Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

девочки привет! Я всерьез задумалась над приобретение подушки для беременных. Кто какую форму пользует - какая удобнее? "Подкова" или "бумеранг"? Очень неудобно спать стало, только на левом боку более-менее(((

 

А еще у меня уже неделю левое веко дергается, видимо нерв. Так неприятно! А что сделать - ума не приложу. И не нервничаю я совсем, наоборот, в последнее время положительных эмоций много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

А еще у меня уже неделю левое веко дергается, видимо нерв. Так неприятно! А что сделать - ума не приложу. И не нервничаю я совсем, наоборот, в последнее время положительных эмоций много.

А у меня правое, недельку подергалось и успакоилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня правое, недельку подергалось и успакоилось)))

блин, тогда подожду..валерьянки что ли попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya

Просто хочу пожелать, чтобы весь этот кошмар с переживаниями остался позади! И чтобы малыш родился здоровым! Я уверенна, что именно так и будет!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня до б. дергался глаз, причем он мог по под года дергаться. Помог магний Б-6. Сейчас снова его купила, хочу курс пропить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

gloriamundi, у меня до б. дергался глаз, причем он мог по под года дергаться. Помог магний Б-6. Сейчас снова его купила, хочу курс пропить

а я его пью с начала беременности. сейчас правда в профилактической дозе - по 1 т в день, так Г сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подушки, у меня самая большая в форме подковы, пока не совсем привыкла, но стало намного лучше спать)) очень советую, я её спереди кладу под живот и между ног, а задней частью спишу подпирают )

По поводу спины, вот отстой(( работа сидячая, и лет за 25(( после обеда прям невозможно сидеть((( когда ложусь сразу отпускает

Глаз левый у меня тоже периодически дергается, бывает неделю дергается, неделю норм, потом опять. Хотя тоже спокойна как удав, валерьянку не пью)

Изменено пользователем Nellyb
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Выпадала из эфира. Всякие хернюшки творились.

 

Всех, кто узнал пол, поздравляю! Мне еще неделю ждать :)

 

O-lya, все будет хорошо! Родишь здоровенького сынулю точно в срок!

 

 

Я на бюллетени сижу :( пузожитель себе за ночь такие хоромы отгрохал, живот резко вылез и мне защемило поясницу и шею. Это был пипец! Похуже родов :) мой любимый остеопат поставил все на место, ставил и удивлялся, че-то там рядом с аппендикслм перекрутилось, печень в сторону сдвинута, почка вверх ушла - ну, говорит, мать ты там архитектора носишь :) короче, боль снял, щас таскаюсь на массаж и гимнастку - остаточные явления убрать :)

 

Еще кровь сдала перед этим, как чувствовала, что с токсикозом далеко не йду - аккурат, железа не найдено :) пью теперь тотему :)

Кстати, остеопат, когда почку на место вернул, сказал, что теперь блевать перестану - и точно, не блюю уже неделю и никаких позывов даже! Ура ;)

 

Эх, че-то так тяжко в этот раз, ну надеюсь, скоро буду летать, надоело развалиной ходить :)

 

Nellyb, делай упры на растяжку грудного отдела, иначе труба - там же и внутренности сдавливаются. Сиди с прямой спиной, никаких скрещенных ног, лучше ставь их на подстааочку или хотя бы книжку под стопы подложи :) и контрастный душ!

 

Пишу с телефона, так что извините за ошибки :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :)

Выпадала из эфира. Всякие хернюшки творились.

 

Всех, кто узнал пол, поздравляю! Мне еще неделю ждать :)

 

O-lya, все будет хорошо! Родишь здоровенького сынулю точно в срок!

 

 

Я на бюллетени сижу :( пузожитель себе за ночь такие хоромы отгрохал, живот резко вылез и мне защемило поясницу и шею. Это был пипец! Похуже родов :) мой любимый остеопат поставил все на место, ставил и удивлялся, че-то там рядом с аппендикслм перекрутилось, печень в сторону сдвинута, почка вверх ушла - ну, говорит, мать ты там архитектора носишь :) короче, боль снял, щас таскаюсь на массаж и гимнастку - остаточные явления убрать :)

 

Еще кровь сдала перед этим, как чувствовала, что с токсикозом далеко не йду - аккурат, железа не найдено :) пью теперь тотему :)

Кстати, остеопат, когда почку на место вернул, сказал, что теперь блевать перестану - и точно, не блюю уже неделю и никаких позывов даже! Ура ;)

 

Эх, че-то так тяжко в этот раз, ну надеюсь, скоро буду летать, надоело развалиной ходить :)

 

Nellyb, делай упры на растяжку грудного отдела, иначе труба - там же и внутренности сдавливаются. Сиди с прямой спиной, никаких скрещенных ног, лучше ставь их на подстааочку или хотя бы книжку под стопы подложи :) и контрастный душ!

