Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Самарка, :malicious: тыц тыц, ждем вечера

чет мне страшно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я с животом вообще не разговариваю. Меня прям совесть мучает теперь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне страшно..

время сегодня будет тянуться час-за три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с животом вообще не разговариваю. Меня прям совесть мучает теперь...

я тоже не разговариваю, но поглаживаю его))

время сегодня будет тянуться час-за три)))

Это точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я с животом вообще не разговариваю. Меня прям совесть мучает теперь...

Я только сюсюкаю когда толкается и когда с Егоркой разговариваю (младший) как бы приобщаю, а ляля, расскажи ляле и т.д.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка_певчая,  я хочу сначала одну кроватку купить и посмотреть как пойдёт. У нас все равно ставить некуда две сразу, придётся как-то фантазировать и изголяться. А на первое время я читала, что наоборот лучше когда детки рядом спят, им так спокойнее. Они ведь 9 месяцев вместе проводят и у них есть связь

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Malinaroza,  почему то всегда с сожалением думала о детках, рожденных в конце декабря. Здесь к Новому году надо готовиться, а тебе ещё о днюхе думать. Я люблю убираться к 30 декабря, генерально и основательно и потом на каникулах- красота, чистенько и уютненько. А кто рождён 31 декабря..., это явно вся родня у тебя тусуется)))....неее

А вот насчёт старше на год, здесь иногда выгодно. Мне уЖе исполнилось, а подружке в декабре только...завидно)))).

Правда, со школой ничего хорошего. В первый класс идти или в 6,5 или в 7,5. А эти полгода- год в таком возрасте очень много значат. Мальчишками явно идти надо пораньше, чтоб перед армией поступить успеть, а девчонкам быть старше всех в классе тоже не айс.

Но это чисто мои тараканы, как и каждой из нас))).

Я родилась 23 мая и все последние звонки весь класс был у меня, я была рада, а маме готовить..., а на 8 Марта мы ходили к однокласснику на днюху, так что какой уж там праздник у его мамы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondino4ka, z Я тоже не разговариваю))))) меня не мучает)))) родится и буду разговаривать

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катарсис,  я в этот раз была уверенна что девочка! Ну все сходились на девочки и все методики китайские японские и по крови подсчет и токсикоза и грудь увеличилась а в прошлые нет по первому скину еще девочку предположили. Сдала кровь а там шиш мальчик и я плакала тоже потом все как рукой сняло! Жду сыночка сладкого и любимого)

 

Катарсис,  я в этот раз была уверенна что девочка!Так хотела девочку наряжать и баловать Ну все сходились на девочке и все методики китайские японские и по крови подсчет и токсикоза и грудь увеличилась а в прошлые нет по первому скрину еще девочку предположили. Сдала кровь а там шиш мальчик и я плакала тоже потом все как рукой сняло! Жду сыночка сладкого и любимого)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хоть и видно было два перчика, но я все надеюсь на один персик в итоге))) хочется и девочку тоже, платьица, косички... Муж говорит иначе придётся за третьим идти)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас хоть и видно было два перчика, но я все надеюсь на один персик в итоге))) хочется и девочку тоже, платьица, косички... Муж говорит иначе придётся за третьим идти)))

ну так это прекрасно!

я вот тоже троих хочу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrednay_Morkovka,  если я выживу после мальчуковой двойни, то можно будет подумать и о третьем)) лет через 5)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, надо было настойчиво сказать "падаю в обморок, это опасно разобью себе голову на асфальте, дайте больничный"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, я когда была у терапевта с низким давлением говорю ползаю с утра ходить не могу , даже кровать завелись не могу руки не поднимаются слабость ужас. Пульс 106 при этом мне тоже самое прописали чай с лимоном и халвой и если так будет продолжаться через пару недель дадим больничный (

 

А как я должна эти две недели жить никого не волнует. Халвой лечится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чет мне страшно..

чего боятся, у тебя 2 варианта мальчик или девочка) ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

glowworm1605, у меня 3-тья Б и при каждой давление 95/65 мах поднимается 105/70, и слабость ужасная и головокружение . врач тоже говорит пить чай с халвой, орехи есть ...смех да и только))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже давление часто 87 на 50. В ЖК какое-то лекарство посоветовали, о больничном тоже никто не заикался даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чай прописывают... Успокоили, значит, лечение назначено правильно! Хотя мне халву не прописали!

Я бы, конечно, работала бы и с таким давлением, но не в дет саду да еще и без няни, где головой отвечаю за 30 детей. Не хотелось бы, чтоб потом сказали "воспитка не доглядела"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. может обсуждали уже, расскажите, насколько активны шевеления у вас?

 

у меня шевелюшки активные начались на прошлой неделе (не рыбки-птички-пузырьки, а именно конкретные шевелюхи - "пинки" и возня), они на самом деле активные. с сыном не так было - поначалу периодически попинывал, потом бузить только начал. а сейчас стоит прилечь-присесть - "привет" гарантирован, причем неоднократный, вся движуха чуть выше лобка. бывают сильные "пинки" очень - даж вздрагиваю от неожиданности, но это в основном когда сижу.

 

учитывая самочувствие+давление мое, чтой-то не по себе мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю это нормальное лечение низкого давления =)) Мне тоже рекомендуют чай и отдыхать =)

 

Самарка, держись! и Удачи!!!!

А я завтра иду н УЗИ. Моя тронутая умом врачиха потребовала УЗИ к приему. Прием завтра, пришлось записаться на УЗИ в 19 недель. Может хоть пол скажут. А то тоже "вроде,похоже, наверное, не уверена.. мальчик...а нет.. не видно, спрятался"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем чай прописывают... Успокоили, значит, лечение назначено правильно! Хотя мне халву не прописали!

:D

 

Злая сестра Айболита, у меня сегодня весь день конкретные шевелюхи (возится пинается тянет), но все внутри живота, снаружи не видно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, спокуха!!!

Мы, паникерши, наверное и после родов будем паниковать по пустякам. Я в первую Б тоже переживала. А мне всего лишь в 33 недели сказали, что плацента стареет быстрее. Я естественно начиталась всего. Боялась, что ребенок такой активный потому, что у него кислородное голодание, что родить могу преждевременно. Поэтому бегала на КГТ и пила кислородные коктейли каждый день =) Наивная... В итоге 40 с лишним недель и чудный здоровый мальчуган.

Изменено пользователем Не_дилетантка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

 

Злая сестра Айболита, у меня сегодня весь день конкретные шевелюхи (возится пинается тянет), но все внутри живота, снаружи не видно

не у меня тож не видно снаружи, а вот внутрииии :Crazy:

 

Не_дилетантка, здорово, что все хорошо. у мну к сожалению предпосылки есть по здоровью, потому и ссыкотно. наверное, нужно все-таки сходить на узи, чтоб не думалось, как там ребенок всю эту хрень переносит :think1:. заодно и пол хоть узнать, а то меня штырить начало - то о девочке, то о мальчике мечтаю.

 

Девочки, спасибо за ответы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я можно сказать вообще ничего не чувствую... иногда вроде возня какая-то.... но ничего конкретного

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...