Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Осеннее счастье, у меня пока +0)))) но вот после дачи еще не вставала на весы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да,мы по передней стенке. А лишнего жира...... кг 20 кг :( при росте 160 75 кг.

Чуствую как вибрацию редкую в низу живота и всё.

 

Приветик всем)) Новеньких к себе берете??? Нам 19 недель ровно, ПДР 5 декабря, надеюсь досидим))

Вот вам вкусностей немного полезных)))

Ссылки скрыты.

У кого что, а у меня тема веса))) Кто сколько набрал?

пока 0, сбросила 1,5 при токсикозе.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется и я дождалась перекатов или еле уловимых перестуков не знаю как правильно назвать новые ощущения :D прикладываю руку и чувствую!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Были сегодня на УЗИ. Врач сказала моей дочке, что и 10% надежды не оставляет на сестренку. 100% братик!!! Все у нас нормально, только ещё место прикрепления не особо поднялось. Короче все ещё низковато. Но главное по поводу шейки успокоила. Все закрыто и длинно. Был локальный тонус все УЗИ. Я очень довольна, что снова увидела сыночка! Муж впервые увидел. И врач ему все подробно показала и рассказала. Срок поставила 18-19 нед.

Мужики ужереально лидируют, )))))) наверное девченкам не догнать)))) Поздравляем!!!! Мне еще 3недели ждать(((

 

Юлечка - зайчуличк Поздравляем :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Подскажите может были у кого взвеси в водах на 2-м узи? Я в панике, врач грозит внутриутробным инфицированием плода.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//,  срок у нас одинаковый по неделькам, ПДР какого числа ставят?

Ты территориально в Нижнем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Подскажите может были у кого взвеси в водах на 2-м узи? Я в панике, врач грозит внутриутробным инфицированием плода.

а ты сдавала на внутриутробные инфекции? Если нет, то сдай и пролечись. Все лечится, главное вовремя начать, не переживай сильно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  я бы сама в таком садике пару месяцев потащилась))).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки. Считаю дни ло августа. 22 недели будут 4 августа. Помчаться на узи что бы:) сейчас 19я неделя, ни туда, ни сюда получится, т.к.второй скрининг у нас делают на сроке 22-24недели, а просто идти делать узи не хочется, потерплю три недельки уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Юлечка - зайчуличка//, срок у нас одинаковый по неделькам, ПДР какого числа ставят?

Ты территориально в Нижнем?

по месячным 26.12,а по узи на 25.12.В области.п.Мулино,знаешь такой?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Сегодня я сходила на УЗИ. Сегодня было ровно 16 недель и я побежала на УЗИ, дабы посмотреть кто же в домике живет. И после длительного осмотра мне сообщили, что у меня будет....ребенок!!!))

Малышня сидела на попе ровно и перебирала ручки-ножки, умильно чмокала ротиком,но так и не показала свою половую принадлежность))) Врач сказала, что по ее мнению в домике спряталась девочка, но это только ее предположение. Так что еще 4 недели я буду ждать новой встречи))

ну главное малышик здоровый! Я тоже слышала, что прячутся обычно именно мадемуазельки:) я вот уже 6 недель на узи не была(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Эти дни до узи тянутся жуть как медленно! Нам осталось то всего 6 дней, а сил моих уже почти нет! Наше счастье вчера так активно дал паноять маме, ну не нравится ему когда я на работе, долго сижу ещё и злюсь! Да вчера меня прям подтолкнули! И честно говоря от перекатов и щекоток там их вообще двое! То справа в пузо потычет то слева)))) или малышок наш там отталкивается и плавает! Но это не передаваемо! И с другой стороны так не понятно, чужие оттакуют)))))))

Сегодня день продержаться и потом 2 дня выходных. Девочки как думаете если вызвать врача на дом и сказать что у меня, простите, понос.....больничный дадут? Хотя с нашей поликлиникой сложно судить....ну очень мне надо 21 июля в деревню уехать на передых!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

Предлагаю все таки сделать табличку нашей группы! и назначить модератора, тогда можно будет и оформлять группу и вставлять ссылку на таблицу и тд. :flag:

заодно и посомтрим кто лидирует) я скачала у других групп пару таблиц можно на их примере сделать

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, согласна, табличка нужна! Кого предлагаешь на должность модератора?

 

Всем привет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонеделек вторника с недельками! :JC_goody:

Esperanto, я за :girl_bye: ....Катя - модер :sorry:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Неделек - с недельками!

 

Я тоже согласна, что табличка нужна. Есть желающие на модератора?

 

Девочки, а как у вас с чисткой зубов? Все хорошо справляются?)))) Я с самого начала очень тяжко чищу. потому что сразу тошнотики начинаются и до сих пор....уже и пасту сменила, один фиг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего утричка)))))

 

Катюшааа)))) вот тебе то и быть модератором)))) он же один должен быть?))))

 

погода что-то в Москве не айс((( дождь(((

 

поедем с дочей сегодня за формой к школе))) ну и погуляем заодно)))

 

Сынок вчера так отчетливо перевернулся под маминой лодошкой))) а от папиной уплыл))))) Спросили дочу хочет ли она посмотреть на малыша? она сказала очень...перенесла узи с 21 недели на 20, как думаете ни чего страшного?????

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777

Мне кажется, что абсолютно ничего страшного. Рекомендуют УЗИ с 19 по 21 неделю. Я вообще буду делать в 19,3.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлЯшКа+РоМаШкА, и у меня в этот раз по передней стенке, и вес 80 при 170см, не переживай, ты неодна такая))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Неделек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, у меня кстати, тоже по передней, и чувствую меньше, чем с дочкой. На самом деле как-то вовнутрь толкается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет

 

А расскажите мне в чем прикол табличек???

Какие только не делали таблички в прошлой группе , ни разу в них не смотрела ))

Может я чего -то не знаю ?)))))))

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, у меня кстати, тоже по передней, и чувствую меньше, чем с дочкой. На самом деле как-то вовнутрь толкается.

9

У меня также. Чувствую как возится, а пиночки прямо редко снаружи. А внутрь почаще. Тоже по передней стенке сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...