 

Пишу с телефона, так что извините за ошибки :)

. Спасибо, сижу только с ровной спиной так как по-другому болит все сразу, ноги не скрещиваю, успражнения поищу завтра)) спасибо еще раз)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Спасибо, сижу только с ровной спиной так как по-другому болит все сразу, ноги не скрещиваю, успражнения поищу завтра)) спасибо еще раз)

 

Не за что :)

 

Могу поделиться ссылкой на упры от хорошего остеопата ;) только все сразу не делай, легко потянуть не то, что надо ;)

Ссылки скрыты.

это моя палочка-выручалочка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу валерьянки, скажу честно она реально помогает) когда лежала в больнице врач сказала что в день можно пить аж до 15 таблеток в день, она и нервы успокаивает и тонус снимает. Я пила по 3 * 3 раза в день, реально помогло)

Со спиной у меня тоже проблемы ещё те, порой ночью как старушка с кровати слазию, так скручивает крестцово-поясничный отдел, начала ходить на аквааэробику для беременных и начала чувствовать себя гораздо лучше, теперь понимаю что нужно обязательно заниматься, иначе труба.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох понаписали! =))

а мы тоже сегодня были на УЗИ. Подвела моя интуиция. У нас 60-ти процентный парнишка=) Привыкаю к мысли, что теперь жду не Машку =)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не_дилетантка,  ну, 60 не 100 :) может, еще предполагаемый перчик отвалится и будет Мария ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила сегодня вишню и желтую сливу. Слива вкусная, а вишня-одно разочарование. Водянистая, безвкусная, беее...

Недавно заметила, что уже на второй день после стирки собаки чую, что от него пахнет псиной, от речной копченой рыбы пахнет тиной, а от шашлыка-поросенком ))) понимаю, что это у меня теперь до конца будет, эхх...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох понаписали! =)) а мы тоже сегодня были на УЗИ. Подвела моя интуиция. У нас 60-ти процентный парнишка=) Привыкаю к мысли, что теперь жду не Машку =)

Поздравляю с мужчиной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Сходила я к врачу. Пожаловалась на свои взвеси... На что они в один голос с медсестрой "к Гребенкину ходили?")) я говорю да, они давай ругаться, что все кто от него идет, говорят о взвеси. Сказали, что он профессор и не знает всех тонкостей) Вот фиг знает кому верить. Сказали анализы хорошие - иди гуляй))) Ну я вощем-то не особо переживала, т.к. в прошлую беременность тоже они были и к следующему узи уже ушли куда-то) В итоге ребенок здоровый. Ну и ладно.

Еще сказали заканчивать с дюфастоном, а я в отпуск во вторник и что-то побаиваюсь прекращать перед отпусом, мало ли чего, может уж после отпуска снижать или поздно уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, снижать или прямо резко прекращать? я на 300 уже перешла, с пн на 200, думаю к 22 недеькам закончить.

Про взвеси я тоже так думаю, если нет других проявлений инфекции то пусть будут. Но в профессионализме Гребенкина не сомневаюсь, а вот гини в жк могут и придумать) :Crazy:

Изменено пользователем Esperanto
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, снижать или прямо резко прекращать? я на 300 уже перешла, с пн на 200, думаю к 22 недеькам закончить.

Про взвеси я тоже так думаю, если нет других проявлений инфекции то пусть будут

Снижать да, я по 1 табл 2 р.в день пью, она сказала убрать вечернюю...вот и не знаю даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дозировка 1таб по 100 или 200?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, дозировка 1таб по 100 или 200?

10 мг написано...100 и 200 не вижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а ты дюфастон пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, а ты дюфастон пьешь?

да)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  я убирала по полтаблетки. К 18 нед закончила пить дюф.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка, я убирала по полтаблетки. К 18 нед закончила пить дюф.

т.е. 1 день пол таблетки вечерней на следующий день всю вечрнюю, и так же потом утреннюю или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...