Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Девочки, доброе утро!

Мне прислали рез-ты 2го скрининга, вроде все ок!

Посмотрите, у вас похожие рез-ты?

post-285661-0-03294100-1468310273_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon, для себя просто табличка, удобнее ориентироваться у кого кто, кто сколько набрал. как кого зовут, с каким весом родились малышы, набор веса и тд, на память просто. Кто хочет дает данный для таблички, не обязаловка

JuliaCroft, инициатива наказуема :Crazy:

Vrednay_Morkovka, того кто сможет выходить с компа периодически и часто тут бывает

 

У меня на работе самая жаркая неделя началась :girl_wacko: сил бы дожить до Вс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto,  если ты не против и располагаешь временем, то я за тебя))).

 

//Юлечка - зайчуличка//,  полигон вроде у вас, вы между Дзержинском и Гороховцем))).

У меня гинеколог на 27 вообще поставила, хотя 26 по всем правилам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, привет) обратила внимание, что в больнице ставят пдр 28 ноября, а программка считает 3 декабря. У тебя так же? У нас с тобой просто сроки совпадают полностью)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят в нексте распродажа начинается. Кто в курсе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, научите не обрашать внимание на мнение посторонни людей! Расстроилась сегодня прям до слез!

Расскажу предысторию. Когда ждали сына, нам было по 21 году, и только ленивый не сказал, что нам рано иметь детей, не нагулялись, не пожили для себя и тд. Потом была неудачная Б, которую я еле пережила. После нее сначала былр страшно, потом болела сильно и долго, потом не получалось. И вот мы Б, безумно счастливы... Но нам уже 39...

Сегодня решили попроведовать бабушку мужа и предупредить ее, что скоро вновь станет прабабушкой. Она с минуту помолчала и выдала: "Ой, ну чтож так поздно-то?! У вас уже Сережа вон какой большой! Раньше надо было!" Муж ответил что нельзя раньше было, иначе бы родили раньше, а вообще мы еще успеем вырастить...Я сидела и обтекала...Разревелась потом в подъезде, так обидно стало!

Так думает бабушка, которая все нает, почему не могли раньше, а что будут думать простые непосвященные? Крутить у виска? Опять мне придется выслушивать все? А это я еще не была на работе 1,5 месяца и твм никто не в курсе...Неужели мы действительно такие старые?! Как не обращать внимание, как реагировать?!

Фу, блин, я истеричка..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я тоже за оформление и табличку. Особенно если планируем общаться и после рождения малышей. Всех ведь не запомнишь, когда, кто кого родил. :) я до сих пор общаюсь в февралятах 2015, очень удобно, у нас и табличка пола была, два столбца, синий и розовый, ну и естественно ники по столбцам смотря у кого кто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, СОС! Подскажите может были у кого взвеси в водах на 2-м узи? Я в панике, врач грозит внутриутробным инфицированием плода.

у меня была взвесь в 16 недель. Проверили всякие урогенитальные инфекции, ничего не нашли. Сказали, значит не надо лечить. Я там как раз переболела орви жутко 2 недели, может с этим связано было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, вот глупости какие...не бери в голову. У нас почти также, и разница у детей большая будет. Но никто, ни один человек не сказал нам, что мы старые и нам поздно...по крайней мере в глаза такое никто не сказал. Главное желанный ребенок в полноценной семье ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  ну с бабулек то больше и нечего ожидать.

А мне свекровь позвонила в день рождения вечером, я в этот день как раз ездила на амниоцентез,столько напереживалась. Вечером муж только меня в чувства привел и тут она звонит и спрашивает буду ли прерывать беременность. Свое мнение пытаться высказывать. Я промолчала в трубку, ничего не могла сказать, потому что муж был рядом. Люди порой говорят не подумав, а ты потом всю жизнь помнишь эти необдуманные слова.

Изменено пользователем O-lya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, что за люди...я б за такие слова послала подальше, не смотря что она чья то мама...я прям негодую :Laie_:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, привет) обратила внимание, что в больнице ставят пдр 28 ноября, а программка считает 3 декабря. У тебя так же? У нас с тобой просто сроки совпадают полностью)

Дашуль как ни странно мне в ЖК еще ПДР не говорили)))))))))))))) не знаю уж поставили они его там в карте или нет, но мне его ни кто не озвучил))))

 

Девчата, научите не обрашать внимание на мнение посторонни людей! Расстроилась сегодня прям до слез!

Расскажу предысторию. Когда ждали сына, нам было по 21 году, и только ленивый не сказал, что нам рано иметь детей, не нагулялись, не пожили для себя и тд. Потом была неудачная Б, которую я еле пережила. После нее сначала былр страшно, потом болела сильно и долго, потом не получалось. И вот мы Б, безумно счастливы... Но нам уже 39...

Сегодня решили попроведовать бабушку мужа и предупредить ее, что скоро вновь станет прабабушкой. Она с минуту помолчала и выдала: "Ой, ну чтож так поздно-то?! У вас уже Сережа вон какой большой! Раньше надо было!" Муж ответил что нельзя раньше было, иначе бы родили раньше, а вообще мы еще успеем вырастить...Я сидела и обтекала...Разревелась потом в подъезде, так обидно стало!

