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, я опять на работу) хорошо конечно не в офис, на районный фестиваль общественных организаций на природу, но лучше бы дома поспала))

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выходные все проведу в Самаре с муженькомм, детей отправили к бабушке. У меня пока никто не пинается, а так уже нетерпится. Хочу начать свой беременный шопинг с люльки баунсера тини лав, сегодня поедем смотреть. Про молочницу: у меня была сильная со вторым сыночком, тоже все перепробывала, ничего не помогало, потом купила таблетки вагинальные клотримазол за 15 рублей и все прошло. Всех с недельками, хороших выходных!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, представляю, как обидно такое слушать:(

я, успокоившись вчера, решила, что из-за работы и отношения начальства просто не имею права так нервничать и вредить своему ребенку. Все разногласия быстро забудутся, а малышу такие встряски эмоциональные только во вред идут.

Буду работать по мере сил, всё равно героический трудовой подвиг никто не оценит.

 

Всем привет! Хороших выходных!:)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет) читаю каждый день, писать не пишу, времени ни на что не хватает.

Кто был на узи, с мальчишками,девчонками))

 

Девочки, я к вам поныть, меня опять тошнит, не рвет, но состояние желает оставлять лучшего, че делать то? прям тошнотики, тошнотики(((

 

на скрининг мне 19, еду в Цир К ТЕ, потом напишу, что же это за чудо доктор))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выходные!!!!!!!!!!! сегодня я с вами, муж уехал в деревню, приедет только поздно вечером, на улице жара выходить вообще не хочу.

Девочки. у кого нибудь немеют пальцы?! :D капец! состояние как будто я их отлежала, колкость по обеим рукам. Боже сарая больная обезьяна. ни одно так другое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Выходные!!!!!!!!!!! сегодня я с вами, муж уехал в деревню, приедет только поздно вечером, на улице жара выходить вообще не хочу.

Девочки. у кого нибудь немеют пальцы?! :D капец! состояние как будто я их отлежала, колкость по обеим рукам. Боже сарая больная обезьяна. ни одно так другое!

 

у меня пипец как ночью сводит ноги, тоже состояние БОЛЬНОЙ,СТАРОЙ,ОБЕЗЬЯНЫ)))

 

Девочки, кто то кальций начал пить, что пьете и в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, блин мне в жк даже витамины не прописали! Пью витрум пренатал. А кальций надо еще?!

Состав:

1 таблетка содержит:

Витамин А – 400 МЕ;

Витамин В1 – 1,5 мг;

Витамин В2 – 1,7 мг;

Витамин В6 – 2,6 мг;

Витамин В12 – 4 мкг;

Витамин ВС (фолиевая кислота) – 800 мкг;

Витамин С – 100 мг;

Холекальциферол – 400 МЕ;

Витамин Е -11 МЕ;

Никотинамид – 18 мг;

Железо – 60 мг;

Кальций – 200 мг;

Цинк – 25 мг.

Вспомогательные вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка,  мне кальций с 20 недели прописали пить и выдали в ЖК одну упаковку кальций д3. Я решила её только пропью одну и все. Жена брата пила почти постоянно кальций, в итоге после рождения ребёнка ей сказали, что якобы из за длительного приёма у ребёнка плохо родничок что ли зарастает. Что-то в этом духе вобщем))

А так я купила элевит 100 шт, думаю мне его и хватит до конца))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чокопайка, блин мне в жк даже витамины не прописали! Пью витрум пренатал. А кальций надо еще?!

Состав:

1 таблетка содержит:

Витамин А – 400 МЕ;

Витамин В1 – 1,5 мг;

Витамин В2 – 1,7 мг;

Витамин В6 – 2,6 мг;

Витамин В12 – 4 мкг;

Витамин ВС (фолиевая кислота) – 800 мкг;

Витамин С – 100 мг;

Холекальциферол – 400 МЕ;

Витамин Е -11 МЕ;

Никотинамид – 18 мг;

Железо – 60 мг;

Кальций – 200 мг;

Цинк – 25 мг.

Вспомогательные вещества.

Я пью элевит пренатал и дополнительно йод-актив, потому что в них нет йода. Доктор сказала, что кальций отдельно не надо - этого достаточно.

Изменено пользователем Malinaroza
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, девочки, вот что значит долго не заходить сюда, я еле еле осилила эти 25 страниц.

Поздравляю всех с недельками, пиночками, мальчикам и т.п.))

У нас все хорошо. Уже две недели отработала и это после трех месяцев больняка... Конечно тяжеловато, особенно то, что у нас за утро кабинет нагревает солнышко так, что целый день как в теплице, а окна не открыть, так как мешают связи (большие металлические кресты все окно, которые позволяют его открыть только на 10см).

Самое смешное, что первое, что я заметила на работе, что у меня локти отвыкли от стола и первый день реально больно было)))

Работы много сейчас, начальница сначала не хотела нагружать, но потом поняла, что не получится и я как лошадь)) еще ее на неделю замещать придется за доплату в 300 рублей)), НО!!! Потом я в отпуск еще на три недели, так что мне все нипочем! )))

Записалась на 16 на узи, пойдём с мужем смотреть, кто же у нас там живет, хотя могу поставить 99% на то, что это парень. Про имя пока не думали, но один друг сказал по пьяной дудочке, чтобы Федей назвали, дак вот теперь с сестрой мужа смеемся, что Федя у меня живёт. Но мне конечно это имя не нравится, мужу тоже. Мужа зовут Вася, так что имя должно быть русское. Кстати, про имя Вася, тоже могу подтвердить, мировой мужик он у меня получился)) Кто-то писал про имя Яков -мне тоже нравится, и тоже приятное, Яша. Правда опять к Васе не очень, Яков Васильевич. В общем будем вплотную думать после узи.

На счет 'баловаться'у меня муж очень боится... последний раз было еще до протокола, в общем у меня ПОЛНЫЙ половой покой((

И купаться в речке он мне тоже не разрешает, причем категорически)) надо хоть узнать почему, пока не сказал, сказал, что нельзя и всё.

Да уж, настрочила я тут поэму целую. Ну да ладно, долго ничего вообще не писала))

 

На счет кальция, у меня в Фемибионе его вообще нет, что делать? Отдельно пить? На молоко и творог меня вообще не кидает, даже и не знаю что делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Про кальций знаю, что в витаминных комплексах стандартная доза,рекомендованная всем. Но если у кого сводит икры или поясницу стреляет - значит не хватает этого минерала вам и вашему ребенку. Ребенок растет, очень важно чтобы всего хватало. Поэтому тут лучше придерживаться назначений врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездили к родственникам поздравлять их с новорожденной. Обычно маленькие детки (ей 2 месяца) вызывают умиление, а у меня никакого "ути*пути" даже не возникло... Почему? У меня на корню загнулся материнский инстинкт или я так долго старалась не смотреть на чужих детей, что это вошло в привычку?! Чет мне не по себе...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...