Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

привет, девочки, я уже чувствую конкретные пинечки)) так прикольно, сижу улыбаюсь тогда) руку прикладываю и она толкается там)) предельно мило)и с каждым днем все отчетливее, уже не кажется что это просто движуха в кишечнике)) но вот такие точные движения, отчетливые, начались дня 3 назад, до этого было непонятно что там происходит. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик девочки)))

 

У кого ЭКВАТОР-ПОЗДРАВЛЯЮ С таким крутецким событием!!!! половина пути пройдена!!!!!

 

У меня муж сегодня экзамен в ГАИ сдавал по теории... слава богу успешно. 27 еще бы вождение сдать и вообще круто будет)))))

 

уработалась сегодня я... потом гуляла с дочей, спина болит что-то пипец.... а в остальном все круто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня консервно-заготовочный дебют))) никогда ничего не солила и не мариновала) и так лень если честно

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, поздравляю с пиночками! А я все жду не дождусь, когда тоже почувствую пиночек :love:

Позавчера что-то было, но я думаю мне показалось, буду ждать отчетливого пинка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Злая сестра Айболита, Ань, у мну очень активная малышня. На работе я в основном сижу, а брюки спцовочные жмут низ живота. Вот практически целый день стоит мне чуть наклониться, сразу получаю пинок, чтобы разогнулась. Приходится писАть полулёжа))) А ещё вчера я прилично так по мочевому пузырю отхватила.

 

Всем приветы! У кого экватор - поздравляю с половиной пройденного пути!!!

 

10508760.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

угу))) это не произвольно получаетсяnot%20know.gif

 

девчулечки, а есть у нас кто-нибудь у кого ПДР 31.12?

у меня пдр с двойней на 31.12

 

Всем привет! И с событиями всех! :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, всех со своими событиями, у кого что))

Я ничего пока не чувствую, правда кишечник вечером вздувается бугорками и именно когда лежу, вот и думаю, оно или не оно))

На счет нашего возраста, тоже плевала с высокой колокольни. Особенно когда меня спрашивает о том когда же уже, ведь столько с мужем живём, одноклассница, которая до сих пор даже постоянных отношений не имеет.

Самый хороший пример у меня перед глазами всегда, это фильм "Любовь и голуби" - любимый, можем с мужем смотреть его хоть каждый день. И сколько там любви к и уважения к Надюхе, когда муж узнал о скором рождении четвертого и наплевать, что скажут другие. Так что девочки, фильтруйте информацию, не надо нервы тратить на тех, кто даже не задумывается над своими словами и не думает о том, что же ты пережила, чтобы у тебя появился этот маленький комочек внутри, да хоть в 40, хоть в 50. У мужа сестра родившая двоих, когда мы узнали про диагноз мужа и далее не знали, поможет нам Эко или нет, мне сказала, чтобы я не загонялась по поводу детей, так как это ТАКОЙ геморрой!!! Ага, так я ее и послушала , нет, если это в моих силах, я буду пытаться. Хорошо говорит об этом всем, когда у тебя уже есть дети.

Еще одна, коллега, все меня донимала, когда же я пойду за детьми, почему я медлю до сих пор я что же меня не устраивает в жизни, что я до сих пор не заведу ребенка. Достала-рассказала все как есть и сказала, чтобы на будущее думала, прежде чем донимать людей такими вопросами.

 

А я на узи записалась на субботу)) пойду с мужем посмотреть, кто в домике, хотя полная уверенность, что там мальчуган)) подруга-гинеколог отругали, что раньше срока иду, что уже через месяц мы все увидим и зачем лишний раз, но мне все равно. Хочу очень))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Недельчатых с округлением

Ссылки скрыты.

,а нас с экватором ещё :)

 

Девочки, привет. может обсуждали уже, расскажите, насколько активны шевеления у вас?