Так думает бабушка, которая все нает, почему не могли раньше, а что будут думать простые непосвященные? Крутить у виска? Опять мне придется выслушивать все? А это я еще не была на работе 1,5 месяца и твм никто не в курсе...Неужели мы действительно такие старые?! Как не обращать внимание, как реагировать?!

Фу, блин, я истеричка..

Да ну их всех) только господу богу известно когда нам пора рожать! так что в пень всех мимо проходящих)))) наслождайся положением))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  от старшего поколения другого не стоит ожидать , раньше и 25 была старородка. Им не понять наши современные подходы

Я собираюсь ещё одного потом родить если желание не пропадёт

Так и выйдет годам к 37-38 может

 

 

 

Девочки, у кого -то течёт из груди???

Я только лифчик снимаю и сразу течёт по животу , особенно когда ем .

Чую буду я опять дойная коровка, в прошлый раз даже лифчик снять не могла , чтобы помыться . Все стены молоком забрызгивала )))))

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, у меня кстати, тоже по передней, и чувствую меньше, чем с дочкой. На самом деле как-то вовнутрь толкается.

вот-вот и я слабовато чувствую, 2 пацана по задней носила, в 17нед. в первую берем.шевеления чувствовала и сильнее.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого -то течёт из груди???

Я только лифчик снимаю и сразу течёт по животу , особенно когда ем .

Чую буду я опять дойная коровка, в раз даже лифчик снять не могла , чтобы помыться . Все стены молоком забрызгивала )))))

Ручьем не течет, так, по капелькам

Изменено пользователем glowworm1605
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, у кого -то течёт из груди???

Я только лифчик снимаю и сразу течёт по животу , особенно когда ем .

Чую буду я опять дойная коровка, в раз даже лифчик снять не могла , чтобы помыться . Все стены молоком забрызгивала )))))

у меня так было первую беременность, но началось тогда с 23-24 недель с жуть как текло бывало ночью просыпалась от того , что мокрая сорочка и постель)) во вторую начало выделяться к 30 нед. Пока сухо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, говорят в нексте распродажа начинается. Кто в курсе?

беги бегом, уже во всю идет(в живых магазинах, на сайте не знаю), скоро размеры закончатся
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, ой, чуть надавила на грудь, капельки потекли))))))) :confusion:

Изменено пользователем марианет
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, в прошлую Б с 17 недель ручьем текло, сейчас пока только капельки подсохшие на груди

 

glowworm1605, да ну, плевать на всех! я еще с первой Б привыкла, как только поженились и началось "а почему не рожаете, вам уже пора, чего ждете" 4-5 лет вопросов бесконечных, "бесплодие у нас лечимся блин" :Crazy: но так не скажешь вот и отмазывались как могли)) даже те кто был в курсе шутили "вас научить, вам показать как надо" очень смешно

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, ой ну что ты в голову берешь! У нас вот тоже как про двойню узнают начинаются охи и ахи, как тяжело, да какие дети больные рождаются и т.д. Поэтому я чужим людям вообще ничего не говорю, только близким.

 

беги бегом, уже во всю идет(в живых магазинах, на сайте не знаю), скоро размеры закончатся

ага, где ж мне живой то магазин найти))) я уже домой вернулась, а у нас тут голяк с магазинами. В субботу поедем на неделю в Италию в отпуск, надеюсь там пошопиться. В Москве так и не получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет "живых " магазов Некст

, закрылись все

А на сайте распродажи только для Англии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, в Италии и нашопишься, успеешь! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас нет акции в Нексте((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605,  чего обращать внимание, тем более, на слова старого человека. Когда суждено, тогда мы и беременеем, и рожаем. И только вам с мужем решать, поздно или рано вы рожаете.

Я столько таких умников наслушалась за годы, когда не могла забеременеть, что перестала обращать внимание. Никто не вправе совать свой нос в это дело. Я сейчас то до последнего скрывала от посторонних беременность, потому что не хочу слушать их мнение, советы и т.д.

 

 

lordmasha777, привет) обратила внимание, что в больнице ставят пдр 28 ноября, а программка считает 3 декабря. У тебя так же? У нас с тобой просто сроки совпадают полностью)

У меня программа считает срок на 3 декабря, по первому узи ставили на неделю позже, по скрининговому на 4 декабря. Думаю, на втором узи сейчас уточнят срок по тому, как развивается ребеночек.

Я вчера перешла от своей врачихи к другому доктору! Счастлива, что после второго узи уже к ней буду ходить.

На узи 14 июля идти, а я уже изволновалась, как там малыш, кто там и уже так побыстрее хочется посмотреть на ребятенка.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  девочки не хочу никого расстроивать особенно тех кто хочет девочку но мой мальчик до сих пораз писан не показал а знаю по анализу крови точно мальчик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...