Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Что-то меня трусит последнее время от мысли, а вдруг девочка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, с праздником! Благополучия и достатка вашей семье!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы только что с узи- у нас девочка!!! Урррра!!!!:)

 

По всем параметрам соответствуем 20 неделям. Есть однократное обвитие пуповиной, но врач сказала, что на таком маленьком сроке это не важно. Еще есть какая то дополнительная долька плаценты. Сейчас она ни на что не влияет, но во время родов врачи должны смотреть, чтоб эта долька в матке не осталась.

Спросила про взвеси, у меня же их в прошлый раз нашли. Врач сказала, что сейчас придраться не к чему, и взвеси (если это не хлопьями прям) могут быть от повышенной плотности вод и содержания в них белка. Короче, сказала не заморачиваться на эту тему.

 

beckiAri, с пиночками!!)

Самарка, с девочкой вас:)! Мы разбавляем статистику, а то в последние дни у всех мальчишки были))

поздравляю!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, вот и девочки подтягиваются!!!! Поздравляю!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1, с праздником! Благополучия и достатка вашей семье!!!

спасибо большое!:)

 

О Боже, вот время летит. Только писала, что нам 18 недель. Сеголня ровно 19:) пошла 20я..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня трусит последнее время от мысли, а вдруг девочка?

Почему?

Мы девочку очень хотели. Муж позавчера спросил расстроюсь ли я, если узи покажет мальчишку..я всерьёз задумалась и поняла, что нет. И мальчику буду искренне рада. Просто с дочкой мне как то понятней, что делать и как воспитывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ура девчушки пошли! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему?

Мы девочку очень хотели. Муж позавчера спросил расстроюсь ли я, если узи покажет мальчишку..я всерьёз задумалась и поняла, что нет. И мальчику буду искренне рада. Просто с дочкой мне как то понятней, что делать и как воспитывать.

Незнаю, просто какой-то настрой только на мальчика, и это уже в третий раз. Каждую беременность с двух полосок жду мальчика..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Ну что сходила я вчера наконец на узи и тадаааааааааам у нас ДЕВОЧКА :kiss2: я так рада так рада :D Только вот взвеси в водах тоже нашли, надо анализы сдавать. А так все хорошо, развивается по срокам, все на месте))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С девчушками!!!

 

У меня тоже настрой на мальчика. Поживем увидим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а какие анализы тебе сказали сдавать???? С девочкой тебя поздравляю))))))

Сказалаи у гини спросить)) Ну наверно мазок, может кровь. В прошлый раз были взвеси ничего не сдавала, не понятно откуда они ваще берутся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнаю, просто какой-то настрой только на мальчика, и это уже в третий раз. Каждую беременность с двух полосок жду мальчика..

Как я девочку))))))

 

Mil0rada, поздравляем с девочкой!!!!! :flower:

 

Ой девченочки с недельками всех! Даже не заметила, что я сегодня округлилась до 18))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки недельки полетели......нам уже 19 неделя идет......кто бы мог подумать))))) Счастье есть))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Всем кому определили дочурок-красоток-поздравляю!!!!

 

 

У кого недельки с округлением!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю всех с узишками! Я сегодня тоже была на УЗИ, у нас все хорошо. двоякое чувство у меня - вроде радоваться надо,только вот все равно гарантий по здоровью ребенка мне никто не дает. Ехать в москву и делать еще один прокол за 70 т.р. и тоже там не дают гарантий что анализ получится, что не навредят ребенку, что не случится выкидыш. Да и по времени я не успеваю, анализ будут долго делать. А прервать б-ть по мед.показаниям можно только до 22 недель. Буду жить в надежде, что все обойдется.

 

У меня опять мальчик, но об этом я знаю уже с 16 недель)). Но, как оказалось, пол-самое меньшее переживание во всей моей истории. Хоть кто бы уже, лишь бы здоровый!

 

Девочки,кто-нибудь делал эхокардиоскопию (эхокс или эхокг) сердца плода ??? Расширенное УЗИ сердца.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya, всё будет хорошо, верь в это! амниоцентез хороший, узи хорошее, ты обещала себе " Приняла решение - дождаться узи в 20 недель и если ничего не найдут, то ничего больше делать не буду"! :embrace:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) скажите, есть у кого нибудь остеохондроз грудного отдела??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Поздравляю всех с узишками! Я сегодня тоже была на УЗИ, у нас все хорошо. двоякое чувство у меня - вроде радоваться надо,только вот все равно гарантий по здоровью ребенка мне никто не дает. Ехать в москву и делать еще один прокол за 70 т.р. и тоже там не дают гарантий что анализ получится, что не навредят ребенку, что не случится выкидыш. Да и по времени я не успеваю, анализ будут долго делать. А прервать б-ть по мед.показаниям можно только до 22 недель. Буду жить в надежде, что все обойдется.

 

У меня опять мальчик, но об этом я знаю уже с 16 недель)). Но, как оказалось, пол-самое меньшее переживание во всей моей истории. Хоть кто бы уже, лишь бы здоровый!

 

Девочки,кто-нибудь делал эхокардиоскопию (эхокс или эхокг) сердца плода ??? Расширенное УЗИ сердца.

 

гинетик нам посоветовала но я наверное не буду делать, у нас никаких показаний кроме моего порока сердца но у дочи такого нет так что думаю и у второго малыша тьфу тьфу все в порядке будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня по поводу выделений. Прям водянистые и не капелька ведь, что то начиталась что могут воды подтекать, и прям все спать не могу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вопрос у меня по поводу выделений. Прям водянистые и не капелька ведь, что то начиталась что могут воды подтекать, и прям все спать не могу((((

а врачу не звонила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я была сегодня на явке, она не отреагировала толком. 18 числа на узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чу-Чундра, до 18 ждет прекрасно, еслм прямо волнительно купи тест на подтекание вод

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки) скажите, есть у кого нибудь остеохондроз грудного отдела??

Он есть почти у всех, у кого сидячая работа и кто старше 25 лет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  надо пинетки на линейке на голубенькие менять ))))

А развёрнутый анализ крови " типо панорама " ты не делала ???

 

У моей подруги у сестры риски были меньше 1:85. Анализ показал здорового мальчика

Родился здоровый

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...