 

у меня шевелюшки активные начались на прошлой неделе (не рыбки-птички-пузырьки, а именно конкретные шевелюхи - "пинки" и возня), они на самом деле активные. с сыном не так было - поначалу периодически попинывал, потом бузить только начал. а сейчас стоит прилечь-присесть - "привет" гарантирован, причем неоднократный, вся движуха чуть выше лобка. бывают сильные "пинки" очень - даж вздрагиваю от неожиданности, но это в основном когда сижу.

 

учитывая самочувствие+давление мое, чтой-то не по себе мне.

почти не чуствую, вся в расстройствах и плакать хочется :(

 

Злая сестра Айболита, Ань, у мну очень активная малышня. На работе я в основном сижу, а брюки спцовочные жмут низ живота. Вот практически целый день стоит мне чуть наклониться, сразу получаю пинок, чтобы разогнулась. Приходится писАть полулёжа))) А ещё вчера я прилично так по мочевому пузырю отхватила.

 

Всем приветы! У кого экватор - поздравляю с половиной пройденного пути!!!

 

10508760.jpg

спасибо :)

 

lordmasha777, спасибо.

 

А у меня сегодня консервно-заготовочный дебют))) никогда ничего не солила и не мариновала) и так лень если честно

я рвала сегодня на даче чёрную смородину, завтра буду с сахаром в блендере измельчить и в морозилку. И огурцы опять консервировать.
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с началом экватора нашу группу!!! О как!:D сеголня я так понимаю экватор у тех у кого ПДР на 1 декабря?? :) потому что у меня экватор ровно через 8 дней (ну уже раз ночь, то через неделю) ПДР на 8 декабря! :)

 

Даже не верится. Как представлю что снова роды пережить, снова новый человек, маленький сладкий, МОЙ...! Щекотно в животе от этих мыслей:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, ага, ПДР на 1.12

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчули приветы всем :Hello: я совсем пропала со своими гостями, только вчера проводили, так все последние дни по общепитам разной направленности ходили, развлекали гостей как могли)))))

 

Сегодня у нас с мужем 4 годовщина отношений :heart: посему, особенный ужин забацали, идти куда-то ужинать было лень, чесслово. :D

Тадааам, дорада запеченая с лимоном, на гарнир салатик из рукколы, с томатами, моцареллой и авокадо. Позволила себе пару глотков выдержанного сухого белого ну не смогла я, не смогла :confusion:

 

Пошла вас читать по-тихоньку....Всем у кого недельки, и тех кто был на узи\скринингах ПОЗДРАВЛЯЮ :flower:

Изменено пользователем gloriamundi
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, ням ням, так давно рыбки хочется, только от одного запаха фу-фу-фу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

 

gloriamundi, вкусняха, поздравляю!

 

Самарка ты где???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, и я до одури хочу вина :) к подруге скоро на Др..... напьюсь чуствую как ты :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, замечательно!!! :flower:

Изменено пользователем Esperanto
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, поздравляю! растите здоровенькими! :applause::girl_dance:

Всем доброе утро и только хороших новостей! :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, JuliaCroft, спасибо девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, поздравляю с девочкой!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

beckiAri, день открытий: пиночки сердечко :orden:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволила себе пару глотков выдержанного сухого белого

 

 

и я до одури хочу вина :) к подруге скоро на Др..... напьюсь чуствую как ты

 

если все алкаши так бухали :D :D :D два глотка= напиться

 

Самарка,  ура девочек прибыло!!!

 

beckiAri,  хороший пузик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, и я до одури хочу вина :) к подруге скоро на Др..... напьюсь чуствую как ты :)

))))) Кого ждешь, девчонку или мальчишку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а какие анализы тебе сказали сдавать???? С девочкой тебя поздравляю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем доброго дня!!!:)

 

У нас сегодня 4 года совместной жизни!):)

 

И день зарождения старшего сыночка:D через 8,5 месяцев родился мой первый малышок

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...