Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, у меня буквально со вчерашнего дня шевелюшки-пиночки начались такие уже четкие, тихонько наслаждаюсь

классно, надеюсь и мои не за горами. Эх...когда я уже на узи хоть схожу, для успокоения)) Ну и не только для него конечно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Malinaroza,  у меня тоже пдр 16 го декабря, хочу родить чуть раньше. у нас рождество 24 го.. хочу до этого времени уже в нормальное состояние прийти... чтобы и чувствовать себя нормально и приготовить вкусненького

 

со школой у нас тоже геморойчик маленький.. в школу идешь в тот год, когда исполняется 6 лет

вот те, дети кому только исполнится 6 осенью и в декабре идут в школу уже сейчас после лета... рановато

и моя получается пойдет еще как 6 не исполнится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня проснулась около 4 часов. Вертелась, мучалась, но так и не уснула. Встала около 5, загрузила кашу в мультиварку, хлеб в хлебопечку. Легла с планшетом и начала выбирать многоразовые подгузники. Девочка из моего города заказывает на выходных и если сложиться получится дешевле. Вот я и решила взять немного на пробу. А если понравятся, потом дозакажу сколько надо. Кто нибудь задумывался над подгузники?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже сегодня проснулась около 4 часов. Вертелась, мучалась, но так и не уснула. Встала около 5, загрузила кашу в мультиварку, хлеб в хлебопечку. Легла с планшетом и начала выбирать многоразовые подгузники. Девочка из моего города заказывает на выходных и если сложиться получится дешевле. Вот я и решила взять немного на пробу. А если понравятся, потом дозакажу сколько надо. Кто нибудь задумывался над подгузники?

Ты многоразовые хочешь для маленького прямо? Какой в них смысл? Ребенок очень часто "ходит в туалет" в таком возрасте, это тоже самое, что в пеленках деражать мне кажется и потом их стирать. Ваще не понимаю я если честно этих многоразовых подгузов)))

Я планировала японские брать, с сыном они понравились, очень мягкие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon

Ну да, рановато...они потом втягиваются, конечно, но особенно в первое время разница в возрасте очень ощутима...

 

Маврикина

Я не задумывалась. В прошлый раз пользовалась merries. Меня вполне устраивали. И в этот буду ими же пользоваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, о! Прекрасная тема- многоразовые подгузники. Две вещи меня в них привлекают: я когда-то услыша подсчет сколько отходов в виде каканых подгузников производиткаждый малыш..экология, переработка и все такое и так меня эта мысль поразила, что я задумалась об этой идее.и чувствую экономия нашей семье на время декрета очень не помешает.

Не углублялась еще в выбор и цены, но если поделишься как выбирала, буду благодарна:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я планирую использовать обычные подгузники без заморочек.. с проветриванием попы есстесно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ryabuletta, это конечно все прекрасно, но как по мне, так удобнее одноразовые) Понимаю конечно, что каждый для себя сам выбирает. Я с дочкой тоже мерисами пользовалась, и сейчас буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да) у меня ещё и свекрови 17 декабря день рождения. По ПДР, скорее всего, ей подарочек)))

У меня в прошлую Б. Ставили ПДР 4 января, я тоже очень боялась родить на НГ. В итоге родила 23 декабря. Ну, если смотреть на некоторые минусы, с которыми сталкиваются декабрьские дети, особенно позднедекабрьские, январь все же предпочтительнее))))

моя печалька, родила дочу в др свекрови :Crazy:

 

Самарка, я бы уже сбегала в соседний дом куда нибудь)) в обед или после работы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto

Да уж))) Зато свекрови угодила))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. По поводу взвеси, врач их меня сразу хотела в стационар и антибиотики без всяких анализов. Хотя я все сдавала, нет ничего. Все твердит про инфекции. Короче сдаю все ещё раз и на узи опять пойду. Пока назначила курантил.

 

А ещё на сказали, что опять дочка. Девочки, стыдно , но я в шоке, мы мальчика хотели. Вот позорище никогда не думала, что из-за такого буду переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самарка, я бы уже сбегала в соседний дом куда нибудь)) в обед или после работы)

Дак я хочу к нормальному врачу, который правильно мне пол определит, а не "похоже на...")) После работы я не успеваю, нужно в садик сына забирать, больше не кому...Сегодня может мама с дачи примчит, дак побегу со всех ног)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, многоразики не моя тема совсем, не понимаю их

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с дочкой пользовалась японскими. Чисто случайно наткнулась на тему многоразиков и стала изучать. Свекровь предлагает шить из марли, но на это я как то не очень настроенная. Сейчас очень много качественных многоразовый подгузников, хочу попробовать. Необязательно с самого рождения, а там как пойдёт. Vk есть группа, где много отзывов и разных рекомендаций. Антипамперс BABY

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ПДР с 29.11 по 3.12, мне нравится 1.12 или 25.11 или 27.11. Как получится. Нынче хочу сама дождаться, когда ляля решит на свет появиться. С сыном меня отправили пораньше, был тонус, да и мне крупного малыша сложнее рожать было бы. В итоге вместо 16.05 сыно родился 7.05.

Про подгузники. Буду пользоваться одноразовыми, какой фирмы еще нерешила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Я не в теме многоразовых, пользовалась с младшим сынулькой Памперс Премиум Кеа, оч понравились и сейчас буду ими.

 

А ещё на сказали, что опять дочка. Девочки, стыдно , но я в шоке, мы мальчика хотели. Вот позорище никогда не думала, что из-за такого буду переживать.

Я тебя очень понимаю, т.к.с детства решила, что у меня будет одна дочка и точка)))) В первую Б с уверенностью шла на УЗИ за девочкой, как сказали мальчик, даже слезы потекли, целый день плакала и просила у сыночка прощения....Вторая то же самое....... А сейчас настраиваю себя на то, что я мама трех богатырей)))) Но в сердцах, очень надеюсь, что будет девочка :confusion: Главное здоровенькие, любимые и желанные!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ещё носите каблуки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, у тебя даже линеечка девчачья )))

Я и в первую Б сына хотела, но не расстроилась, что девочка, думала, что второй точно мальчик(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza, пару раз в неделю удобные ношу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сестра младшая др у нее 1 декабря. в садике самая младшая была, перед школой оставили еще на год, тк мелкая совсем....поэтому в школе самая старшая была :Crazy:

у меня ПДР на 4-5 декабря, но думаю, что раньше распакуемся, в ноябре наверно :mama_:

Девочки, стала замечать к концу дня ноги отекают...прям лямки от сандалетов отпечатываются на ногах...соленым вроде не злоупотребляю, воды чтоли меньше пить...или мочегонное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы ещё носите каблуки?

Я ношу на работу, гуляю без них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

JuliaCroft, у меня и до Б ноги в жару к вечеру отекают чуть чуть, это разве не норм? тем более в состоянии Б

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я записалась на узи....иду после работы...аааааааааааааааааааааааа

Изменено пользователем Самарка
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марианет, у тебя даже линеечка девчачья )))

\

угу))) это не произвольно получаетсяnot%20know.gif

 

девчулечки, а есть у нас кто-нибудь у кого ПДР 31.12?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, :malicious: тыц тыц, ждем вечера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...