Перейти к публикации

Наши детки Декабрятки-зимние ребятки


Светлая_life

Полезные сообщения

Margon, не пугай :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 23 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Margon, не плохой такой сюрприз)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />печень<br />
<br /></p> девченки, это у вас такие ощущения на аком маленьком сроке? Как-то ранененько...

У меня было развалюшное состояние первый триместр, пока токс бушевал... кости болели... слабость, трясучка. А сейчас моим тройняшкам почти 4 месяца)) они у меня умнички... ведуть себя хорошо...напоминают маме как только поза неудобная... растут хорошо, а пузик только-только начал округляться, еще нощу обычные юбки карандаши и всю свою обычную одежду)) не заметно почти.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет)

про пол.... вчера с подругой кофе пила, старая подруга 5 лет не виделись ( разъехались по разным городам)

я ее спрашиваю как у тебя мальчик то получился, ты же девочку ждала?!

она говорит 2 узи подтвердили девочку и писюху видела)))

на кесарево акушерка ребенка достает и спрашивает имя придумали,подруга говорит ага Филиппа ( в дании это им девочки популярное)

акушерка замолчала на несколько секунд и говорит красивое имя,но у вашей Филлипы писюн :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

теперь у не филлип

расстроила ты меня, такие вот истории вапще не вдохновляют :D мы дочу ждем, и никаких писюнов нам не нада! Поэтому я сплю и вижу что узи 27 июля мне скажет точно,что девчонка у нас, и сомневаться я ну никак не хочу)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon,  е мае...это я вчера прям поверила, что там дочка Машенька, а родится,а там совсем и не Маша?))

Вчера была у маммолога, чего то разговорились с ним, он рассказал, что ждали они Георгия, точно знали, что сын в пузе сидит, а родилась Лиза:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dashka-beremenyashka, молодцы детки! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего, с такими историями весь мой настрой на девочку сбиваете)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, е мае...это я вчера прям поверила, что там дочка Машенька, а родится,а там совсем и не Маша?))

 

 

хе хе, Маша......

рассказывают дальше.... я говорю ей.... я тоже же писюху у своей видела))))) она мне так и я у своей видела,а результат... я ей рассказываю у меня уже целая коробка вещей розовеньких куплена))))

она ржет)))))

говорит а помнишь нашу общую знакомую, тоже Алина ,как я... она машу ждала, а у теперь у нее Маркус

:D

 

я вот теперь сижу и не дышу минимум до след узи)))) со своими розовыми покупочками

 

а вот вам еще для затравки :D :D :D

свеженькое с бебиплана))))

http://www.babyplan....deli-vozmozhna/

Изменено пользователем Margon
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, да ну, это крайне редкие случаи, узи почаще делать и все) или так можно боятся до самых родов :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я в реале прям не боюсь))))) мне смешно))))))) ребенок то все равно твой какого бы пола не был))))

муж смеется будет значит наш в разовом ходить, кому сейчас легко

 

у нас мальчишеского только на 7 лет есть :Crazy:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margon, боятся в смысле покупать опр цвета вещи) ребенок то конечно любой любименький)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я всё-таки до последнего буду верить в Машу:) мужу даже говорить не буду, что такие ошибки случаются. Он только расслабился.

 

Если парень родится, ну чего,извинюсь,что половину беременности к нему обращались, как к дочке)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mil0rada, ха) я тоже в глубине души мечтаю о девчонке) но нутро подсказывает, что все таки мальчишка) и разговариваем мы с животиком как с мальчиков и муж даже уже по имени называет))

 

Девчонки, т.к. у нас тут жара стоит в городе - решила на дачу позагорать в выходные. Чем можно мазаться? 30 spf подойдет, как думаете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько вот я читала про ошибки узи, чаще у мальчика отваливается писюн)))) С девочками ошибаются реже..(это я себя успокаиваю ага))

 

Mil0rada, ха) я тоже в глубине души мечтаю о девчонке) но нутро подсказывает, что все таки мальчишка) и разговариваем мы с животиком как с мальчиков и муж даже уже по имени называет))

 

Девчонки, т.к. у нас тут жара стоит в городе - решила на дачу позагорать в выходные. Чем можно мазаться? 30 spf подойдет, как думаете?

подойдет конечно, я на дачу ваще не мажусь, но и не лежу конечно прям чтоб загарать)) С моим шилопопом попробуй приляг, он у бабушки все грядки уже перекопал)))

Изменено пользователем Самарка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Самарка,  1,5 таблеки пила несколько дней,потом 1 таблетку, после 0,5 и совсем удивила.

Дашка-беременяшка, очень рада за вас,я переживала, что ты не появляешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки.ну вы даете... Я итак на днях в инстаграмме у одного гинеколога увидела фото узи явного Писюна в 12 недель, а в 19 недель писюнь исчез и родилась все таки девочка. Я после этого так запереживала, а теперь еще ваши истории... Так грешно конечно себя вести, в наше время, когда просто иметь детей без проблем для многих счастье, а я тут сижу и выбираю...:( но блин ничего с собой поделать не могу, хочу мальчика

 

А я прошлые беременности тоже сидела на дюфастоне. Во вторую кровила по непонятной причине и до 20 недель пила его, а в первую беременность я вообще как подопытный кролик была, зачем мне его прописали не пойму, только изза того что одна почка, на всякий случай, и я его знаете как пила? Два дня пила, пять дней забывала пить, и так до 12 недель пила когда вспомню, а потом пачка кончилось и я перестала пить его вообще. На приеме в недель 14-15 врачу говорю, мне начать его пить заново?:D я вообще была не в курсе тогда про него, врач в шоке была, как у меня б не сорвалась и угрозы не было никакой.

В эту б я вообще ничего не принимаю.

 

Девочки, я извиняюсь, после ПА у вас не болит промежность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

GOLDEN_ROSE1,  кровь приливает немного и дискомфорт несколько часов легкий, но не боль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

O-lya,  напиши мне в личке, я много чего делала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у нас с утра на весах +2 кг за 2 недели((((.. вся в расстроенных чувствах... и кушать как на зло хочется еще сильнее....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lordmasha777, жара может? Отеки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Esperanto, ну внешних нету... так то тыкаю себя время от времени..... если только внутренние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в у нас с утра на весах +2 кг за 2 недели((((.. вся в расстроенных чувствах... и кушать как на зло хочется еще сильнее....

у меня такая же фигня.за последние 3 недели 3 кг и аппетит отменный) ем, а что делать) стараюсь поменьше булок,пицц, а хочется именно этого блин. но пихаю овощи/фрукты)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня другая беда, я ем не много...это сегодня что-то жор и то я не ем.... я кушаю 3 раза в день. на завтра к 2 бутера с колбасой, в обед суп, и вечером (не всегда) ужинаю с мужем... могу днем съесть яблоко или помидор в промежутках... а вес...блин короче грусть(((

Изменено пользователем lordmasha777
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nellyb, у меня другая беда, я ем не много...это сегодня что-то жор и то я не ем.... я кушаю 3 раза в день. на завтра к 2 бутера с колбасой, в обед суп, и вечером (не всегда) ужинаю с мужем... могу днем съесть яблоко или помидор в промежутках... а вес...блин короче грусть(((

ну вот тоже самое, на завтрак йогурт и фрукт какой-нибудь, на обед детская мясная консерва, с помидоркой, творожок и фрукты, вечером ем с мужем что придется, пиццу ту же, но опять же пару кусочков, без фанатизма и фрукты, пью много. Ну вот откуда этот вес берется((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для поднятия нам тонуса-жизненого)))) так смеялась))))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...